Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Галинка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Галинка » 22 фев 2022, 13:08

Я уже дважды покупала Пиколинат хрома от Эвалар и буду еще покупать. Вообще я человек, который всегда настроен скептически. Даже если из 10 отзывов 10 будут положительными о каком-то продукте, я все равно буду настороженно относится.

Для чего я покупала Пиколинат хрома, расскажу. Я тоже состою в секте сладкоежек. Не вижу в этом ничего плохого. Лучше, чем в секте наркоманов или алкоголиков состоять :lol:

Я уменьшала второй подбородок, мне два месяца по разу в месяц делали уколы. И вот во время укола и в течение двух недель после врач советовала исключить сладкое и мучное, чтобы был лучше результат. Ну я и рискнула потратить деньги и купить в качестве ограничителя к сладкому хром. Могу сказать - он действует :!:

Сама удивилась, что капсулы реально гасят тягу к сладкому. Похудения не произошло, но мне это было не столь важно. Главное, выполнить наказ врача на время уменьшения подбородка. И я добилась результата, уколы помогли, теперь всего один подбородок, как и должно быть :P

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 11 мар 2022, 19:17

Вообще, слышала много отрицательного и положительного об этом пиколинате хрома. Лично не принимала, но подружка пробовала. Вроде бы ей понравился эффект. Но опять же она в этот период еще и пыталась соблюдать правильное питание. Так что килограммы неплохо уходили. И самочувствие у нее было прекрасным. Но вот через месяц вес начал опять расти. И появились кое-какие проблемы по женской части. От себя хочу сказать, что я не сторонник такого способа похудения. По мне, так лучше правильно питаться и заниматься спортом, а не принимать препараты, которые могут оказывать влияние на здоровье.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 янв 2024, 12:04

Нашла отзыв про прием хрома в интернете, так как сама не принимала его и не могу судить
Имеется ли эффект?
Я придерживалась, на сколько это возможно, Сбалансированного питания. Дааа, были в этот месяц и неоднократные КФС и Макдональдс
Всё это было, но не в бешеном избытке.

Тем не менее я заметила изменения в своём самочувствии. Возможно всё это эффект Плацебо, но..
У меня появилась куча энергии, которую хотелось использовать во благо своему здоровью. Лично заметила, как уменьшились щеки и появились некие скулы, чего ранее не наблюдалось. ​​На задний план отошли сладости, я дико полюбила мясо, взамен им

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 06 фев 2024, 17:13

Арина Ков. писал(а):Источник цитаты Вообще, слышала много отрицательного и положительного об этом пиколинате хрома. Лично не принимала, но подружка пробовала. Вроде бы ей понравился эффект. Но опять же она в этот период еще и пыталась соблюдать правильное питание. Так что килограммы неплохо уходили. И самочувствие у нее было прекрасным. Но вот через месяц вес начал опять расти. И появились кое-какие проблемы по женской части. От себя хочу сказать, что я не сторонник такого способа похудения. По мне, так лучше правильно питаться и заниматься спортом, а не принимать препараты, которые могут оказывать влияние на здоровье.

Я сам не пробовал этот препарат, но вот согласен с тобой насчет здорового питания и занятий спортом. Всегда кажется, что волшебные таблетки могут решить все проблемы, но здоровый образ жизни, кажется, всегда остается самым надежным путем.
Конечно, понимаю твою точку зрения. Все эти добавки - это как всплеск, а потом опять реальность. Возможно, важнее всего найти баланс между заботой о себе, здоровым питанием и активным образом жизни.
Баланс - вот что нам часто не хватает. Все ищут мгновенные решения, забывая про долгосрочные перспективы. У каждого свой путь, но мне кажется, что забота о своем теле и здоровье - это как инвестиция в будущее.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 14 мар 2024, 11:22

Арина Ков. писал(а):Источник цитаты Вообще, слышала много отрицательного и положительного об этом пиколинате хрома. Лично не принимала, но подружка пробовала. Вроде бы ей понравился эффект. Но опять же она в этот период еще и пыталась соблюдать правильное питание. Так что килограммы неплохо уходили. И самочувствие у нее было прекрасным. Но вот через месяц вес начал опять расти. И появились кое-какие проблемы по женской части. От себя хочу сказать, что я не сторонник такого способа похудения. По мне, так лучше правильно питаться и заниматься спортом, а не принимать препараты, которые могут оказывать влияние на здоровье.

Лично я тоже склоняюсь к тому, что правильное питание и спорт - это основа здорового образа жизни. Пиколинат хрома может и помогает, но вот эти временные эффекты... Да и с здоровьем не шутки. Всегда лучше решать проблемы с весом натуральным путем.
доровье важнее всего, и не стоит рисковать его ради быстрых результатов. Лучше держать баланс с питанием и двигаться, чем надеяться на чудо-пилюли.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Fabia » 17 мар 2024, 11:01

Галинка писал(а):Источник цитаты Я уже дважды покупала Пиколинат хрома от Эвалар и буду еще покупать. Вообще я человек, который всегда настроен скептически. Даже если из 10 отзывов 10 будут положительными о каком-то продукте, я все равно буду настороженно относится.

Для чего я покупала Пиколинат хрома, расскажу. Я тоже состою в секте сладкоежек. Не вижу в этом ничего плохого. Лучше, чем в секте наркоманов или алкоголиков состоять :lol:

Я уменьшала второй подбородок, мне два месяца по разу в месяц делали уколы. И вот во время укола и в течение двух недель после врач советовала исключить сладкое и мучное, чтобы был лучше результат. Ну я и рискнула потратить деньги и купить в качестве ограничителя к сладкому хром. Могу сказать - он действует :!:

Сама удивилась, что капсулы реально гасят тягу к сладкому. Похудения не произошло, но мне это было не столь важно. Главное, выполнить наказ врача на время уменьшения подбородка. И я добилась результата, уколы помогли, теперь всего один подбородок, как и должно быть :P

Исключить сладкое и мучное - это первое, что нужно сделать чтобы начать худеть, и еще обязательно спорт.

Аватара пользователя
Дмитрий Фролов
Эксперт
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Дмитрий Фролов » 21 мар 2024, 11:36

Fabia писал(а):Источник цитаты
Галинка писал(а):Источник цитаты Я уже дважды покупала Пиколинат хрома от Эвалар и буду еще покупать. Вообще я человек, который всегда настроен скептически. Даже если из 10 отзывов 10 будут положительными о каком-то продукте, я все равно буду настороженно относится.

Для чего я покупала Пиколинат хрома, расскажу. Я тоже состою в секте сладкоежек. Не вижу в этом ничего плохого. Лучше, чем в секте наркоманов или алкоголиков состоять :lol:

Я уменьшала второй подбородок, мне два месяца по разу в месяц делали уколы. И вот во время укола и в течение двух недель после врач советовала исключить сладкое и мучное, чтобы был лучше результат. Ну я и рискнула потратить деньги и купить в качестве ограничителя к сладкому хром. Могу сказать - он действует :!:

Сама удивилась, что капсулы реально гасят тягу к сладкому. Похудения не произошло, но мне это было не столь важно. Главное, выполнить наказ врача на время уменьшения подбородка. И я добилась результата, уколы помогли, теперь всего один подбородок, как и должно быть :P

Исключить сладкое и мучное - это первое, что нужно сделать чтобы начать худеть, и еще обязательно спорт.

Это понятно так как физические нагрузки и минимальная диета когда убираешь хотя бы вредно и является основой похудения.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Пиколинат Хрома - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 27 мар 2024, 18:14

Дмитрий Фролов писал(а):Источник цитаты Это понятно так как физические нагрузки и минимальная диета когда убираешь хотя бы вредно и является основой похудения.

Полностью согласен с вами! Физические нагрузки и правильное питание - это основа для достижения результатов в похудении. Важно не только убирать вредные продукты, но и следить за общим режимом питания.
Я сам заметил, что когда начал заниматься спортом и внимательнее относиться к своему рациону, почувствовал себя лучше и результаты на весах тоже порадовали. Не забывайте также о регулярности тренировок и важности правильного питания для общего здоровья.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей