Истории похудения с фото - отзывы

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Ирина654 » 20 дек 2021, 18:45

Елена Степаненко начала худеть еще до развода - так что стресс здесь не причем. Я уверена, что она сделала операцию на желудке - после нее начинают есть по 200 грамм и быстро скидывают большой вес.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 окт 2022, 16:36

Тоже считаю, что похудение Елены Степаненко это не просто похудение на кашках или на раздельном питании, а труд специалистов. В таком возрасте, как у Елены, очень тяжело худееется вообще. Обмен веществ уже совсем другой и организм килограммы не хочет отдавать, а наоборот накапливает впрок.
Читала, что худела она в клинике под присмотром диетологов. Елена решила изменить свою внешность после развода. Может хотела таким образом вернуть мужа или найти нового, но явно ее простимулировал к таким изменениям развод. Похудеть ей удалось, но как по мне, то суховата Елена стала и возраста ей добавил такой образ

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Mania » 23 окт 2022, 09:07

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Тоже считаю, что похудение Елены Степаненко это не просто похудение на кашках или на раздельном питании, а труд специалистов. В таком возрасте, как у Елены, очень тяжело худееется вообще. Обмен веществ уже совсем другой и организм килограммы не хочет отдавать, а наоборот накапливает впрок.
Читала, что худела она в клинике под присмотром диетологов. Елена решила изменить свою внешность после развода. Может хотела таким образом вернуть мужа или найти нового, но явно ее простимулировал к таким изменениям развод. Похудеть ей удалось, но как по мне, то суховата Елена стала и возраста ей добавил такой образ

Согласна с вами. Мотивация лежит на поверхности - доказать мужику, что ты тоже можешь быть ого-го. То есть его раньше все устраивало, а потом - бац! - и ушёл к молодой. Такой стресс для женщины. И худеть в её возрасте уже небезопасно - в преддверии старческой астении, когда можно было бы не торопясь таять на старых жирах, а тут насилие над организмом. Поздновато спохватилась, да и не была Степаненко настолько жирная, чтобы еле на сцену выкатывалась. Сейчас старость её худеть начнёт, и счастья это не прибавит.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение muse » 04 ноя 2022, 09:08

Mania писал(а):Сейчас старость её худеть начнёт, и счастья это не прибавит.

Знаете поговорку про толстого, который пока сохнет, худой за это время сдохнет? Резкое похудение в возрасте - это стресс. Но если человек предрасположен к накоплению жиров, то это более безопасно - худеть, чем тому, кто достаточно стройный, но садится на старости лет на очистительные диеты, веганство...

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Оксана3 » 17 дек 2022, 09:08

Странно, что Елену Степаненко раньше не беспокоил лишний вес! Вроде не в лесу жила дама и средства всегда были на любые клиники и на самых модных врачей! Это же не вчера ученые сделали открытие, что толстым нельзя сладкое и мучное и лучше вообще есть поменьше. Столь радикальное похудение возможно только после операции на желудке! Непонятно, что в этом стыдного?

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 02 апр 2023, 09:06

Честно говоря, я не особо верю в эти истории похудения с фото, которые я видел в социальных сетях и в интернете. Конечно, есть люди, которые справились с похудением и добились значительных результатов, но мне кажется, что большинство из этих историй слишком идеализированы и не отражают реальность.

Если вы хотите похудеть, это займет много времени и терпения. Вам нужно будет работать над своим питанием и физической активностью, и не стоит ожидать мгновенных результатов. Так что не обольщайтесь этими историями похудения с фото, они могут быть вдохновляющими, но не забывайте о реальности.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 июн 2023, 16:56

Есть целые биржи, где заказывают отзывы и фото для вот таких вот сайтов с ДО и ПОСЛЕ. Верить можно только своим глазам в реальности. А лучше иметь свой опыт и тогда уже можно судить про эффективность того или иного похудения


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей