Секреты похудения - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 08 апр 2020, 12:20

У меня от начала осени уже минус 9 килограмм. Ускорил процесс карантин, на котором приходится сутками стоять у плиты кормить семью, совмещать это с тренировками и придерживаться ПП. Короче говоря, "на нервах" худеть получается лучше. :)

Goolqy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:43

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Goolqy » 11 апр 2020, 17:48

А как же не есть за 3-4 часа.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 12 апр 2020, 22:39

fattyLucy писал(а):Источник цитаты У меня от начала осени уже минус 9 килограмм. Ускорил процесс карантин, на котором приходится сутками стоять у плиты кормить семью, совмещать это с тренировками и придерживаться ПП. Короче говоря, "на нервах" худеть получается лучше. :)

У всех по-разному этот период проходит. Но роднит многих одно - это заедание стресса вкусной и не очень полезной едой. Многие "развязали" свои старые привычки к перееданию и "вкусностям". В итоге эта стрессовая ситуация показывает, что народ не очень устойчив морально в поддержании новых принципов питания, и любой стресс или перемены реальности могут послужить катализатором отката назад. Неустойчивыми оказались и люди, кто однажды решил не употреблять алкоголь. Таким образом, после выхода из ЧС мы получим ожиревших и алкоголиков с низким иммунитетом и массой болезней на фоне заедания и запивания стресса. Я сама "развязала" с кофе и мороженым. Надеюсь, ненадолго. :)

Кукушка1983
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 02:30

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Кукушка1983 » 15 апр 2020, 02:31

Интересует мнение тех, кто уже похудел. Вот скажите, подруга вообще спортом не занимается, при это на долгом голодании худеет. Возможно ли это? Можно ли так похудеть на одном голодании? Расскажите о своем опыте похудения.

Рамама
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Рамама » 15 апр 2020, 02:44

Все должно быть в комплексе, я считаю, но в основном, как показывает моя практика похудения, больше значения имеет питание. С правильного "разумного" питания и начинается процесс похудения. Долго не понимала, как худеть так, чтобы вес потом снова не возвращался. Сидела на питьевой, на докторской, на подсчете калорий, на правильном питании, но все без толку. Решила, что лучше потрачусь и начну похудения с помощью диетологов. Как раз знакомая посоветовала Центр похудения Кристины Шереметьевой. Заказала программу метаболического онлайн похудения. На основе индивидуально составленной программы я и смогла похудеть, впервые за 10 лет, наверное, так, что вес потом не возвратился. Сейчас отлично себя чувствую, не жалею, что прошла.

Кукушка1983
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 02:30

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Кукушка1983 » 15 апр 2020, 02:56

Тоже хотела заказать в одно время программу онлайн похудения, но подруга отговорила, она оказывается покупала какой-то курс, ей не помог, потом все равно вес вернулся. Говорит, что рамки жесткие, на такой диете, чтобы сидеть и худеть нужна хорошая сила воли.

Рамама
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Рамама » 15 апр 2020, 03:17

Проблема в том, что таких программ очень много сейчас, они заранее готовят какой-то план питания и занятий, при этом не учитывая особенностей каждого человека, отсюда и разочарования. Поверьте, я тоже через это проходила. Чем меня заинтересовала программа Кристины Шереметьевой, тем, что работа помимо питания и всего остального еще и ведется с психологией человека, например, работают над такими моментами, как привычка "заедать" проблемы, в следствие чего полнеть итд итп. Моя проблема как раз таки была в том, что я привыкла сидеть на жестких диетах, а потом сильно срываться. Я научилась, наконец-то понимать свой организм, его требования, при этом могу смело сказать, что жестких рамок не было и худелось без труда.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 19 апр 2020, 12:39

Рамама писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что таких программ очень много сейчас, они заранее готовят какой-то план питания и занятий, при этом не учитывая особенностей каждого человека, отсюда и разочарования. Поверьте, я тоже через это проходила. Чем меня заинтересовала программа Кристины Шереметьевой, тем, что работа помимо питания и всего остального еще и ведется с психологией человека, например, работают над такими моментами, как привычка "заедать" проблемы, в следствие чего полнеть итд итп. Моя проблема как раз таки была в том, что я привыкла сидеть на жестких диетах, а потом сильно срываться. Я научилась, наконец-то понимать свой организм, его требования, при этом могу смело сказать, что жестких рамок не было и худелось без труда.

Да, вы правы, и все, что описываете, знакомо многим на личном опыте. Когда впервые задумываешься о похудении, то ищешь самый быстрый и самый жёсткий метод, после которого неминуемо идет срыв. Это как в той сказке: "И жили они долго и счастливо", а что было на самом деле дальше, история уже умалчивает. Так и здесь: похудела, празднуешь победу, а дальше как? Поэтому не надо относиться к проблеме лишнего веса как к катастрофе, которую необходимо срочно остановить любыми способами. К этому вопросу лучше подходить с холодной головой и не торопиться. Катастрофа - только в голове у человека, а организм годами принимал лишнее, которое пихал в себя человек, и тело логично укрупнилось. При этом спешка и нервозность только прибавляют риски будущего срыва и разочарований.

Кукушка1983
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 02:30

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Кукушка1983 » 07 май 2020, 18:31

Рамама писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что таких программ очень много сейчас, они заранее готовят какой-то план питания и занятий, при этом не учитывая особенностей каждого человека, отсюда и разочарования. Поверьте, я тоже через это проходила. Чем меня заинтересовала программа Кристины Шереметьевой, тем, что работа помимо питания и всего остального еще и ведется с психологией человека, например, работают над такими моментами, как привычка "заедать" проблемы, в следствие чего полнеть итд итп. Моя проблема как раз таки была в том, что я привыкла сидеть на жестких диетах, а потом сильно срываться. Я научилась, наконец-то понимать свой организм, его требования, при этом могу смело сказать, что жестких рамок не было и худелось без труда.

И получается во время похудения кто-то из специалистов, скажем диетологов следит за течением похудения? Вообще, как будут проходить все занятия по программе похудения? Извините, за дотошность, просто я не представляю как это и все такое. Хотелось бы, прежде чем купить эту программу знать на что я иду.

Рамама
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Рамама » 28 май 2020, 01:50

Так, если по по порядку, то будут еженедельные вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. С ними вообще будет постоянная связь. В доступе так же будут онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа очень насыщенная, каждый раз будет что-то новое, поэтому не заскучаете и благодаря разнообразию программы не хочется срываться, похудение проходить будет комфортно. Вот и все, в принципе.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей