Вкусное похудение - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение NadinXXX » 11 сен 2022, 17:02

Не каждый сможет просидеть на бананах и молоке три дня. Очень много силы воли нужно иметь, чтобы высидеть

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 окт 2022, 09:15

Как говорится - На вкус и цвет товарищей нет. Вкус это сугубо личное, у людей вкусы могут отличаться кардинально. И советовать кому-то вкусную диету не разумно, так как другому она может быть не вкусная. Но лучше делиться опытом, чтобы можно было понять какая диета эффективная, а какая нет. Хотя у разных людей и результаты будут разные. Каждый организм индивидуален

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение ksusha » 22 окт 2022, 09:09

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Как говорится - На вкус и цвет товарищей нет. Вкус это сугубо личное, у людей вкусы могут отличаться кардинально. И советовать кому-то вкусную диету не разумно, так как другому она может быть не вкусная. Но лучше делиться опытом, чтобы можно было понять какая диета эффективная, а какая нет. Хотя у разных людей и результаты будут разные. Каждый организм индивидуален

Согласна. Под "вкусным" многие подразумевают что-то десертное, сладкое. А кто-то сладкий вкус просто не переносит. У меня двое знакомых. Один на шоколадке худеет (шоколадная диета), а другой не любит сладости ни в каком виде и худеет на кефире и овощах. Каждый нашёл для себя свой способ. Как по мне, шоколадка способна нанести большой вред, тем более если сидеть на ней в диету и соответственно съедать в большем объёме, чем обычно.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Mania » 25 окт 2022, 09:12

ksusha писал(а):Источник цитаты
ElenaNew писал(а):Источник цитаты Как говорится - На вкус и цвет товарищей нет. Вкус это сугубо личное, у людей вкусы могут отличаться кардинально. И советовать кому-то вкусную диету не разумно, так как другому она может быть не вкусная. Но лучше делиться опытом, чтобы можно было понять какая диета эффективная, а какая нет. Хотя у разных людей и результаты будут разные. Каждый организм индивидуален

Согласна. Под "вкусным" многие подразумевают что-то десертное, сладкое. А кто-то сладкий вкус просто не переносит. У меня двое знакомых. Один на шоколадке худеет (шоколадная диета), а другой не любит сладости ни в каком виде и худеет на кефире и овощах. Каждый нашёл для себя свой способ. Как по мне, шоколадка способна нанести большой вред, тем более если сидеть на ней в диету и соответственно съедать в большем объёме, чем обычно.

Ваша знакомая "на шоколадках" -странная женщина. Шоколад - продукт калорийный. То есть она этой калорийностью только затягивает сроки диеты и портит себе аппетит и работу желудка на нормальную еду, если кроме шоколада на это время ничего не ест . Я уж лучше нарублю.свежих овощей тазик и натрескаюсь с солью от души и без вреда для фигуры.

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Ирина654 » 06 мар 2023, 15:25

Да, соблюдать диету сейчас намного легче, овощи и фрукты доступны круглый год. И выбор диетических продуктов большой.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 26 мар 2023, 16:06

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Не каждый сможет просидеть на бананах и молоке три дня. Очень много силы воли нужно иметь, чтобы высидеть

Считаете, что для того чтобы просидеть три дня на диете которая включает в себя не самый противный по вкусу банан и достаточно полезное и питательное молоко, нужно много силы воли?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 сен 2023, 16:58

Как же похудеть? Вот основные советы:

1. Определить свою норму калорий и БЖУ для поддержания веса

Формул для подсчёта много, поэтому использовать можно любую.

2. Создать 10-20% дефицит от этой нормы и кушать эту норму

Например, ваша норма 1800, тогда для похудения нужно питаться 1440-1620 Ккал.

Как худеть вкусно и без запретов: лайфхаки от нутрициолога

Топ-5 правил, которые помогут быстро прийти в форму: полезная шпаргалка от эксперта

3. Считать всю съеденную еду, не превышать рассчитанную норму калорий

4. Обязательно взвешивать еду и учитывать ее КБЖУ до приготовления, в сыром и в сухом виде. От термической обработки КБЖУ продукта на 100 г не меняется

Как худеть вкусно и без запретов: лайфхаки от нутрициолога
Иллюстративное фото (pexels.com)⠀

5. Не начинайте подсчет еды в счетчике калорий со сложных блюд. Выбирайте самые простые рецепты с меньшим количеством ингредиентов, это существенно упростит процесс ведения дневника питания. Постепенно у вас получится считать более сложные блюда.

6. Первое время считать калории будет казаться сложным, но это только на первый взгляд. Достаточно лишь один раз досконально с этим разобраться, на это потребуется от одного до семи дней. Далее весь подсчет будет занимать совсем немного времени, а спустя 2-3 месяца вы сможете на автомате определять порции и КБЖУ многих своих блюд и продуктов.

7. Воду необходимо пить по жажде и не придерживаться никаких правил относительно нормы и времени потребления. 2.5 л воды пить не обязательно, слушайте свой организм. Пейте в любое время, когда вам этого хочется

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 07 сен 2023, 15:13

Сначала скажу, что я не верю в эти все магические диеты, обещающие потерю 10 килограммов за неделю. Ну, серьезно, кто-то действительно верит в такое? Я уверен, что большинство из нас пробовали такие штуки, и результат был, мягко говоря, разочаровывающим.
Для меня вкусное похудение - это не ограничение себя во всем, а скорее умение находить баланс между тем, что ты ешь, и тем, сколько ты сжигаешь. Это о воспитании правильных пищевых привычек, а не о краткосрочных "волшебных" решениях.
Так что, в итоге, вкусное похудение - это образ жизни, а не временная мера. Это о том, как научиться наслаждаться жизнью и едой одновременно. И поверьте мне, это действительно работает, несмотря на все те "магические" обещания.

Аватара пользователя
Дмитрий Авдеев
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вкусное похудение - отзывы

Сообщение Дмитрий Авдеев » 16 ноя 2023, 16:38

Это не для меня. Если вкусное значит не полезное. Лучше что то стандартное чем такое, но это для меня.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей