Как похудела Елена Степаненко?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение AnnaD » 13 дек 2019, 16:14

Тая писал(а):Источник цитаты А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Так кто ж вам правду расскажет, люди на этом сейчас деньги делают, буду кучу платных методик предлагать.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение ritaa » 16 янв 2020, 11:12

В любом случае, если сама знаменитость не захочет сказать правду , то остается только гадать, ушила ли Степаненко себе желудок или нет. Но 28 кило за 2 месяца это очень много, и для здоровья, в принципе, небезопасно. Тут возможно два варианта, это радикальная диета, или же операция по ушиванию желудка. Склоняюсь все -таки к диете, т.к. операция-это все же наркоз и нагрузка дополнительная на сердце. Вот сможет ли звезда эстрады удержаться в этот весе, вот в чем интрига. По себе знаю, похудеть сложно, но можно, а вот не вернуть потерянные килограммы , это реальный труд, правильное питание каждый день.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Anna_Verdi » 21 май 2020, 18:31

Валентина писал(а):Источник цитаты Я видела в интернете фотографии Елены Степанко на презентации программы похудения Маргариты Королевой в Центре Эстетической Медицины. Видимо, именно эта диета помогла ей похудеть.

Это может быть и не так, возможно это пиар-акция для поднятия престижа клиники. А там бог его знает.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение AnnKovaleva » 09 июл 2020, 15:47

В случае со звездами всегда имеет место быть вмешательство хирурга, причем никто не любит об этом рассказывать, все говорят, что смогли похудеть просто так, сами, на силе воли. Но мне кажется, что многие лукавят, разве хочется тратить время и придерживаться определенного типа питания, чтобы похудеть, когда есть деньги и можно просто сделать липосакцию?

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Andy » 12 сен 2020, 16:08

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты В случае со звездами всегда имеет место быть вмешательство хирурга, причем никто не любит об этом рассказывать, все говорят, что смогли похудеть просто так, сами, на силе воли. Но мне кажется, что многие лукавят, разве хочется тратить время и придерживаться определенного типа питания, чтобы похудеть, когда есть деньги и можно просто сделать липосакцию?

После липосакции нужно обязательно придерживаться диеты, иначе весь жир очень быстро вернется, возможно даже в больших количествах. Так что без коррекции питания даже с деньгами похудеть не выйдет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Тая » 16 сен 2020, 15:47

ritaa писал(а):операция-это все же наркоз

Она не такая уж старая, чтобы наркоза не выдержать. Наркоз делают и девяностолетним людям, если потребуется.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Olga1998 » 26 мар 2021, 17:28

Не думаю, что Степаненко себя изнуряла диетами или физическими нагрузками. Думаю, что поработали специалисты

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Люся » 10 май 2021, 19:34

ritaa писал(а):операция-это все же наркоз и нагрузка дополнительная на сердце.

Не зря существует поговорка "красота требует жертв". Женщины готовы идти на любые жертвы, лишь бы выглядеть хорошо. Тем более те, что постоянно фигурируют на экране. Мало того, знаменитости еще и друг с другом соревнуются и тайно завидуют друг другу. Причем, не только женщины, но и мужчины. И среди "звездных" мужчин много таких модников. Некоторые уже вообще в живых кукол превратились.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Оксана3 » 03 дек 2022, 11:07

Я не верю Елене Степаненко, когда она говорит, что похудела на кремлевской диете. На этой диете сложно продержаться больше месяца, потом запоры замучают. Думаю, что все-таки бариатрия.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение А.Л. » 02 июл 2023, 17:31

У звезд есть сотни способов похудеть при помощи специалистов по всему миру, поэтому верить в их чудесные диеты не стоит. А у Елены Степаненко денег после развода столько, что она может свою собственную клинику похудения построить и собственных врачей нанять на всю жизнь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей