Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Фуксия » 21 фев 2020, 21:23

Zoe писал(а): Мне нравится, как похудела Анфиса. Выглядит весьма неплохо. И вроде не постарела. Понятно, что там не просто диета была и есть. Только я не понимаю, зачем люди проходят гидроколонотерапию? Это что-то типа клизмы, только на более продвинутом уровне? Что это дает? И зачем, как я поняла, несколько процедур проходить? Это что, дает ощутимый эффект похудения?

Так в том-то и дело, что о том, как она худела в действительности, мы не знаем и никогда не узнаем)) Впрочем, как и о многих других наших и ненаших звездах. Они говорят одно, а на деле там - все совсем по-другому, и специалисты, и ресурсы, ясное дело, подключены серьезные.
Гидроколонотерапия - это чрезвычайно вредная процедура, об этом уже много написано. Естественно, эффект похудания она дает - по понятным причинам, но вот ее последствия могут быть непредсказуемыми. И отдаленные, в частности. Процедура применяется очень давно, так что, в Сети можно найти рассказы потерпевших и развенчивания от специалистов.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Zoe » 24 фев 2020, 09:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а): Мне нравится, как похудела Анфиса. Выглядит весьма неплохо. И вроде не постарела. Понятно, что там не просто диета была и есть. Только я не понимаю, зачем люди проходят гидроколонотерапию? Это что-то типа клизмы, только на более продвинутом уровне? Что это дает? И зачем, как я поняла, несколько процедур проходить? Это что, дает ощутимый эффект похудения?

Так в том-то и дело, что о том, как она худела в действительности, мы не знаем и никогда не узнаем)) Впрочем, как и о многих других наших и ненаших звездах. Они говорят одно, а на деле там - все совсем по-другому, и специалисты, и ресурсы, ясное дело, подключены серьезные.
Гидроколонотерапия - это чрезвычайно вредная процедура, об этом уже много написано. Естественно, эффект похудания она дает - по понятным причинам, но вот ее последствия могут быть непредсказуемыми. И отдаленные, в частности. Процедура применяется очень давно, так что, в Сети можно найти рассказы потерпевших и развенчивания от специалистов.

Я бы точно никогда не пошла на такое ради похудения. Некоторые люди вынуждены проходить колоноскопию под наркозом из-за сильной боли, а здесь тебе насильно кишечник промывают, и не более естественными дедовскими методами, где ты хоть как-то контролируешь процесс... Очень пугающие, на самом деле.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Ella87 » 26 фев 2020, 21:07

Да как бы не похудела, выглядит она достаточно хорошо, стала изящная и миниатюрная, приятно смотреть.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 мар 2020, 12:33

Ella87 писал(а):Источник цитаты Да как бы не похудела, выглядит она достаточно хорошо, стала изящная и миниатюрная, приятно смотреть.

Посмотрим, насколько ее хватит. Все-таки похудеть немудрено, но как поменять себя ментально и изменить привычки!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Тая » 01 июн 2020, 19:17

Фуксия писал(а):Гидроколонотерапия - это чрезвычайно вредная процедура, об этом уже много написано. Естественно, эффект похудания она дает - по понятным причинам, но вот ее последствия могут быть непредсказуемыми. И отдаленные, в частности. Процедура применяется очень давно, так что, в Сети можно найти рассказы потерпевших и развенчивания от специалистов.

Мужу моей родственницы проткнули кишечник во время этой процедуры, и он теперь инвалид. Процедура-то производится вслепую.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение AnnaD » 19 апр 2021, 13:22

Kristy писал(а):Была Анфиса пышной и сексапильной красоткой, а стала типовой серой посредственностью... На мой взгляд ее похудение было ошибкой

Дело не в том, что она внешне выглядела эффектно, а в том что лишний вес - это всегда проблема со здоровьем.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Elena8383 » 18 авг 2021, 13:12

Правила питания Анфисы Чеховой

Главное правило — взаимозаменяемость продуктов без жестких ограничений. Невозможно навсегда отказаться от любимых продуктов, ведь если вы любите сладкое, то рано или поздно сорвётесь с диеты, съев шоколадку или пирожное. Поэтому привычный рацион не должен меняться кардинально.

Еще одно важное правило — частое дробное питание. Чтобы обмен веществ был в норме, нужно питаться понемногу каждые два-три часа. Даже с напряженным графиком Анфиса находит возможность для хорошего обеда с первым блюдом: это может быть красный борщ или овощной суп, куриный или рыбный бульон. А если времени нет даже на перекус, телеведущая съедает горсть орехов или сухофруктов.

Звезда обожает сладкую выпечку, поэтому она не стала убирать ее из рациона, а заменила калорийные пирожные и торты на низкокалорийные пироги с добавлением кураги, чернослива или изюма.

Анфиса готовит блюда на гриле, в духовке или пароварке, полностью исключив жарку на масле.

Иногда можно побаловать себя небольшой шоколадкой или парой конфет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
facebook FB
vk VK
ok OK
Разгрузочные дни

Телеведущая включила в свою методику похудения разгрузочные дни, когда можно питаться только овощными блюдами, рыбой и творогом. Таких дней должно быть как минимум три в неделю. В разгрузочные дни под запретом такие продукты, как хлеб и сладкая выпечка, жирное мясо, макароны и алкоголь.
Меню Анфисы Чеховой

Как звезда питается в дни, которые не являются разгрузочными? Анфиса охотно делится с поклонницами своими секретами. На три основные приема пищи — завтрак, обед и ужин — она выбирает одно из блюд списка.

Завтрак:

овсянка с кусочками яблока и груши

мюсли с йогуртом

обезжиренный творог с медом и кусочками грейпфрута

тост из цельнозернового хлебца с фруктовым джемом

сырники из обезжиренного творога с медом или натуральным йогуртом

Обед:

красный борщ, куриное филе с овощами на гриле

зеленый борщ, индейка в духовке и салат из моркови и капусты

овощной суп, телятина на пару и рагу из овощей

уха, рыба на гриле и свежие овощи

бульон, рагу из кролика и гарнир из кабачков с болгарским перцем

Ужин:

стакан кефира и тост из темного хлеба

фруктовый салат с йогуртом

фрукты: груша, яблоко и грейпфрут

Экспресс-диета Анфисы Чеховой

Экспресс-диетой телеведущая пользуется только в крайних случаях, когда нужно срочно прийти в форму. Такая диета не подходит как основа повседневного питания и имеет кратковременный эффект. Диета рассчитана на три-четыре дня.

Рацион для экспресс-похудения:

Завтрак — чашка зеленого чая без сахара или меда;

Обед — тарелка ухи или рыба на пару с гарниром из капусты с морковью, а также стакан минералки без газа;

Ужин — чашка травяного чая и два-три фрукта.

Анфиса Чехова призывает женщин не терзать свой организм жёсткой диетой и не отказывать себе в маленьких слабостях. Своей методикой питания телеведущая пользуется уже несколько лет, она довольна своей фигурой и не стесняется ее демонстрировать.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Юна » 06 сен 2021, 13:29

Elena8383 писал(а):Источник цитаты она довольна своей фигурой и не стесняется ее демонстрировать.

Ну и правильно, что не стесняется. Есть же такое выражение - приятная полнота. Она у нее приятная. Мне вообще не нравится, что когда женщина уже в годах, она ходит и брякает костями. Это некрасиво. Так же некрасиво, когда женщина в годах очень высокого роста. Но от этого никуда не денешься, а полненькой быть вполне годится, даже нужно. Это даже признак здоровья.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Анфиса Чехова - меню диеты, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 15 июн 2022, 18:03

Kristy писал(а):Источник цитаты Была Анфиса пышной и сексапильной красоткой, а стала типовой серой посредственностью... На мой взгляд ее похудение было ошибкой

Не могу сказать, что она стала хуже, но на лице как-то постарела после похудения. Но это бывает, когда сразу много веса теряешь. Но как по мне посредственностью она точно не стала.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей