Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 30 авг 2019, 11:35

У сельдерея и специфический вкус, не каждый его понимает, и уж тем более не сможет кушать супчик из сельдерея. Завидую черной завистью тем, кто может ;)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 07 сен 2019, 22:09

Vernik_Olga писал(а):Источник цитаты У сельдерея и специфический вкус, не каждый его понимает, и уж тем более не сможет кушать супчик из сельдерея. Завидую черной завистью тем, кто может ;)

Сельдерей не волшебный, что его нельзя заменить на другие овощи? Сомневаюсь, что простой овощной суп будет хуже, чем суп из сельдерея. Нужно питаться полноценно, а не сидеть на одной траве. Нет чудосредств для похудения кроме здорового питания и движения. Если есть сельдерей и не двигаться, то килограммы никуда не уйдут. Тем более по этой диете нужно исключить алкоголь, жирную пищу и быстрые углеводы. Если не есть сельдерей и следовать этим инструкциям, то нормальизуется питание и вес будет уходить без всякого сельдереевого супа.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Лейла » 13 сен 2019, 11:43

Интересные рецепты супчиков. Я не пробовала. Не уверена, что мне понравится. Не думаю, что супы из сельдерея настолько эффективны при похудении. Конечно, если есть только его, то эффект будет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 сен 2019, 23:58

Если есть только сельдерей, то на третий день от него уже будет тошнить :-) Я не против добавить сельдерей в супы или потшить к мясу, но никакие монодиеты не помогут похудеть, если не двигаться.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 27 окт 2019, 14:11

Сельдерей он сам по себе вообще полезный, так что думаю, что затея с супом из сельдерея весьма замечательная и результат от нее точно будет, это факт. Главное, во всем не переусердствовать и тогда все будет нормально. Правда я больше стараюсь работать на физ.упражнениях, ибо диеты это все крайне временно, думаю все об этом знают, что после диет организм набирает еще больше, чем до.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Vorona1992 » 28 окт 2019, 19:42

То что этот супчик помогает похудеть я даже не сомневаюсь. Кто-то может сидеть на таких супах постоянно и получает от их употребления удовольствие. Я пробовала этот суп, но не могу сказать что он мне нравится. У него какой-то специфический вкус и запах. Я предпочитаю другие супчики, но питаться ими долго не могу. Ну не могу и все тут. Мне проще питаться правильно не ограничивая себя только одним продуктом. Еще меня интересует, как после такой монодиеты перейти на более сбалансированное питание. Мне кажется, сразу наберешь потерянный вес, да еще и с плюсом. Если только для того, чтобы почистить организм посидеть на супе день или два.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 ноя 2019, 22:28

Я летом часто добавляю побеги и зелень сельдерея в супчик. Но исключительно с целью добавить свежего вкуса, а не затем, чтобы похудеть. Конечно, похудеть на таком супе можно, но только если есть его и больше ничего другого.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 12 ноя 2019, 20:18

Если есть только этот суп и ничего больше, то скоро наступит авитаминоз, недостаток кальция, начнут ломаться ногти, выпадать волосы, пойдут прыщи и начнут сыпаться зубы. Кроме того начнутся головокружения, потому что будет слабость и падение давления из-за недостатка белка и углеводов. Организм начнет расщеплять не жир, а мышцы для получения энергии и скоро сложно будет даже с кровати встать. Это - последствие любой монодиеты на всяких чудесных продуктах для похудения. И хватит думать что б такого слопать, чтоб похудеть - двигаться надо, шевелить телом, чтобы оно сжигало жир ,а не откладывало его с перепугу на черный день, а мышцы поедало и истощало внутренние органы. ДЛюбая диета эффективна только в сочетании с движением, пора бы уже всем лентяям это запомнить. Чудес не бывает - надо меньше есть и больше двигаться, чтоб похудеть. Но еда должна быть сбалансирована по бжу, а иначе грозят проблемы со здоровьем. И авитаминоз это только цветочки.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение NadSlim » 19 ноя 2019, 18:28

Яна писал(а):Источник цитаты Я сельдерей тоже люблю, но он дороговат, правда. Однако иногда можно и супик сварить. Но не постоянно же.

Да, сельдерей не дешевый продукт, так что сильно не разгонишься. Из него не только супы готовить можно, а еще всевозможные салатики со свежими овощами. Для праздничного стола не жалко денег.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Komolova » 25 ноя 2019, 13:25

Сельдерей терпеть не могу, на мой взгляд его вкус похож на клопов, знаете как в малине попадается, вот что-то похожее. На что не сделаешь ради красоты! Был период в моей жизни, когда я кушала сельдереевый супчик на ужин, с содроганием вспоминаю постоянное урчание в животе. Похудеть тогда получилось, ушло несколько килограмм, но повторить этот "подвиг", я уже не смогу.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей