Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Andy » 08 ноя 2020, 21:32

Возможно в отношении калорий можно и не выйти из суточной нормы, но для организма такие продукты точно не полезны. Особенно если есть сладости постоянно. По итогу такого похудения ухудшится состояние кожи, может появиться сыпь, угри и другие дефекты. Целлюлит также не заставит себя ждать. Черный шоколад — как один из вариантов разнообразить рацион на диете вполне нормальный вариант. Но заменять им другие продукты, белки и так далее нельзя. Не знаю у кого как, у меня после сладкого только возрастает аппетит. Всегда хочется съесть кусочек мяса или рыбы, чтоб почувствовать насыщение. Так что назвать это эффективной диетой точно не могу.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Girgimova » 21 дек 2020, 16:10

Главное меру знать и помнить, что сладости являются пищевым мусором, а не едой, рацион должен быть полноценным и сбалансированным.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 10 мар 2021, 09:33

Минусы диеты на шоколаде:
- Во время диеты может развиться авитаминоз, который способствует обострению хронических болезней.
- Организм во время диеты не очищается.
- Возможно возникновение чувства слабости и сонливости, так как меню крайне низкокалорийное.
- Рацион не сбалансирован.
- Кофе и шоколад способны спровоцировать ухудшение работы сердца и сосудов, нарушить нормальное функционирование печени. Во время диеты скорость обменных процессов будет снижена.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Люся » 31 мар 2021, 21:50

Посмотрю каждый раз в такие таблицы калорий и ужасаюсь. Лучше вообще не смотреть. Диеты нам предлагают на восемьсот килокалорий питаться да на полторы тысячи, а по этим таблицам обозначает, что вообще тогда не есть. Съешь кусочек чего-нибудь - вот тебе половина дневной нормы, съешь два кусочка - вот тебе дневная норма. А что касается сладкого, так там вообще ужас.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 02 апр 2021, 09:04

У меня сейчас сладкое заменяет какао с медом. Понимаю, что не самый идеальный напиток в плане сахара и похудения. Но удовольствие доставляет и аппетит притупляет хорошо. Можно сказать, что львиная доля дня у меня на какао-диете. :)

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение МиссЛили » 17 июн 2021, 12:51

Сладкое ем даже на диете, но в очень маленьких количествах. Без сладкого жить не могу, уже лучше вообще не есть.

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Vlad_K » 23 сен 2021, 14:53

Здесь всё индивидуально. Я когда сижу на жестких диетах, меня самопроизвольно тянет на сладкое, поэтому обязательно покупаю себе плитку черного шоколада и растягиваю её на 3-4 дня.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Люся » 01 ноя 2021, 20:18

Zoe писал(а):Диета очень напоминает питание общежитского студента во время сессии, когда за учебниками весь день на шоколадке, печенье и кофе, при этом от такой диеты ты только тощаешь.

Студенты - это совсем другое дело, им потощать нетрудно. Сами мы в студенческое время были худенькими. Но потом, когда родишь!.. Тогда начинается. Незаметно, незаметно, и ты пампушка.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Ritoma » 21 мар 2022, 10:07

Если только диета и минимум вообще нагрузок, то я бы сладкое естественно исключила практически полностью. Можно какой-нибудь нежирный йогурт использовать с хлопьями - это тоже и сладко и вкусно.

А есть другой вариант, который называется - упорные тренировки. Если они будут, там все равно, что есть. Можно ведь просто тратить больше, чем ты получаешь с тем же сладким. Я и шоколад ела, и мороженое ела. Мороженным вообще могла вечером заменить прием пищи, так как после тренировки есть не хотелось вообще, а сладким побаловать себя да. Теряла по 1,5-2 кг в неделю стабильно. Но еще раз скажу, я много тренировалась. У меня и ходьба была, и бег и велотренажер.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Сладкая диета - как есть сладкое и худеть, меню, отзывы

Сообщение Ирина654 » 11 авг 2022, 17:06

Не диета, а сладкий сон! Но я даже пробовать не буду шоколадную или леденцовую диету, лишенную витаминов. Сахарный диабет не входит в мои планы. Лучше я эти калории получу из овощей и мяса.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей