Ананас Витатера - отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение fattyLucy » 20 сен 2019, 09:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты Если эти капсулы полностью натуральные, жевательные и со сладким вкусом ананаса, то если бы меня ими кто-нибудь угостил, я бы не устояла, и все равно, что их нельзя употреблять как конфетки... :) Слушайте, а если кушать сушеные ананасы без меры, будет ли тот же эффект?!

А какой - тот же эффект?))) От капсул нет никакого похудательного эффекта, о чем уже неоднократно было написано. Бромелайн, содержащийся в ананасах, - это одно из известных разводильческих "средств", которое в реале не помогло ни одному человеку. А если есть сушеные ананасы, как вы предлагаете, да еще и без меры, то от них можно только еще больше поправиться))
Сушеные фрукты лучше вообще не есть - тем, кто хочет похудеть. тем, кто не хочет, впрочем, тоже лучше не увлекаться. В них высокая концентрация простых углеводов, которые еще никого здоровее не сделали. А, учитывая то, что для улучшения товарного вида такие фрукты обрабатывают "химией" (как у нас любят писать))), то... вывод напрашивается))

Чем тогда отличаются от них курага и чернослив, которые все худеющие так хвалят? Те же консерванты и сахар, концентрация простых углеводов.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение DianeRose » 03 окт 2019, 17:54

Жаль, конечно, что средство не помогло, хорошо хоть не нанесло вреда здоровью. Я, кстати, тоже слышала о пользе ананаса для похудения, даже смотрела какую-то передачу по телеку на эту тему, там все так красочно расписывали, мне тоже захотелось попробовать. Тем не менее, я этого не сделала и, судя по вашему отзыву, ничего не потеряла. Спасибо, что поделились.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Юна » 22 дек 2019, 19:59

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты свежий ананас я люблю есть на ночь - заменила привычные пельмени и бутерброды - и наконец начала худеть.

Как можно пельмени и бульоны заменить ананасом? Многие любят еще про яблоко писать. От фруктов еще больше аппетит разгорается. Тем более если их есть не по килограмму, а по одной штучке. Я даже арбуз когда ем, много съедаю, и кажется, что наелась уже до отвала, а все равно после него рука тянется что-нибудь существенное съесть. Но это я вообще говорю, а не про "на ночь". На ночь вообще нельзя ничего есть.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Zoe » 02 янв 2020, 11:01

Я понимаю, почему худеющим так нравится ананас. Он очень сладкий, можно есть и как бы не бояться за фигуру. Но на мой вкус он очень уж сладкий. Как при такой сладости он обладает еще и похудательными свойствами, ума не приложу.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 21 янв 2020, 18:24

Мой вам совет, если вы хотите реально похудеть, не надо искать, это чудо средство, нужно либо пахать на тренажер, либо сидеть на диетах.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 08 фев 2020, 15:55

По сути средств, которые помогают похудеть довольно-таки много, остается подобрать, что-то под себя. Про ананас Витатера я тоже наслышана и кстати много положительного, действительно отличное средство для похудения, судя по отзывам. Единственное, что я хочу заметить, то что мало похудеть, надо суметь еще и вес сохранить, так что стоит ли это того, может лучше спортом заняться.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение DianeRose » 01 июн 2020, 22:11

Спасибо, что предупредили и рассказали о своем опыте. Жаль, что средство оказалось пустышкой.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 02 июн 2020, 09:09

Никогда не верила во все подобные средства, мне кажется, что все это обман для вечно худеющих. Для похудения нужно снизить калорийность рациона, перейти на правильное и здоровое питание, добавить двигательную активность, если бы в природе существовали волшебные таблетки, то все уже были бы худыми и стройными, но этого не произошло. Я сама похудела на 18кг, перешла на правильное питание, исключила мучное, сладкое и вредное (типа газировки и фастфуда), стала ежедневно заниматься спортом и вес стал уходить, максимального результата добилась примерно через год после начала похудения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Тая » 02 дек 2020, 21:08

Sweet-Lana писал(а):Источник цитаты Про то, что ананас помогает худеть - я слышала давно.

Я тоже про похудение на ананасе наслышана давно. Начинала с Бромелайна. Не помогло. Потом одно время у меня ни дня не проходило без чего-нибудь ананасового. Так как свежие ананасы каждый день не напокупаешься, я покупала вяленые и тянула удовольствие или консервированные... Толку не было, перешла на киви, потом на грейпфруты... Ни дня без киви, потом ни дня без грейпфрута... А потом наплевала на все.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Ананас Витатера - отзывы

Сообщение Anya » 11 июл 2021, 09:03

Нашла еще и такой отзыв

Этот препарат вообщем неплохая штука,но есть в его действии одно немаловажное “НО”. Вот в инструкции пишетса что его нужно принимать по 2-3 капсулы за 15-20 минут до еды. Всё то это так,но в этой же инструкции не пишут одной детали,а именно,в процессе применения приблезительно через 7-10 дней,от этого препарата начинает сильно отшибать апетит. И если продолжать следовать этой самой инструкции то в результате выйдет полный капец,выработается такое (принудительное) отвращение к пище что скажем так человек посмотрев на запечёного гуся мгновенно вырвет.
Далее от испуга чел бросает приём,и это дорога в никуда.
Вопрос,почему изготовитель не пишет об таком повороте дел? Что,типа боитса потерять бабки?


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей