Малина для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 сен 2019, 15:38

Люся писал(а):Источник цитаты На плавании точно схуднешь, только за зиму, увы, опять наберешь. И все равно хорошо осенью на море побывать, отдохнуть и расслабиться.
А малиновый коктейль я бы покупать не стала. Вообще как-то брезгую покупными коктейлями.

Согласна с вами насчет моря - кроме отдыха, массы положительных эмоций и впечатлений,можно еще и похудеть! Если, конечно, не лежать весь отпуск пузом кверху на пляже и не объедаться. как в последний раз)) Кстати, некоторые женщины, даже тщательно следящие за своим весом, признаются, что в отпуске за рубежом обычно набирают 2-3 кг. потому что пробуют новую для себя еду - ну что-нибудь такое национально-колоритное, местную особенность, поскольку такие блюда негде больше поесть. Но, вернувшись домой, быстро сбрасывают набранное)) Насчет "зимой наберешь" - так это же не приговор какой, зима-то)) Если не захочешь - не наберешь, проверено.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 24 сен 2019, 09:11

Натали Кузина писал(а):Источник цитаты Малина - это природный антиоксидант, она обладает мощным омолаживающим эффектом. Всегда знала о её пользе, но о том, что она помогает снизить вес, особенно в виде БАД Кетон Малины, я не знала. Спасибо автору темы за интересную информацию.

Не рассчитывайте особенно на эффект от применения этого препарата. Питаться нужно без излишеств, иначе все ваши старания пойдут насмарку. Возможно препарат помогает только ускорить обмен веществ, но никак не расщепляет жиры.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 24 сен 2019, 11:37

Малина - сезонный продукт, поэтому эффекта похудения просто не успеваешь заметить. Только если объедаться ею, замороженной, всю зиму. Но это не все любят, и не каждому доступно. Если бы у нас, в России, был бы другой, более теплый климат, как, например, во Франции или Италии, то разве бы мы не питались в основном живой клетчаткой! Ходили бы все стройные, кто не любит сильно объедаться. Но у нас затяжные холода и мы просто вынуждены питаться жирно и калорийно. Поэтому летом ловим момент похудеть на свежей растительной пище.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 сен 2019, 22:44

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Малина - сезонный продукт, поэтому эффекта похудения просто не успеваешь заметить. Только если объедаться ею, замороженной, всю зиму. Но это не все любят, и не каждому доступно. Если бы у нас, в России, был бы другой, более теплый климат, как, например, во Франции или Италии, то разве бы мы не питались в основном живой клетчаткой! Ходили бы все стройные, кто не любит сильно объедаться. Но у нас затяжные холода и мы просто вынуждены питаться жирно и калорийно. Поэтому летом ловим момент похудеть на свежей растительной пище.

Вот за что я вас ценю, fattyLucy, так это за умение подо все подвести теоретическую базу и найти обоснование практически для всего на свете))
В России, кстати, холодный климат далеко не везде. Вы бывали в Сочи, Краснодаре, Ростове?)) Там такие же люди с лишним весом - как везде, - в больших количествах.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 30 сен 2019, 17:33

Чего не только не придумают маркетологи :-) Я тоже читала в интернете о БАДах с малиновым кетоном, об их чудотворных свойствах и способствовании похудению, но, по правде говоря, не особо поверила. Сама, правда, не принимала, но, судя по отзывам в сети, включая ваш, ничего особенного в этой добавке нет, как, впрочем, и в большинстве других подобных БАДах.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 16 дек 2019, 13:06

DianeRose писал(а):Источник цитаты Чего не только не придумают маркетологи :-)

Они, наверное, имеют в виду, что это вкусное похудение. Но пусть лучше невкусное, лишь бы было действенное.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 21 дек 2019, 11:15

А мне нравится именно согревающий и потопробивающий эффект малины. Кто-то пьет горячий кофе, чтобы проснуться и согреться, а я чай с малиной зимой, после которого отлично прогреваешься и чувствуешь легкость и желание что-то делать, и движение ведет к стройности.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 04 мар 2020, 09:06

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты А мне нравится именно согревающий и потопробивающий эффект малины. Кто-то пьет горячий кофе, чтобы проснуться и согреться, а я чай с малиной зимой, после которого отлично прогреваешься и чувствуешь легкость и желание что-то делать, и движение ведет к стройности.

То есть вам нравиться постоянно быть потной и стирать одежду по несколько раз в день.) Не знаю кому может такое понравится, лично мне из-за этого будет жутко не комфортно! Иногда можно, но не часто!

Ну да, есть такое. :) Люди, которые переезжают на юга и любят жару, тоже нормально относятся к постоянному потению. А я только разогреваюсь малиной. Там ведь ее количество в чае контролировать можно, и заодно силу потения. Но с потом из организма выходят и полезные вещества, поэтому увлекаться малиной не стоит. Тем более сидеть на такой диете.

Goolqy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:43

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Goolqy » 11 апр 2020, 17:49

Вот это новость, а я малинку люблю.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 07 ноя 2020, 09:11

Свойства малины, полезные для похудения

Перечисленные выше свойства малины хороши, но не характеризуют ее как средство для уменьшения веса. Давайте рассмотрим именно эту функцию ягоды.

В малине есть липолитические ферменты. Чем они знамениты? Именно они способствуют сжиганию жиров.
Малина, что удивительно, имеет очень низкий гликемический индекс, поэтому она не влияет на повышение уровня сахара в крови.
Достаточно высокое содержание клетчатки помогает работе желудочно–кишечного тракта со всеми вытекающими последствиями, а именно своевременному выведению шлаков, восстановлению микрофлоры кишечника.
Для похудения важно еще одно свойство малины - она обладает мочегонными и желчегонными свойствами, что выводит излишки солей из организма.

Итак, малина активирует кислородный и липидный обмены, что и помогает при похудении. Причем как при использовании ее в монодиете, так и просто при ежедневном употреблении. Кстати, второе предпочтительнее, потому, что организм будет постепенно худеть, одновременно оздоравливаясь.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей