Турбослим - контроль аппетита - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение AnnaD » 11 дек 2019, 22:39

Читала много отзывов об этом средстве, но если честно, то никто особенно радужно не отзывается о нем. Вот один из отзывов:

Ну вот, поехали. Первый день чуть ли не сделал меня верной поклонницей Эвалара - есть не хотелось совсем. За день я съела только два яблока и выпила пол-литра кофе, а вечером стакан ряженки. На второй день слегка мутило, но чудо-таблетки гасили чувство голода на совесть, правда, слегка ныл желудок. Весы показали минус.

И было утро, и был день... день третий. Встала, выпила кофе, пошла гулять с собакой. Меня слегка качало. Меня дважды почти уронили. В ушах весело звенели колокольчики, в глазах весело мелькали мушки... а получасовая прогулка вымотала так, будто я выгуливала по меньшей мере мамонта. Хотелось ли есть? О ДА!!! И не просто есть. Даже не жрать. Я не могу подобрать приличного слова, чтобы описать это чувство)) а ночью хотелось так, что --- --- --- !!!

Третий день был самым тяжёлым. Тошнота достигла апогея, а чувство рези в желудке и кишечнике напомнило про перенесённую много лет назад дизентерию - только без основного её симптома, без поноса. Да, за три дня я ни разу не посетила "комнату отдохновения" по-большому. И на четвёртый день тоже. Лишь на пятый день я смогла выжать (с огромным трудом) переработанное...

Но я тут что-то расписалась. Сворачиваю отзыв. Итак, помогают. Отбивают жор, если вы и раньше могли себя удерживать (подозреваю, что реальным обжорам не помогут). Голод будет вас мучить, но меньше - и только в первые два-три дня. Потом будет хуже. Запор, слабость, ноющие боли в животе, прыщи от засорения организма - оно вам надо?

Мне - тоже нет. Потому я откладываю недоеденную упаковку подальше. Возможно, вернусь к ней перед 8-ым марта... и то вряд ли.

Достоинства:

- иногда помогает

- реально помогают меньше есть

- сравнительно не дорогие

Недостатки

- бессоннница от голода

- запор

- прыщи

- слабость

- тошнота

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Тая » 15 май 2020, 19:00

Kandis писал(а):Источник цитаты Таблетка жуется примерно 3 минуты, потом есть не хочется пол-часа

Есть не хочется полчаса - ну это же смешно. Полчаса могут незаметно пройти, если ты чем-то занята, и таблетка не нужна.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Дарина888 » 05 ноя 2021, 14:32

Делюсь окончанием отзыв об этом препарате, я лумаю, что кому-то может пригодится, но понятно, что таблетки это не панацея:

Неплохо ушел лишний жирок с бедер и талии, подтянулась внутренняя поверхность бедра. конечно, хотелось бы больше - но я довольна и тем, что получилось.

Этими таблетками вам не удасться отбить аппетит полностью - только слегка, зато вот тягу к сладкому поможет отбить точно!!!

В общем, я рекомендую Турбослим - контроль аппетита, но только для тех людей, кто осознает, что от пачки таблеток ничего не произойдет, что надо прилагать собственные усилия и силу воли для результата.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей