Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 14 окт 2019, 23:13

KatyaL писал(а):Сама не могу понять, что с Настей Волочковой произошло. Откуда у нее эти мужицкие плечи вылезли, и тупость беспросветная, неуверенность в себе... Тоже давным давно видела ее интервью на "Культуре" у Бориса Ноткина - такая умница, такая хорошенькая была, со вкусом одетая! Королевишна просто! Что с нею случилось? Может, гормональная система все эти диеты и нагрузку не выдержала? Ой..

Да, в более молодые годы Волочкова была красавицей, хрупкой и нежной, а сейчас больше похожа на трансвестита и ведет себя, мягко говоря, не женственно, один смех не в тему чего стоит :-) Насчет фигуры, думаю, не стоит винить Настю, может, у нее такая конституция (широкие плечи, узкий таз). А занимается она много, так как склонна к лишнему весу, судя по всему.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение Виктория_Р. » 28 янв 2020, 12:52

Люди, ну скажите мне, зачем обычным худеющим диета балерин? Ну она же разработана специально для тех, кто серьезно занимается балетом, а не для обычных людей. Давайте объективно смотреть на вещи. Если хотите похудеть всерьез и надолго, то не нужно морить себя строгими диетами. Достаточно придерживаться более-менее правильно питания и не превышать свой примерный суточный калораж.

Silyva
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение Silyva » 28 янв 2020, 17:28

В этой диете много углеводов - рис, томатный сок. А углеводы нужны для энергии, которая, в свою очередь, необходима для тяжелых тренировок, которым подвержены балерины. Для обычных людей лучше придерживаться сбалансированного питания в рамках дневной калорийности, рассчитанной конкретно для каждого человека.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение fattyLucy » 13 мар 2020, 15:17

Если это реальная диета балерин, то я одного не могу понять, почему там разгрузочные дни и почему овощи, крупа в основном? Если балерины - это профессиональные спортсмены, то где мясо и белковая пища в больших количествах? Спортсмены же употребляют много белка, если я не ошибаюсь. С другой стороны, зачем им разгрузочные дни, они между тренировками объедаются? Тогда чем они отличаются от обычных людей, если у них булимия и компульсивное переедание? Тогда для поддержания формы они реально голодают, а потом обжираются. Ничего хорошего в такой диете не вижу и не считаю ее достойным примером для подражания.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение Юна » 30 дек 2020, 14:00

Фуксия писал(а):Вы всерьез думаете, что балерины ничего не едят? Они бы не смогли в этом случае выдерживать свои колоссальные нагрузки. )

Наверное, в балерины идут те девушки, которые совсем не склонны к полноте. Есть же такие особи, которые и в старости худенькие, как топольки.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение NadinXXX » 07 апр 2022, 18:10

Отзыв из сети
Не знаю как "Диета балерин" получила свое название, но явно, что балерины тут не при чем. Итак, суть трехдневной диеты (в том варианте, в котором я с ней познакомилась) - каждый день начинается со стакана кофе и вареного яйца, через три часа полпачки обезжиренного творога и чай, еще через 3 часа еще полпачки обезжиренного творога и чай.

Удивительно, но факт (возможно такое действие эта бессолевая диета имеет именно на мой организм, склонный к отекам) - при таком питании у меня уходит веса больше, чем при полном голодании. Никому не советую ставить над собой эксперименты с голодовками - обмен веществ посадите, но у меня все уже давно посажено, так что я человек к строгим диетам привычный.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета балерин для похудения - отзывы, меню

Сообщение Павел Лернер » 17 фев 2024, 10:05

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Люди, ну скажите мне, зачем обычным худеющим диета балерин? Ну она же разработана специально для тех, кто серьезно занимается балетом, а не для обычных людей. Давайте объективно смотреть на вещи. Если хотите похудеть всерьез и надолго, то не нужно морить себя строгими диетами. Достаточно придерживаться более-менее правильно питания и не превышать свой примерный суточный калораж.

Верно. У них самобраз жизни и постоянные тренировки уже дают их отличный метод преобразовывать всю энергию в свою деятельность. Для них просто нужно здоровое питание и все. У них каждый день тренировки.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей