Секреты похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Mania » 03 июн 2020, 12:36

Рамама писал(а):Источник цитаты Так, если по по порядку, то будут еженедельные вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. С ними вообще будет постоянная связь. В доступе так же будут онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа очень насыщенная, каждый раз будет что-то новое, поэтому не заскучаете и благодаря разнообразию программы не хочется срываться, похудение проходить будет комфортно. Вот и все, в принципе.

Для меня здесь есть большая проблема. Начинать при поддержке специалистов - это всегда обнадеживает и воодушевляет, особенно когда деньги на все это ПОКА есть. А потом курс заканчивается, и все эти прекрасные люди уходят из твоей жизни, потому что тебе их помощь просто оплачивать становится нечем. Поэтому такие курсы - это забава для богатых.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 05 июл 2020, 23:03

Mania писал(а):Источник цитаты
Рамама писал(а):Источник цитаты Так, если по по порядку, то будут еженедельные вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. С ними вообще будет постоянная связь. В доступе так же будут онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа очень насыщенная, каждый раз будет что-то новое, поэтому не заскучаете и благодаря разнообразию программы не хочется срываться, похудение проходить будет комфортно. Вот и все, в принципе.

Для меня здесь есть большая проблема. Начинать при поддержке специалистов - это всегда обнадеживает и воодушевляет, особенно когда деньги на все это ПОКА есть. А потом курс заканчивается, и все эти прекрасные люди уходят из твоей жизни, потому что тебе их помощь просто оплачивать становится нечем. Поэтому такие курсы - это забава для богатых.

Поддерживаю, уж лучше своими силами: считать калории и заниматься спортом, чем засорять голову ворохом информации, к тому-же некоторые "специалисты" несут откровенный бред.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 14 июл 2020, 12:19

Не знаю, мне кажется никаких особых секретов похудения нет, у меня вот к примеру так - хочешь худеть, меньше кушай и больше спорта, все, результат не заставляет себя долго ждать и 2-3 месяцев не проходит, как минус 8-12 кг, мне кажется это неплохо. Все что требуется, это 3 раза в неделю спортом заниматься и питание ограничить, то есть, не употреблять конфеты, печеньки, пироженки и всякое такое прочее, что влияет на рост жировых отложений, но все таки больше аэробные нагрузки, вот это реально двигать сжигания лишних килограмм. Так что вот вам и весь секрет, лично мой, проверенный временем!!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Тая » 16 июл 2020, 22:08

romashka_76 писал(а):Источник цитаты Вода содержит ноль калорий, а переварить воду организму нужно.

Зачем организму переваривать воду? Это ж не еда. Вода зашла и вышла, без всяких перевариваний. Вообще не пойму, зачем пить много воды. Сейчас вот жара, я поневоле пью много воды, а хожу в туалет мало. Не знаю, куда она девается. Не думаю, что это полезно.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Mania » 03 авг 2020, 15:27

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне кажется никаких особых секретов похудения нет, у меня вот к примеру так - хочешь худеть, меньше кушай и больше спорта, все, результат не заставляет себя долго ждать и 2-3 месяцев не проходит, как минус 8-12 кг, мне кажется это неплохо. Все что требуется, это 3 раза в неделю спортом заниматься и питание ограничить, то есть, не употреблять конфеты, печеньки, пироженки и всякое такое прочее, что влияет на рост жировых отложений, но все таки больше аэробные нагрузки, вот это реально двигать сжигания лишних килограмм. Так что вот вам и весь секрет, лично мой, проверенный временем!!

Потому что вам худеть легко. Просто одни худеют дольше, а у других этот процесс молниеносный, когда захотят, тогда организм и отзывается. И ограничения в еде таким людям легче даются, и физкультура в радость.

Мишка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 01:31

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Мишка » 16 сен 2020, 01:35

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне кажется никаких особых секретов похудения нет, у меня вот к примеру так - хочешь худеть, меньше кушай и больше спорта, все, результат не заставляет себя долго ждать и 2-3 месяцев не проходит, как минус 8-12 кг, мне кажется это неплохо. Все что требуется, это 3 раза в неделю спортом заниматься и питание ограничить, то есть, не употреблять конфеты, печеньки, пироженки и всякое такое прочее, что влияет на рост жировых отложений, но все таки больше аэробные нагрузки, вот это реально двигать сжигания лишних килограмм. Так что вот вам и весь секрет, лично мой, проверенный временем!!

У некоторых, как в моем случае, просто причина лишнего веса может быть не только в потребляемой пище. Знаете, тут много причин, с которыми иногда сложно справиться самой, поэтому и приходят на помощь такие специалисты, как диетологи итд итп. У меня настолько выработалась сила воли за все эти пройденные диеты, но ни одна диета не помогла мне эффективно. Похудеть смогла только с помощью диетологов и ряда других специалистов и жалею только о том, что раньше не обратилась к ним.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 26 сен 2020, 17:36

Мишка писал(а):Источник цитаты
АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне кажется никаких особых секретов похудения нет, у меня вот к примеру так - хочешь худеть, меньше кушай и больше спорта, все, результат не заставляет себя долго ждать и 2-3 месяцев не проходит, как минус 8-12 кг, мне кажется это неплохо. Все что требуется, это 3 раза в неделю спортом заниматься и питание ограничить, то есть, не употреблять конфеты, печеньки, пироженки и всякое такое прочее, что влияет на рост жировых отложений, но все таки больше аэробные нагрузки, вот это реально двигать сжигания лишних килограмм. Так что вот вам и весь секрет, лично мой, проверенный временем!!

У некоторых, как в моем случае, просто причина лишнего веса может быть не только в потребляемой пище. Знаете, тут много причин, с которыми иногда сложно справиться самой, поэтому и приходят на помощь такие специалисты, как диетологи итд итп. У меня настолько выработалась сила воли за все эти пройденные диеты, но ни одна диета не помогла мне эффективно. Похудеть смогла только с помощью диетологов и ряда других специалистов и жалею только о том, что раньше не обратилась к ним.


Это действительно так. Например, если лишний вес имеет гормональную природу, то избавиться от него можно только вылечив причину проблемы. В таком случае нужно консультироваться с эндокринологом, или даже гинекологом, смотря что именно не в порядке. Без специальных препаратов в таком случае похудеть не выйдет. Еще нужно налаживать общий режим, восстанавливать нервную систему.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Mania » 27 сен 2020, 09:06

Lillian писал(а): Например, если лишний вес имеет гормональную природу, то избавиться от него можно только вылечив причину проблемы. В таком случае нужно консультироваться с эндокринологом, или даже гинекологом, смотря что именно не в порядке. Без специальных препаратов в таком случае похудеть не выйдет. Еще нужно налаживать общий режим, восстанавливать нервную систему.

А вам известен хотя бы один случай, чтобы человек избавился таким образом от ожирения? Гормональные проблемы обычно это навсегда. И гормональные таблетки, которые назначают, приводят к еще большим проблемам. Разве не так?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 06 окт 2020, 09:26

Mania писал(а):Источник цитаты
АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне кажется никаких особых секретов похудения нет, у меня вот к примеру так - хочешь худеть, меньше кушай и больше спорта, все, результат не заставляет себя долго ждать и 2-3 месяцев не проходит, как минус 8-12 кг, мне кажется это неплохо. Все что требуется, это 3 раза в неделю спортом заниматься и питание ограничить, то есть, не употреблять конфеты, печеньки, пироженки и всякое такое прочее, что влияет на рост жировых отложений, но все таки больше аэробные нагрузки, вот это реально двигать сжигания лишних килограмм. Так что вот вам и весь секрет, лично мой, проверенный временем!!

Потому что вам худеть легко. Просто одни худеют дольше, а у других этот процесс молниеносный, когда захотят, тогда организм и отзывается. И ограничения в еде таким людям легче даются, и физкультура в радость.

Я бы не сказала, что худеть мне легко, тоже не в радость пахать и истязать себя, но знаете, подходить к зеркалу и видеть подтянутое тело, мне значительно больше нравится, чем выглядеть толстой, поэтому и пыхчу.

Лелик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 23:50

Re: Секреты похудения - отзывы

Сообщение Лелик » 12 окт 2020, 23:56

А сколько килограммов не вредно скидывать? Скажем, если я поставила себе цель похудеть за полгода, то не вредно ли мне скинуть все 26 лишних кг?


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей