Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 14 авг 2020, 12:03

Насколько я понимаю, особых различий нет, и тот и другой препарат может нанести вред. Так что не вижу смысла выбирать между этими двумя, я бы отказалась от обоих. Луше правильное питание.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Юна » 11 ноя 2020, 12:56

Таша писал(а): Цены на Редуксин выше в раз-полтора. Вот данные из интернет-аптеки.

Редукисн 0,15 мг 30 капсул - 3209 рублей
Голдлайн 0,15 мг 30 капсул - 2175 рублей

Редуксин 0,1 мг 60 капсул - 3587 рублей
Голдлайн 0,1 мг 60 капсул - 2228 рублей

Тогда уж лучше покупать Годлайн. Не думаю, что индийские препараты хуже наших. В Индии, вообще-то, хорошая медицинская промышленность, которая расходится по всему миру. А наши любят подделки стряпать.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение ksusha » 03 дек 2020, 16:52

Юна писал(а):Источник цитаты
Таша писал(а): Цены на Редуксин выше в раз-полтора. Вот данные из интернет-аптеки.

Редукисн 0,15 мг 30 капсул - 3209 рублей
Голдлайн 0,15 мг 30 капсул - 2175 рублей

Редуксин 0,1 мг 60 капсул - 3587 рублей
Голдлайн 0,1 мг 60 капсул - 2228 рублей

Тогда уж лучше покупать Годлайн. Не думаю, что индийские препараты хуже наших. В Индии, вообще-то, хорошая медицинская промышленность, которая расходится по всему миру. А наши любят подделки стряпать.

Стало интересно, какие страны производят лучшие препараты для похудения? В Индии и так все худые, зачем им производить такие таблетки, интересно? Только ради экспорта?

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Катрина » 27 дек 2020, 20:39

Мне кажется, что различий между ними особых нет. Вообще не понимаю, зачем их пить, если одно из условий - соблюдение диеты

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Люся » 30 май 2021, 21:04

ksusha писал(а):В Индии и так все худые, зачем им производить такие таблетки, интересно?

Страны не только же для себя производят продукцию. Они ее производят еще на экспорт. И на этом зарабатывают.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение fattyLucy » 09 июн 2021, 09:11

Юна писал(а):Источник цитаты
Таша писал(а): Цены на Редуксин выше в раз-полтора. Вот данные из интернет-аптеки.

Редукисн 0,15 мг 30 капсул - 3209 рублей
Голдлайн 0,15 мг 30 капсул - 2175 рублей

Редуксин 0,1 мг 60 капсул - 3587 рублей
Голдлайн 0,1 мг 60 капсул - 2228 рублей

Тогда уж лучше покупать Годлайн. Не думаю, что индийские препараты хуже наших. В Индии, вообще-то, хорошая медицинская промышленность, которая расходится по всему миру. А наши любят подделки стряпать.

Медицинская промышленность Индии, наверное, неплохая, но с пандемией коронавируса справиться не может. И на фоне антисанитарии тоже немало проблем со здоровьем. Упаковки индийских препаратов у меня всегда вызывали недоверие, впрочем, как и наши современные, будто на коленке деланные. Но парадокс в том, что одно и то же действующее вещество в препарате разных производителей по-разному эффективно действует. Не помню, мне объясняли... То ли от формулы этого вещества зависит, то ли от сопутствующих ингредиентов. Но вот даже читаешь в интернете отзывы, и люди четко говорят, что такие-то таблетки помогли, а их дорогие или, наоборот, дешевые аналоги нет, например.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Тая » 09 авг 2021, 16:43

ksusha писал(а):В Индии и так все худые, зачем им производить такие таблетки, интересно? Только ради экспорта?

Ради экспорта тоже ведь производят товары. А в Индии не все худые, полных людей хватает в любой стране. И не все поголовно там не доедают. Там море богатых людей, купающихся в роскоши.

Nolli
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:06

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Nolli » 01 мар 2022, 13:51

Тая писал(а):Источник цитаты Читала с большим интересом, пока не дошла до того места, где вы пишете, что не пробовали препарат, а его пробовали другие люди. Сразу стало не интересно. Особенно не люблю читать про опыт подруг.

Читала с большим интересом, пока не закончился текст автора темы и не пошел следующим пунктом ваш отзыв. Сразу стало неинтересно(с) :lol:

А если серьезно, то в принципе, какая разница в том, от чьего имени написан отзыв? Ну вот что для вас изменило бы, если бы автор темы "себе приписала" мнение подруги? Для вас этот же самый отзыв стал бы объективным и правильным? Спешу вас разочаровать - большинство отзывов в интернете, от таблеток для похудения до холодильников и женских прокладок по большей части заказные.

Вы даже можете гадать про мой этот отзыв - проплачен ли он, или нет. Мой ответ - нет. И поясню почему, хотя, в принципе, думаю вам без разницы. Заказные отзывы - они бывают по большей части или на официальных сайтах продаж или же на серьезных Отзовиках, типа Айрекомендед или Отзовик. Тут форум, тут нет заинтересованности от продавцов в обсуждении. Потому как нет рекламы. Хотя, опять же мое мнение - даже написав полностью отрицательный отзыв на что либо, все равно это является рекламой. И вовсе не важно от чьего лица пишется - от персоналии или же от ее мамы, подруги, сестры или коллеги по работе.

Можете мой отзыв про то, чем отличается Редуксин от Голдлайна читать с интересом :) Потому как я лично на себе, вот этими руками *показывает Тае руки* отправляла в рот как капсулы Редуксина, так и капсулы Голдлайна *показывает Тае рот*

goldredux22.jpg
goldredux22.jpg (141.77 КБ) 2642 просмотра


Для меня разница была между этими препаратами. Причем она вообще не в том списке, который указала автор темы. Такие подробности, как дозировка, как производитель, как цена - меня совершенно не интересовали. Я бы даже могла поставить в сравнение Редуксин и активированный уголь, и опять же. Смысл в разнице был бы один: помогает это похудеть или нет.

Мой личный опыт приема Редуксина

Редуксин я принимала дважды. Первый раз это было, надеюсь, Тая, вы не обидитесь, если я буду не точной в сроке давности приема. Потому как это было порядка 6-7 лет назад, точнее не скажу. О Редуксине узнала из интернета, читала отзывы на тех сайтах, что упомянула выше. Может там и врали, может и нет. Одна дама написала примерно такое :shock: :lol: " меня носят на руках, мной восхищаются, меня засыпают комплиментами и цветами, весы и зеркало стали моими друзьями, а не врагами - и все это благодаря Редуксину". Как вы думаете, Тая, это правдивый отзыв, где эта невероятная женщина на руках и с цветами похудела за 8 месяцев на 32 кг? Может - да, может - нет.

Начитавшись подобного и других более адекватных отзывов я все же купила Редуксин. Пила его в течение трех месяцев, отвес в жировой массе был около восьми килограммов. Это было круто. Были и побочные результаты во время приема, не все время, но первые 2-3 недели точно. Была тошнота, не то чтобы до рвоты, но вот мутило постоянно. Стал хуже сон, недосып был почти все время. Хотя, Редуксин я пила в первой половине дня. Аппетит убивал отлично. Есть не хотелось. Это был мой первый опыт на препаратах серьезного состава. Имею в виду сибутрамин.

Три года назад, тут уже я могу сказать точно срок, потому как связано это было с серьезной проблемой в здоровье, тогда лежала в больнице и после выписки вес был безобразный. И нужно было что-то делать. Я вспомнила про Редуксин и снова начала его пить. Этот опыт закончился провалом. Я похудела, но не так как мне было нужно. Опять поставила срок приема три месяца - это следуя рекомендации производителя, если происходит за это время похудение, то принимать дальше можно до нужной цифры на весах. Если же нет - то нет смысла травить нервную систему. Триместр - и минус три килограмма всего. Прекратила прием.

Не знаю в чем была причина, может Редуксин был "не тот", не знаю. Даже не столько денег было жалко, сколько отсутствие результата. А мне очень-очень надо было похудеть. Я выждала полгода, ну чтобы типа организм очистился от этих капсул и купила Голдлайн. Опять читала отзывы, опять находила нечто подобное "мной восхищены теперь, я - центр внимания и зависти" :) , и мнения были разделены от категоричного "вообще не действует" до " похудела, довольна".

Что скажу про Голдлайн

Терапия ожирения длилась девять месяцев. Потому как я имела реальный результат. Первые три месяца - минус 7 кг, вторые три месяца - минус 5 кг, третьи три месяца - минус пять килограмм. 17 кг было лишнего и 17 кг я убрала. Побочных результатов не было вообще. Хотя я была готова и к тошноте и к плохому сну, ну к тем самым побочкам, которые имеются у обоих препаратов.

Из плюсов еще и то, что вес даже спустя год не вернулся в прежнем масштабе. Конечно, я набрала привычные для меня лишние 3-5 кг, но они не считаются угрожающими для здоровья. Это просто небольшие складки, эстетически некрасиво, но не повод снова начинать прием Голдлайна.

Потому как хочу уточнить общее для обсуждаемых лекарств - это препараты ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОЖИРЕНИЯ. Понимаете, не надо их пить тому, у кого вес не сильно избыточный. Это для лечения масштабного бедствия ожирения. Тотального, глобального - жиру по всему телу снаружи и на внутренних органах.

Вот вам, Тая, личный опыт без всяких подруг. Если вдруг снова возникнет необходимость, но я стараюсь не допустить такой степени ожирения, в прошлый раз было виновато не мое обжорство, а сильные гормональные нарушения вызвали такой привес - так я если снова возникнет - выберу Голдлайн.

И в заключение своего проникновенного, обращенного лично к Тае воззвания, добавлю, что меня очень удивило, что Индию считают чуть ли не деревней Голопузово, что там не могут или могут, но это вызывает удивление, делать лекарства. Всегда фармацевтическая составляющая была сильной стороной Индии. И не на коленке делают таблетки, из грязной воды Нила :) Стандарты качества очень высокие, потому как это прибыль государству. Были бы низкого качества - на мировой рынок не попадали бы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение Тая » 06 мар 2022, 10:10

Ну всё, опять меня разнесла в пух и прах, покоя я вам не даю. Про Индию вообще не я писала, но тоже попала в этот же замес. Вы пишете длинные и грамотные тексты, только против вас и слова нельзя сказать. Вас прям разносит от ненависти, если только что-нибудь не то пикнешь. Нельзя обсуждать написанное вами? Так так и скажите.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чем отличается Редуксин от Голдлайн, отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 фев 2023, 11:01

Любые препараты нужно принимать только по назначению врача, а не по совету подруги или соседки


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей