Смарт диет для похудения - отзывы 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 25 фев 2020, 21:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, в каких-то особых случаях можно воспользоваться этими пакетированными умными штучками))

Особые случаи - это когда в поезде едешь дней пять-шесть. Но там все едят быструю еду по типу китайской, загодя ею запасаясь. Но она стоит-то не по двести двадцать рублей за пакетик! Что смеяться-то? Ну, или когда в пеший поход идешь на неделю... Я бы в космос полетела, и то по такой цене не стала бы это покупать, а это бы был очень особый случай. :mrgreen: Купила бы той же еды быстрого приготовления, и ладно.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Valeri » 19 мар 2020, 14:43

Мне этот способ питания в пакетиках даже внешней не нравится. Согласна, что лучше есть куриное мясо, несоленое и овощи без ничего, чем этот порошок. Скорее всего это протеин с добавками.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Марьянка » 30 мар 2020, 19:57

Ekaterrina писал(а):В любом случае в этих пакетиках есть консерванты, которые не дают портятся продуктам. Поэтому каждый принимает для себе решение использовать это продут или нет. У кого нет времени наверно будет использовать.

Даже, если и нет времени, намного полезнее и безопаснее морковку или яблоко из собственного сада скушать, чем травить свой организм непонятными порошками. Очень быстрых и полезных рецептов в интернете пруд-пруди. На любой вкус и выбор. Обходятся они дешевле и по финансам, и по организму не бьют. Взял яйцо, воду и ву а ля. Кушайте. Капусточку или огурчик подстругал и наслаждайся. То же самое и с рыбой-мясом. Достал фольгу, обсыпал специями-овощами и в духовку. Чего там сложного и долгого? Каши кипятком залить, дать кипнуть и в одеяло на всю ночь- завтрак готов. Все это отговорки и пустые разговоры. Людям нравится есть всякую дрянь и тратить впустую кучу денег. Вот и все.Травитесь на здоровье. Я, ж не против. Умные, я думаю, для себя уже сделали выводы.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Elena8383 » 18 апр 2020, 09:01

Марьянка писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):В любом случае в этих пакетиках есть консерванты, которые не дают портятся продуктам. Поэтому каждый принимает для себе решение использовать это продут или нет. У кого нет времени наверно будет использовать.

Даже, если и нет времени, намного полезнее и безопаснее морковку или яблоко из собственного сада скушать, чем травить свой организм непонятными порошками. Очень быстрых и полезных рецептов в интернете пруд-пруди. На любой вкус и выбор. Обходятся они дешевле и по финансам, и по организму не бьют. Взял яйцо, воду и ву а ля. Кушайте. Капусточку или огурчик подстругал и наслаждайся. То же самое и с рыбой-мясом. Достал фольгу, обсыпал специями-овощами и в духовку. Чего там сложного и долгого? Каши кипятком залить, дать кипнуть и в одеяло на всю ночь- завтрак готов. Все это отговорки и пустые разговоры. Людям нравится есть всякую дрянь и тратить впустую кучу денег. Вот и все.Травитесь на здоровье. Я, ж не против. Умные, я думаю, для себя уже сделали выводы.

Марьянка писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):В любом случае в этих пакетиках есть консерванты, которые не дают портятся продуктам. Поэтому каждый принимает для себе решение использовать это продут или нет. У кого нет времени наверно будет использовать.

Даже, если и нет времени, намного полезнее и безопаснее морковку или яблоко из собственного сада скушать, чем травить свой организм непонятными порошками. Очень быстрых и полезных рецептов в интернете пруд-пруди. На любой вкус и выбор. Обходятся они дешевле и по финансам, и по организму не бьют. Взял яйцо, воду и ву а ля. Кушайте. Капусточку или огурчик подстругал и наслаждайся. То же самое и с рыбой-мясом. Достал фольгу, обсыпал специями-овощами и в духовку. Чего там сложного и долгого? Каши кипятком залить, дать кипнуть и в одеяло на всю ночь- завтрак готов. Все это отговорки и пустые разговоры. Людям нравится есть всякую дрянь и тратить впустую кучу денег. Вот и все.Травитесь на здоровье. Я, ж не против. Умные, я думаю, для себя уже сделали выводы.

Я тоже не понимаю, как еда из пакетиков, приготовленная неизвестно каким способом, а главное, неизвестно от чего може быть полезной, так можно заработать проблемы с желудком, запросто.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 05 окт 2020, 13:09

Я тоже противник подобного питания, пище должна быть натуральной, лучше кусок вареного мяса съесть.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 04 янв 2021, 20:46

Mia писал(а):Источник цитаты по методике надо делать так. Выпил стакан еды (неважно какой), в течение двух часов голод будто бы не ощущается, но надо пить в час по стакану воды.

Ну вот, на этом, наверное, эта система и держится. Алла, по-моему, писала, что в блокаду Ленинграда от голода спасались горячей водой. Просто водой. Но с пакетиками-то легче. Это ж какая-никакая, а пища.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Gromova » 06 май 2021, 16:13

Я такую "еду" не приветствую. Во-первых - дорого, а во-вторых - сомнительно. В составе растительный белок, он плохо усваивается, лучше нормальный протеин для этих целей купить и делать смузи с ягодами. Я за ПП и подсчет калорий, это всегда эффективно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 25 июн 2021, 16:05

Отзыв из сети
На Енерджи диет я с 25.07.2018 и ушло у меня уже 6 кг. И как оказалось коктейли действительно ну очень питательные, 2,5 -3 часа спокойно выдерживаю. Худею со вкусом. Купила сладкие коктейли и каши гороховая и рисовая с фруктами и гречка с овощами. Ну вот гороховая и гречневая вообще не понравились. А вот шоколадный, латте, кофе крутые. Такие вкусные!!! С ними действительно худеется вкуснее+ овощные салаты 400 г в день. Желудок сократился, я питаюсь теперь только коктейлями и последние дни приемы пищи сократила с 5 до 3, но от салатов отказаться не могу. Пью раз в день чай lux(очищает конкретно), мажу ноги кремом антицеллюлитным(ох как жжет, очень классный кремушек. Буду брать еще) и поэтапно ввожу в рацион Energy Slim. В него входит 4 шага( Драйнэффект, Фудконтрол, Метаболик, Бодишейп). Я купила только Драйнэффект и Метаболик. Бодишейп куплю чуть позже. Драйнэффект выводит лишнюю жидкость из организма, уходят отеки- и это правда. Уже пропила. Теперь пью Метаболик, запускает естественные процессы снижения веса. И это чистая правда!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 01 июл 2021, 11:11

Попалась интересная статья про эти коктейли
Коктейль энерджи диет продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. Давайте разбираться, так ли это на самом деле, и какие такие уникальные «худеющие» свойства имеет этот коктейль?


Важно понимать, что на процесс похудения в большей степени влияет количество жиров и углеводов, употребляемых за день. Ну а теперь смотрим, что мы имеем.

В состав нашего коктейля, который нам производитель рекомендует употреблять 4-5 раз в день, разводя на молоке 1,5% жирности, входят:

декстроза (форма глюкозы);
сироп декстрозы (сироп глюкозы/сахарный сироп/виноградный сахар).

Эти углеводы являются БЫСТРОУСВАЕВАЕМЫМИ, а это означает, что когда они попадают в организм, то молниеносно повышают сахар в крови, вызывая выброс инсулина. Далее инсулин пытается снизить уровень сахара путем распределения его по клеткам и органам. Когда же все места и депо в организме заполнены, то инсулин транспортирует лишний сахар в жировую ткань. Таким образом, постоянное употребление простых углеводов (особенно без физической активности), влечет за собой не похудение, а наоборот набор веса.

А теперь давайте посчитаем, сколько простых углеводов вы будете употреблять в день, если замените 5 нормальных приемов пищи коктейлем Energy Diet.
Кол-во углеводов за день при 5-ти разовом потребление Энерджи диет:

5х19,1*= 95,5 г.

*В одной порции коктейля содержится 19,1 г простых углеводов.

Выходит, что за день вы употребите 95,5 г углеводов! В принципе, количество в пределах нормы, но содержание… Все эти углеводы являются ПРОСТЫМИ! А это уже проблема. И вот почему:

1. Человек, желающий похудеть, должен употреблять в среднем 1,2 г углеводов на 1 кг веса его тела, причем 80% всех углеводов должно получаться за счет МЕДЛЕННЫХ углеводов (каши, бобовые, хлеб из грубого помола, макароны из твердых сортов пшеницы) и только 20% — на БЫСТРЫЕ углеводы (фрукты, сухофрукты, мед).

2. Для процесса жиросжигания необходимое условие – это стабильно низкий уровень сахара в крови. Только при низком сахаре может происходить процесс сжигания жира, и человек будет худеть. Если же в организме постоянно идет выброс инсулина, то это делает невозможным жиросжигание.

brighter_days
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 21:01

Re: Смарт диет для похудения - отзывы 

Сообщение brighter_days » 01 июл 2021, 21:02

Я не очень люблю разводить диджитал мил с водой, я разбавляю с соком или молоком, тогда совсем другой вкус получается. Я изучила состав, очень даже неплохой, как вариант «мобильного» приема пищи вообще идеально. Для путешественников, трудоголиков или тех, кто постоянно куда-то спешит – неплохая палочка выручалочка


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей