Как похудеть после Нового года - отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 13 июн 2019, 16:54

Яна писал(а):Источник цитаты Постоянно читаю: соль нельзя, соль исключить. А вчера читаю: от соли худеют. Доказали наши космонавты. Ну и как людям верить? Одни утверждают, другие опровергают. Космонавтам как-то верится.

Знаю неоспоримую истину, чтобы похудеть нужно просто меньше есть, и не что попало - а здоровую и вкусную пищу. Сейчас много диетических рецептов вкусных и полезных блюд, я пользуюсь.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Ksu85 » 01 июл 2019, 21:01

Мне больше всего нравится этот совет:

Тратить больше калорий
Эксперты поясняют, главное правило при похудении – тратить нужно больше калорий, чем потребляете. Есть даже выведенная формула – каждые 3000 накопленный килокалорий превращаются в килограмм жира и наоборот. То есть, если тратить больше калорий, чем потребляете, запас жира постепенно будет уходить для того, чтобы компенсировать потраченные, но не полученные, калории. Однако усердствовать в этом вопросе диетологи не советуют. Для существенного результата достаточно перейти на правильное питание и начать делать зарядку.
На утреннюю зарядку, по словам фитнес-эксперта Юлии Жулий, нужно уделять 15-20 минут. "По сути, даже с собственным велом и с двумя пятилитровыми бутылками можно достичь результата лучше, чем некоторые достигают, занимаясь в зале", – советует девушка.
Юлия Жулий советует начать с несложной зарядки: делать несколько подходов приседаний, отжимания от пола и скручиваний.
К слову, как говорят диетологи, больше всего от ожирения страдает сердечно-сосудистая система. У людей с избыточным весом растет давление, уровень холестерина. Также жирным людям грозит: сахарный диабет, проблемы с храпом, частая одышка, гипертония, гормональные нарушения, поясничные боли.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение DianeRose » 10 июл 2019, 22:27

Дельные советы, мне, в принципе, и добавить-то нечего, вот только следовать им не хватает силы воли.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 29 сен 2019, 17:04

Чтоб после Нового года не худеть, то надо меньше кушать на Новый год, хотя бы за 5 часов до сна не есть и тогда будет все замечательно, но уж если на то дело пошло, то добро пожаловать в фитнесс зал.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 ноя 2019, 20:28

Кто хочет быть стройным, тот салатики с литром майонеза даже на Новый год не будет в себя запихивать. :lol: Сила воли она либо есть либо ее нет. Если ее нет, то рано или поздно будет срыв и все килограммы снова вернутся. А худеть от праздника до праздника, а потом опять объедаться это все равно что наркомания, так никогда похудеть не получится.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Ximona » 11 янв 2020, 23:20

К чему жертвы? Всё просто - считайте калории! Диета сильно бьет по психике, весь результат может пойти насмарку, стоит только один раз сорваться, но если в рационе любимые продукты, то риск уйти в "зажор" минимальный, главное порции поменьше и скрупулезный подсчет того, что отправляется в рот. Как видите секрета нет, эта схема работает безотказно и ненужно никаких жертв.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение fattyLucy » 12 янв 2020, 14:01

Я вот в этот Новый год не объедалась. И на сегодня могу сказать, что каких-то дополнительных мер похудения моя фигура не требует, кроме тех, что использую с лета (тренировка и ПП). Не скажу, что праздник без потребления прежней вредной пищи прошел полноценно в плане гастрономических ощущений и влияния здоровой, диетической пищи на настроение. Но то, что не отравилась и не нужно после садиться на строгую диету - это точно. Тренировку проводила даже 31 декабря между готовкой. Так что здесь, как правильно сказала выше, Ekaterrina, не столько сила воли, сколько сила желания, и уже дело привычки пошло. Тренировка и с постпраздниковой депрессией хорошо справляется.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение KatyaL » 14 янв 2020, 16:05

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Я вот в этот Новый год не объедалась. И на сегодня могу сказать, что каких-то дополнительных мер похудения моя фигура не требует, кроме тех, что использую с лета (тренировка и ПП). Не скажу, что праздник без потребления прежней вредной пищи прошел полноценно в плане гастрономических ощущений и влияния здоровой, диетической пищи на настроение. Но то, что не отравилась и не нужно после садиться на строгую диету - это точно. Тренировку проводила даже 31 декабря между готовкой. Так что здесь, как правильно сказала выше, Ekaterrina, не столько сила воли, сколько сила желания, и уже дело привычки пошло. Тренировка и с постпраздниковой депрессией хорошо справляется.

Ну вы молодец. Хотя после обильного праздничного застолья аппетит сам на несколько дней часто пропадает. По крайней мере, у меня, и я считаю это естественным следствием перегруза пищеварительного тракта объемом еды и разносторонними вкусовыми ощущениями. То есть ты сполна сыт и доволен аж 10 день, не пора ли сделать передышку. :) Умеренная диета и тренирвки помогут вернуть форму. Я вот до ЗОЖа после Нового года раскачивалась потом весь январь, а сейчас и к 9 января уже готова к работе. А на праздничном столе просто были те же фрукты и овощи, мясо и десерты из кисломолочки с полезной выпечкой, просто продукты повыше классом и поразнообразней ассортимент, и все, и удовольствие, конечно, от такого стола было несомненно. :)

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Ximona » 16 янв 2020, 16:28

Ненужно садиться ни на какие диеты, не всё так катострофично после праздников. Ну сколько там этих калорий лишних было наедено за неделю-полноты, ну 3-4 к., за месяц можно легко и безопасно от этого избавиться без всяких изощренных способов. Всем советую переходить на подсчет калорий, кушайте все что хочется, но так, чтобы создавать дефицит, тогда организм легко отдаст избытки и это не станет для него стрессом, риск набрать все снова - минимальный, только подумайте насколько это легко и доступно. А еще лучше, если пойти в тренажерный зал, после работы можно уделить час-полтора, это полезно.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть после Нового года - отзывы

Сообщение Vorchunia » 31 янв 2020, 20:37

АнтонинаИвановна писал(а):Источник цитаты Чтоб после Нового года не худеть, то надо меньше кушать на Новый год, хотя бы за 5 часов до сна не есть и тогда будет все замечательно, но уж если на то дело пошло, то добро пожаловать в фитнесс зал.

Еще и на Новый год не поесть? Скажите, для чего мы живем на этом свете? Полгода сидеть на диете, заниматься изнурительными тренировками, чтобы одеть на праздник красивое платье и сидеть голодной за новогодним столом? Когда все вокруг веселятся пьют шампанское и наворачивают бутерброды с красной или черной икрой? Нет! Такой Новый Год я категорически не хочу!


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей