Как я избавилась от 80 кг!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение _ALLA_ » 25 ноя 2019, 11:05

Нужно себя любить, тогда и другие полюбят. К веселым, счастливым людям все тянутся сами. А чтобы себя ощущать счастливой нужно следить за собой и идти к своей цели. Пока мотивация не появится не будет и силы воли придерживаться постоянно правильного питания, жить активно и худеть. Если самостоятельно не получается похудеть или в голове одни проблемы, то тут уже необходимо срочно бежать к психологу, победить свои внутренние ограничения и комплексы.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Lomonoff » 21 дек 2019, 22:03

Яна писал(а):Источник цитаты А я уже рот разинула, начав взахлеб вчитываться в каждое слово. Думала, правда женщина избавилась от 80 кг.


Чертов кликбейт. За такое и забанить не помешает, а то щас начнут создавать подобные темы, так за всеми и не уследишь. :)

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Tatiana85 » 16 янв 2020, 19:03

Пост остроумный, но думаю, что некоторые из нас наоборот согласились бы на такую прибавку, если бы она была действительно достойной. По крайне мере, чтобы не создавала проблем, а наоборот помогала их решать. Тем более, что 80 кг не так и много для мужчины, особенно если он высокий))) Но тема то про похудение, так что девочки давайте серьезней, а то некоторые воспримут за чистую монету.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Юна » 10 авг 2020, 11:00

Оксанчик писал(а):на весы я не прыгала уже давно. Зачем? Я и так чувствую невыразимую легкость.

Действительно, такой худой, как на фотографии, совсем не обязательно вставать на весы. Правда, Оксанчик, это совсем не ваша фотография и подозреваю, что и не ваша история. Это что, призыв избавляться от мужиков? Да сейчас итак все чуть ли не поголовно от них избавляются, потому что, по большей части, они тянут нас вниз и не дают жить спокойно, как бы многие в социальных сетях ни выставляли напоказ свою «счастливую» жизнь с ними.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Olga1998 » 14 окт 2020, 11:19

Я несколько раз возвращалась к фото и пыталась понять где 80 лишних кг )) Очень ироничный пост, но к сожалению часто так бывает, что муж или жена тянут вторую половинку на дно, в след за собой

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Mania » 17 окт 2020, 22:23

Helen писал(а):Источник цитаты А раньше наши мамы, бабушки, прапра и т.д. терпели до последнего, жили со своими мужиками, хоть они пили, хоть их били, ругались, изменяли. А сейчас королевны, чересчур себялюбивые, которым пофиг на мужей, на детей, которые не могут отношения сохранить. Да-да, девочки, от нас многое зависит, и отношения в семье, и отношение к вам. И не разбрасывайтесь мужиками!

Ваш совет кажется правильным, но в жизни все почему-то выглядит и получается иначе. У нас половина подъезда разведенные женщины или вдовы. При этом разведенные - по собственному желанию, а вдовы - те, которые мужиков своих не жалели, на шее у них сидели. Так вот эти женщины живут в своем обеспеченном одиночестве вполне счастливо, много кушают и толстеют. О мужиках своих вспоминать не любят, иногда взгрустнут насчет того, что надо бы нового жениха, но хороших нет. Поэтому материализм их так захлестнул, что комфорт и вкусная еда под старость лет все-таки вышли на первое место, а житье с мужиком уже кажется обузой. Вот и получается, что мы половину жизни прихорашиваемся, худеем, РАДИ НИХ, а потом понимаем, что оно того не стоит и перестаем отказывать себе в забытых вредных привычках.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение NadinXXX » 09 июн 2021, 15:13

Классный пост )) Хорошо, если ей реально мешали эти 80 кг и после избавления, стало легче )

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение talyster » 04 июл 2021, 20:15

Очень забавно получилось. :)
А диеты я вообще считаю злом, если постоянно их придерживаться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Тая » 15 дек 2021, 11:07

Mania писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты А раньше наши мамы, бабушки, прапра и т.д. терпели до последнего, жили со своими мужиками, хоть они пили, хоть их били, ругались, изменяли. А сейчас королевны, чересчур себялюбивые, которым пофиг на мужей, на детей, которые не могут отношения сохранить. Да-да, девочки, от нас многое зависит, и отношения в семье, и отношение к вам. И не разбрасывайтесь мужиками!

Ваш совет кажется правильным, но в жизни все почему-то выглядит и получается иначе. У нас половина подъезда разведенные женщины или вдовы. При этом разведенные - по собственному желанию, а вдовы - те, которые мужиков своих не жалели, на шее у них сидели. Так вот эти женщины живут в своем обеспеченном одиночестве вполне счастливо, много кушают и толстеют. О мужиках своих вспоминать не любят, иногда взгрустнут насчет того, что надо бы нового жениха, но хороших нет. Поэтому материализм их так захлестнул, что комфорт и вкусная еда под старость лет все-таки вышли на первое место, а житье с мужиком уже кажется обузой. Вот и получается, что мы половину жизни прихорашиваемся, худеем, РАДИ НИХ, а потом понимаем, что оно того не стоит и перестаем отказывать себе в забытых вредных привычках.

Да лучше уж толстеть и жить в сытости и спокойствии, чем тащить на себе алкашей и негодяев. А вы как будто их оправдываете. Я вот уже пять лет живу одна. Терпела, терпела, плюнула и ушла. И толще, кстати, не стала.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение NadinXXX » 12 авг 2022, 17:33

Восемь признаков, что пора расставаться
1 Знаете, что хорошо вместе, как раньше, уже не будет.
2 Из отношений исчезло доверие.
3 Сомневаетесь или не понимаете истинного отношения к себе. Если вы не уверенны, что хоть что-то значите для человека.
4 Отношения вредят вам, делают вас несчастными, заставляют жалеть себя, сомневаться в себе или чувствовать себя в ловушке.
5 Не можете понять друг друга, постоянно спорите. В отношениях не осталось точек соприкосновения, общих интересов, единого мнения хотя бы по одному вопросу.
6 Отношения пытаетесь сохранить только вы.
7 Отношения не воодушевляют, а только тянут вниз. Партнер не поддерживает вас и, что еще хуже, постоянно критикует и не верит в вас.
8 Не получаете от отношений того, что бы хотели получать.

Зачем мучить себя и партнера, если не клеится?!


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей