LightWeight для похудения - отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 19 май 2020, 11:37

Нынче, средств для похудения просто масса и с этим не поспоришь, при правильном подходе добрые 90% средств дают результат, но тот ли который необходим, это вот под серьезным вопросом. Исходя из этого могу смело подметить, что лучше всего спорт и здоровое питание. Что же касается LightWeight, то, вроде люди отзываются положительно, сама лично не пробовала, не знаю.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 13 июл 2020, 12:45

Знаете я не могу сказать, что LightWeight какая то плохая программа для похудения, она действительно дает результат и есть толк, но она идеально подойдет для тех, кто не особо разбирается в спорте и нагрузках, мне же, как бывалой спортсменке эта программа ни к чему. Я сама и так довольно таки неплохо худею, отсюда и такое мнение об этой программе. Хотя вот подруге понравилась LightWeight.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 08 сен 2020, 16:06

Отзывы разные, хорошие и плохие, но меня впечатлил этот, очень подробно, с дозировкой, конкретные дополнительные действия, которые помогают быстрее сьросить вес:

Достоинства
помогает худеть, хороший состав.
бодрость и энергия
Недостатки
горький вкус
Комментарий
Бег по утрам+ограничение в питании+эти таблетки, так я жила месяц. Ушло 7кг. На второй месяц приема ради эксперимента убрала бег, дала послабление в питании(единственное не наедалась на ночь). Результат минус 2.4кг! без особых усилий! Так что для лучшего результата, советую все же добавть спорт и ограничение в питании.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 26 ноя 2020, 12:16

Лейла писал(а):Как обидно, стоимость немаленькая, а информацию можно спокойно найти в свободном доступе. Чего только не придумают люди, чтобы заработать деньги. Особенно, получается зарабатывать на женщинах, желающих преобразиться.
Поэтому я считаю, что помощь у специалистов стоит искать только в том случае, если человек придерживаясь правильного, умеренного питания и занимая спортом, все-таки не смог похудеть. Значить есть нарушения в здоровье и нужно искать помощь на стороне.
В остальном, все рекомендации будут сводится к пересмотру системы питания и увеличению активности, потреблению воды.

Ну так ведь никто не заставляет покупать, а женщинам нужно внимательно относится к таким вещам, а не верить рекламе.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 янв 2021, 17:36

Марафоны и похудательные программы нужны тем людям, которые не могут сами себя заставить худеть и делать упражнениями. Под каждого человека консультант подбирает индивидуальную программу

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 мар 2021, 13:06

Альба писал(а):Источник цитаты Выброшенные деньги на ветер программа LightWeight для похудения.

Как вы решились отдать такие деньги черт знает куда?! Я поражаюсь таким людям. Хотя, у кого денег много, тот ими просто пылит.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 13 апр 2021, 16:47

Имела возможность познакомиться с LightWeight, действительно помогает похудеть, создано все так, чтоб человек, сам того не замечая, особо не заморачиваясь, стал активно худеть и получать желанный результат. Я длительное время пользовалась, результат есть, сейчас только поддерживающие диеты использую. Хотя в принципе, LightWeight подходит, как новичкам, так и тем, кто нуждается в постоянной поддержке и коррекции веса. Рекомендовать так что могу, побочек не замечено, так что, можно смело сказать, что все грамотно подобрано, не пожалеете. Своей цены уж точно стоит. Хвалить могу смело.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 15 май 2021, 12:59

Сама не пробовала, но нашла вот такой отзыв:

Полгода на новой работе, времени правильно питаться совсем нет, и поэтому запустила я себя, набрала к своим 60 килограммам аж 8 лишних. Всё сладости с кофе и фаст фуд виноваты. А выглядеть хочется хорошо, вот и решила попробовать эту программу похудения lightweight21 от bio8. Не то, чтобы ожидала всего за 3 недели программы опять стать стройной, но это оказалось самым удобным вариантом: спорта – не больше 30 минут в день, а меню совсем простое, и ужин готовить не надо, вместо него – протеиновый коктейль.
Так вот, привыкнуть к новому расписанию оказалось не так просто, но главное поставить цель. Через неделю и думать забыла про фаст фуд и перекусы. К коктейлю вместо ужина тоже привыкла достаточно быстро. Коктейль оказался сытный, чувство голода убирал полностью.
В конце программы сбросила 4 кг. Конечно, не супер результат, но для начала подойдет. Стараюсь теперь приучить себя хотя бы 2 раза неделю в зал ходить, полностью отказалась от сладкого, кофе – не больше одной чашки в день и только утром. Дело времени, когда я обратно в форму приду. Программа похудения bio8 оказалась эффективна для того, чтобы привить новые привычки в еде. Все остальное зависит от вас и вашего стремления.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 08 окт 2021, 09:03

Anya писал(а):Все остальное зависит от вас и вашего стремления.

Вот именно что все зависит от нас и нашего стремления, а не от протеинового коктейля. А то было бы слишком просто худеть.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: LightWeight для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 мар 2022, 14:57

Нашла такие отзывы в сети
Многие производители так стараются сделать средство безвредным, что просто забывают добавить в него действующие компоненты! То есть, почти весь детокс можно пить просто как чай — ни вреда, ни пользы не будет. Пробовала около 5 вариантов, уже почти разочаровалась. И наконец только от Biovittoria я получила отличный эффект! 4,5 см с талии за месяц абсолютно без усилий. Отлично!

и еще
Мне дочка предложила попробовать не диеты, а новое средство. Я с таким раньше не сталкивалась. Немножко испугалась, что буду путать, что когда принимать. Но оказалось, что все очень просто! Я пила Biovittoria сначала 1 месяц, стала лучше себя чувствовать, цвет кожи стал приятнее. Потому заказала еще один курс. Итог после двух курсов - 8 см лишнего жирка на талии ушли, ноги стали стройнее, а вот выше талии все осталось в прежнем размере!


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей