Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение AnnaD » 03 ноя 2019, 11:43

Не знаю, как по мне это какой-то треш, а не диета. Очень жесткая, т даже если и удастся что-то потерять, то кг быстро вернуться назад. Тем более, что к такой диете нужно готовиться заранее.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Zoe » 04 ноя 2019, 09:06

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Мышечная масса как раз чрезвычайно легко теряется именно от несбалансированных диет - например, при недостаточном количестве белковой пищи в рационе.

Мышечная масса не так уж и легко теряется, если она есть. Если человек сам по себе хиленький, то может такая диета и скажется на мышцах.

Мне кажется этот факт прдтверждается тем, что у людей, кто в детстве серьезно занимался спортом и потом бросил, мышцы остаются крепкими на всю жизнь, осанка прямая. Вот только Шварценеггер быстро "сдулся" почему-то. :)

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение AnnaD » 04 дек 2019, 18:46

Zoe писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Мышечная масса как раз чрезвычайно легко теряется именно от несбалансированных диет - например, при недостаточном количестве белковой пищи в рационе.

Мышечная масса не так уж и легко теряется, если она есть. Если человек сам по себе хиленький, то может такая диета и скажется на мышцах.

Мне кажется этот факт прдтверждается тем, что у людей, кто в детстве серьезно занимался спортом и потом бросил, мышцы остаются крепкими на всю жизнь, осанка прямая. Вот только Шварценеггер быстро "сдулся" почему-то. :)

Если не поддерживать в тонусе мышечную массу, то мышцы быстро теряют форму даже у бывших спортсменов. И Арни сдулся по той же причине, он просто забыл, что такое спортзал, и это доказанный факт.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 06 дек 2019, 22:10

3 раза в день по 200 граммов овсянки??? Это уж слишком. Что ж это за диета такая? Это просто наращивание массы, а не диета. При таком питании нужно быть бодибилдером, чтобы всё это сжигать.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение AnnaD » 12 дек 2019, 09:14

Диета лесенка не всем походит, я вот нашла один из отзывов. в котором девушка осталась не очень довольна:
Последний раз редактировалось AnnaD 17 июн 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Aslana
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Aslana » 21 дек 2019, 16:05

Сбросить вес по ней безусловно получится, потому что по сути еды то нет никакой. Я думаю за неделю спокойно уйдет килограмма 3, но проблема то в другом - удержать то этот вес как?

Просто не останется даже сил после недели на такой диете. И как бы потом не сорваться и не набрать в 2 раза больше. Еще такие диеты опасны тем, что можно испортить ЖКТ очень сильно, и потом придется еще и лечиться.

Мне кажется надо есть побольше и лучше уж с помощью спорта избавляться от лишних килограммов. Ну и мясо обязательно должно быть и рыба, а иначе просто сил реально неоткуда брать.

У меня подруга примерно на такой же лесенке худела, набрала потом еще больше, поэтому я скептик. Нет, можно похудеть, но представьте какую силу воли надо иметь.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 18 мар 2020, 12:05

Знакома с диетой "Лесенка" не по наслышке, могу отметить, что эта диета действительно отличного качества, главное, есть результат, это очень важный момент, который особенно радует. Правда самый плюс в том, что не спрыгиваешь с диеты моментально и уходишь нажираться, а все постепенно, организм не испытывает стресс и в итоге никакого обжорства или вредного голодания не имеется. Правда конечно лучше всего подобные диеты соблюдать с физическими упражнениями, вот тогда действительно будет тот самый эффект, который просто необходим любому человеку стремящемуся похудеть, рекомендую короче. :geek:

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 01 июн 2020, 15:39

Диета «Лесенка»: противопоказания

Как и любые диеты, «Лесенка» не рекомендована беременным и кормящим, подросткам до 18 лет, людям, останавливающимся после тяжелых травм, заболеваний или нагрузок. Также от этой диеты стоит отказаться тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта, почек, печени, другими хроническими заболеваниями. Также стоит немедленно прекратить диету, если вы заметили какие-либо серьезные нарушения здоровья, а также такие симптомы, как тошнота, слабость, головные боли.

Vikcy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 16:25

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение Vikcy » 17 июн 2020, 12:31

Отзыв чужой, но он и вправду мне внушает доверие:

Мои результаты:

Рост: 170 см.

Утро первого дня (начало):

Вес - 64, 8 кг.
Объем груди - 86 см.
Объем талии - 69 см.
Объем живота (в районе пупка) - 82 см.
Объем бедер - 94 см.

Утро следующего дня после диеты (итог):

Вес - 62,2 кг. (-2,6 кг)
Объем груди - 85 см. (- 1 см.)
Объем талии - 68 см. (- 1 см.)
Объем живота (в районе пупка) - 80 см. (- 2 см.)
Объем бедер - 93 см. (-1 см.)

В основном похудели руки и ноги. Такие результаты меня очень расстроили. Мне было очень тяжело сидеть на этой диете и я рассчитывала на большее.

Диетой "Лесенка" я осталась недовольна.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re:  Диета «Лесенка» - меню на 5 дней, отзывы

Сообщение KatyaL » 20 июн 2020, 16:10

Vikcy писал(а):Источник цитаты Отзыв чужой, но он и вправду мне внушает доверие:

Мои результаты:

Рост: 170 см.

Утро первого дня (начало):

Вес - 64, 8 кг.
Объем груди - 86 см.
Объем талии - 69 см.
Объем живота (в районе пупка) - 82 см.
Объем бедер - 94 см.

Утро следующего дня после диеты (итог):

Вес - 62,2 кг. (-2,6 кг)
Объем груди - 85 см. (- 1 см.)
Объем талии - 68 см. (- 1 см.)
Объем живота (в районе пупка) - 80 см. (- 2 см.)
Объем бедер - 93 см. (-1 см.)

В основном похудели руки и ноги. Такие результаты меня очень расстроили. Мне было очень тяжело сидеть на этой диете и я рассчитывала на большее.

Диетой "Лесенка" я осталась недовольна.

Интересный отзыв. Видимо, писал новичок в диетах, иначе бы выдержал испытание и еще бы попросил добавки. :D Мне тоже эта диета не нравится.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей