Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Linda
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 11:26

Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Linda » 17 мар 2019, 14:18

Есть актрисы харизматичные, обаятельные, душевные, даже несмотря на лишний вес. Мне нравится Ирина Пегова, те фильмы что я с ней видела, она показывала, что талант у нее есть. Может играть и деловую бизнес-леди и женщину трудной судьбы из деревни. Очень улыбчивое располагающее лицо. Очень долго она была толстушкой. И причем один из самых худших вариантов - когда очень маленький рост. А Ирина всего 155 см. То есть на таком росте даже 2-3 кг будут заметны, а уж если почти 30, то... как говорится "поперек себя шире".

Смотрела программу Андрея Малахова, где главной героиней была похудевшая Ирина Пегова. Рассказывала, как ей удалось похудеть на ДВАДЦАТЬ СЕМЬ килограммов. Ирина говорит, что каких только диет она за свои жизнь не перепробовала. И яблочную и кефирную и гречневую и кремлевскую. Результаты были, но смехотворные - 3-4 кг удавалось скинуть, а потом вес снова увеличивался.

23.jpg
23.jpg (99.45 КБ) 4478 просмотров


Радикально взяться за лишний вес помогло предложение главной роли в фильме. Но было условие - героиня стройная подтянутая женщина. БЕЗ лишнего веса.

Ирина обратилась к диетологу с просьбой помочь похудеть.

Диетолог рекомендовал следующие основные принципы для похудения Ирины Пеговой:

1) Важным условием было ... есть 6 раз в день, в СТРОГО отведенное время. Актриса рассказывала, что из-за напряженного графика съемок питание было как попало и чем попало. То весь день голодает, потом кто-то бежит в фаст-фуд, приносит огромную порцию еды и все это съедалось. Так нельзя.

2) Установить на мобильном будильник, который сигнализирует - пора есть. И порция здоровой легкой еды отправляется в рот. Это удивительно, но питание по часам работает. Так же работает и медленное пережевывание пищи. Все дела все равно не переделать, лучше потратить 20 минут на полноценный обед, нежели за 3 минуты проглотить не жуя калорийный ход-дог.

3) Ирина не ест колбасные изделия, не ест жирную пищу, не ест быстрые углеводы. Пегова на какое-то время отказалась от мяса полностью, лишь раз в неделю позволяла себе съесть куриное мясо.

4) Удивительно, но так же условием диеты Пеговой был отказ от черного чая и кофе. Заменить зеленым и чистой водой.

Основная еда на диете Ирины Пеговой:
- фрукты (по утрам),
- овощи и рыба (в обед),
- овощные салаты и нежирная рыба на ужин.

Морепродукты, зелень, кефир - все это есть в рационе. От всех каш Пегова отказалась. Сухофрукты и орешки всегда есть с собой у Ирины.

Ну и еще важный залог успеха в похудении Пеговой - много ходить, двигаться. Ира ходит на танцы и занимается бегом.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Яна » 24 мар 2019, 12:48

Я уж подумала, что она из-за одного питания похудела. Ну конечно же, движение. В конце все таки про это упомянули.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Лейла » 20 апр 2019, 17:57

С одной стороны, все правила, которыми пользовалась актриса известны. С другой, всегда приятно посмотреть на реальные достижения.
В данном случае, у актрисы была мотивация, которая ее подтолкнула довести начатое до кончца - роль в фильме. Ей поставили условие сбросить вес, конечно, думаю, что она и самостоятельно ставила перед собой эту цель, а здесь вышла двойная мотивация.
Мое мнение, что ее подход верный. Она обратилась к специалисту, который помог ей составить подходящий рацион питания. Спорт или любая другая активность помогает ускорить процесс похудения и поддержать тело в тонусе.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Fabia » 06 май 2019, 18:01

Из всего, что я прочитала - поняла, что диета Ирины Пеговой, это всего лишь низкоуглеводная диета, которую обычно прописывают людям страдающим от сахарного диабета или гиперинсулемии. Я тоже так ем, постоянно. Правда из круп доктор мне разрешил есть гречку и овсянку. Правда я их не особенно люблю, поэтому решила от них совсем отказаться. Похудеть на такой диете вполне реально.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Ksu85 » 16 май 2019, 09:04

Нашла фрагмент из интервью Пеговой:

Перепробовав все на свете, в итоге я придумала удобные, комфортные лично для меня — подчеркиваю, для меня — принципы питания.

Во-первых, объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка. Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать.

Второе правило: есть надо медленно. Если не спешите, поймаете момент, когда насытились. В идеале обед должен занимать час.

И третье: очень важную роль играет вода, заглушающая ложное чувство голода. Проголодались? Выпейте стакан воды и подождите 10 минут — вполне возможно, когда желудок наполнится жидкостью, проснувшийся было аппетит снова уснет.

Кстати, пищу тоже рекомендуется запивать чистой водой. От кофе и чая, если стоит цель похудеть, лучше вообще отказаться, потому что к этим напиткам всегда хочется чего-то сладкого вроде конфетки или тортика. К тому же они обезвоживают организм. Поэтому я стараюсь пить только воду — до четырех литров в день. Еще до завтрака выпиваю около литра.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Валентина » 18 июн 2019, 22:12

Ирина стала прямо юной девочкой модельной внешности)))

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение fattyLucy » 22 июн 2019, 11:10

Валентина писал(а):Источник цитаты Ирина стала прямо юной девочкой модельной внешности)))

И не говорите! У меня подруга в соцсетях тоже недавно похудела, так я её на фото не сразу узнала. Прямо с языка сорвалось: "Не сестренка ли это младшая твоя, которую ты никогда нам не показывала?!" Она еще и волосы немного высветлила. Кстати, и замуж успешно вышла вскоре. :)

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение DianeRose » 26 июл 2019, 23:57

Обаяния Ирине не занимать, конечно, очень милая девушка, по-моему, и лишние килограммы ей были даже к лицу, думаю. Бывает полнота обезображивающая, но это явно не тот случай. Во-первых, Ирина не была чересчур полной, во-вторых, как я уже заметила выше, фигура у нее все равно смотрелась органично, формы такие выдающиеся были :-) Думаю, многим мужчинам Ирина нравилась и это понятно. С другой стороны, рада, что она похудела, выглядит просто отлично, даже немного помолодевшей. Что касается ее диеты, в целом ничего нового, просто правильное питание и достаточная физическая активность.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 16 ноя 2019, 13:54

Когда есть деньги, свободное время, то похудеть уже не составляет труда, главное иметь желание и тогда все получиться, попробуй худеть имея обычную жизнь и 9-10 часовой рабочий день.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Похудевшая Ирина Пегова - как ей это удалось, фото до и после, отзывы

Сообщение Zoe » 24 янв 2020, 18:58

Это ж насколько у актрисы было лишнего веса, что даже прхудевшей на 27 килограммов она не смотрится тощей. Надо на нее в живую глянуть. Очень хочется увидеть ее в образе томной сексапильной красотки, ради прикола. Если бы она ещё чуток схуднула и заменила бы свой всегда приветливый и позитивный взгляд на холодный и надменный, то мужики бы посыпались к её ногам. Личико ведь симпатичное, и внутри огонь, но мужики высокомерных любят, простухи скукотную зевоту у них вызывают. . :) Сейчас мода на тощих селедок, чтоб костями кололи, поэтому у мужиков естественная тяга к пышнотелым, но "низя", непрестижно, надо худую рядом с собой везде водить, показывать, тогда общественность одобрит.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей