Отзыв по книге "Преодолевая переедание»

Ritoma
Участник

Re: Отзыв по книге "Преодолевая переедание»

Сообщение Ritoma » 28 мар 2022, 09:26

С выводами я полностью согласна. В принципе особо никаких диет не надо. Можно самой контролировать себя без проблем. И есть можно все, хоть тортики, хоть сало, хоть еще что-то вредное и не полезное. Но всегда надо держать в сознании то, что съеденное надо отработать. Съели тортик - час на велотренажере. Все... никакой тортик у вас не отложится никогда. Ну и переедать не нужно.

У меня многие худели с помощью спорта, ничего особо в еде не корректируя, только перестали переедать. А если было невмоготу, то ели яблоко или еще какие-то фрукты.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 21 май 2022, 15:21

Вот такой отзыв нашла в сети
Я врач эндокринолог и сама полная с детства. В эндокринологию пошла решать все свои проблемы, и многие решила. Сейчас купила эту книгу и следую потихоньку инструкции. Рекомендую своим пациентам данную книгу. Написана доступным языком. В данной книге рекомендуется проработка всех чувств и эмоций. В общем всех сфер психики. Очень рекомендую к прочтению. Много полезной информации, без воды.

talyster
Эксперт

Сообщение talyster » 06 июн 2022, 17:01

SaraFord писал(а):С такими взглядами полностью согласна. Мы часто тянемся за едой, когда нам грустно, обидно и т.д. Хотим скоротать время или заесть тоску. Это не верно, но довольно сложно искоренить эту привычку/зависимость.

У всех людей по-разному. Вот мне далеко не всегда до еды, когда я расстроен или пребываю в стрессовом состоянии.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 04 авг 2022, 17:22

Да, согласна, что голод не помощник в похудении. Если организм будет в стрессе от голода, то перестанет сбрасывать кг

Вернуться в «Книги о похудении»