Фильмы про похудение

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Andy » 27 ноя 2020, 21:38

Конечно, можно вдохновиться фильмом о похудении или чужим результатом, но без самодисциплины и внутренней мотивации существенного прогресса не добиться.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение catalynx » 04 апр 2021, 17:21

Если и смотреть фильмы про похудение, то только документальные, потому что в художественных фильмах интересен будет только сюжет, а способы похудения могут каждому человеку и не подойти. К тому же не скажу, что таких художественных фильмов действительно много у нас.
Конечно же, отговаривать от просмотра не буду, но и как руководство к действию эти фильмы не надо рассматривать.

Sandra
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Sandra » 13 апр 2021, 13:02

Вообще этого не понимаю. Ну как фильмы в которых есть тема похудения могут помочь, Добавить мотивации? Да скорее они ее просто отобьют, потому как с большей вероятностью, в этих фильмах будут показаны тяжелый труд и мучение на пути к сбросу лишнего веса и достижения результата. Тут скорее вообще мотивация на ноль уйдет, потому как все мучения на перспективу будут видны.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение А.Л. » 13 июн 2021, 20:08

Если нет времени на фильмы или они не вдохновляют, то можно просто поговорить с психологом или диетологом, который объяснит, что ожирение грозит серьезными проблемами со здоровьем. Это помогает вправить мозги и начать за собой следить.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Andy » 02 авг 2021, 20:03

Для меня лучший фильм для похудения, это картины про профессиональных спортсменов. Если эти люди трудом и упорством смогли добиться таких результатов, то и я точно смогу сбросить пару килограмм.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение NadinXXX » 08 янв 2022, 20:11

Столько фильмов оказывается есть интересных, нужно будет посмотреть. Нравится наблюдать

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Яна » 30 янв 2022, 13:35

Фильмы про похудение я очень люблю смотреть. Там узнаешь много полезного, и они хорошо мотивируют на похудение.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Влада_Костина » 06 фев 2022, 09:03

Ариадна писал(а):Источник цитаты Смотрела фильм "У зеркала два лица", там Барбара Стрейзанд в главной роли, да? Показательно, что жизнь главной героини резко изменилась к лучшему после того, как она взялась за себя, похудела, стала более женственной. Собственный муж посмотрел на нее другими глазами :-) Очень мотивирует, кстати, всем худеющим стоит глянуть, к тому же актеры сыграли замечательно.

Меня к сожалению фильмы не мотивируют, хотя некоторые из них смотрела, только собственное отражение в зеркале может простимулировать) Когда перестаю себе нравится, начинаю худеть.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ирина654 » 28 фев 2022, 16:51

Лично для меня это хорошая мотивация - видеть жирных со стороны! Я бы не хотела быть такой и уже не так сильно хочется съесть булочку!

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Hella » 02 мар 2022, 09:30

Sandra писал(а):Источник цитаты Вообще этого не понимаю. Ну как фильмы в которых есть тема похудения могут помочь, Добавить мотивации? Да скорее они ее просто отобьют, потому как с большей вероятностью, в этих фильмах будут показаны тяжелый труд и мучение на пути к сбросу лишнего веса и достижения результата. Тут скорее вообще мотивация на ноль уйдет, потому как все мучения на перспективу будут видны.

Тоже почему-то так кажется. Посмотришь на все эти адские мучения в попытках сбросить вес и сама этого себе не пожелаешь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей