Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 июл 2021, 11:03

Натуральные жиросжигатели:
- кофеин;
- протеиновые порошки;
- растворимая клетчатка;
- экстракт зеленого чая;
- йохимбин;
- витамины группы B

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Яна » 17 дек 2021, 17:17

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзыв про жиросжигатель Power Pro Style Detox
Ощущения
Именно по своим ощущениям я ставлю такую оценку. Практически допив всю банку, могу сказать, что состояние при приёме ужасное, капсулы должны давать энергию, в составе указан кофеин, но после приёма очень хочется спать, и днём я спала, сразу после приёма её.
Так же наблюдались изменения со стороны центральной нервной системы - появилось безразличие к происходящему, апатия, а после дневного сна - агрессия.
По утрам, после приёма ,через час начинало подташнивать, иногда приходилось выходить из общественного транспорта, чтобы пройтись до учёбы, потому как казалось что сейчас вырву.
Аппетит
На фоне ощущений, конечно, аппетит снизился, куда тут кушать если хочется то ли вырвать, то ли спать ? Но старалась придерживаться привычного питания : утро овсяная каша на воде + зелёный чай, на обед гарнир + что-то мясное и овощи, на ужин протеин с молоком.
Состояние кожи, волос, ногтей
У меня достаточно проблем было и до жиросжигателя, а теперь стало ещё хуже - подкожные прыщи, волосы тусклые, ногти ломаются.
Эффект
Никакого чуда не произошло, не смотря ни на что, ни на тренировки, ни на питание.

Вот почему я и против всех этих штучек-дрючек. Потом всё скажется. У меня сейчас вот сказался когда-то давно ушибленный локоть.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadinXXX » 08 апр 2022, 16:59

Да, нужно взвешивать все за и против перед применением того или иного препарата. Стоит ли рисковать?!

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Marisha » 18 май 2022, 17:36

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Лучше конечно использовать натуральные жиросжигатели, но не следует особо увлекаться специями, они конечно ускоряют метаболизм, но на желудок тоже не очень хорошо действуют. И особенно нужно избегать этого вида "ускорителей" тем, у кого есть заболевания желудка. Азиаты любят острую еду, помню несколько лет назад читала, как одного китайца из ресторана забрала скорая, суп был настолько острым, что прожег стенки желудка)

Согласна, лучше отдавать предпочтение натуральным жиросжигателям, они, конечно, не дают такого быстрого результата, как химия, зато и вреда здоровью не наносят, если не злоупотреблять. Насчет специй вы тоже верно подметили, во всем нужна мера, иначе последствия могут быть не самыми приятными. А еще лучше не надеяться на жиросжигатели, а правильно питаться.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Mania » 02 авг 2022, 18:17

Яна писал(а):Источник цитаты
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзыв про жиросжигатель Power Pro Style Detox
Ощущения
Именно по своим ощущениям я ставлю такую оценку. Практически допив всю банку, могу сказать, что состояние при приёме ужасное, капсулы должны давать энергию, в составе указан кофеин, но после приёма очень хочется спать, и днём я спала, сразу после приёма её.
Так же наблюдались изменения со стороны центральной нервной системы - появилось безразличие к происходящему, апатия, а после дневного сна - агрессия.
По утрам, после приёма ,через час начинало подташнивать, иногда приходилось выходить из общественного транспорта, чтобы пройтись до учёбы, потому как казалось что сейчас вырву.
Аппетит
На фоне ощущений, конечно, аппетит снизился, куда тут кушать если хочется то ли вырвать, то ли спать ? Но старалась придерживаться привычного питания : утро овсяная каша на воде + зелёный чай, на обед гарнир + что-то мясное и овощи, на ужин протеин с молоком.
Состояние кожи, волос, ногтей
У меня достаточно проблем было и до жиросжигателя, а теперь стало ещё хуже - подкожные прыщи, волосы тусклые, ногти ломаются.
Эффект
Никакого чуда не произошло, не смотря ни на что, ни на тренировки, ни на питание.

Вот почему я и против всех этих штучек-дрючек. Потом всё скажется. У меня сейчас вот сказался когда-то давно ушибленный локоть.

Ну, вот все пишут, что они руками и ногами за естественные жиросжигатели. Но хоть бы один вразумительно написал - что принимал и как, а главное - положительный результат в похудении и чистке сосудов. А то как мне недавно один дядечка похвастался, что он сосуды от жира чесноком почистил. И потом, как бы невзначай добавил, что кучу препаратов, снижающих этот холестерин, принимает, но они ничто, в сравнении с чесноком... Вот и здесь некоторые отзывы напоминают мне ту же историю.
Ну, а у этой девушки, наверняка, в жиросжигателе какой-нибудь сибутрамин был. Очень уж симптомы похожи.
Я вообще не верю в пассивное жиросжигание. Только если голодовка, и организм начинает сам себя кушать.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 23 ноя 2022, 11:16

Marisha писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Лучше конечно использовать натуральные жиросжигатели, но не следует особо увлекаться специями, они конечно ускоряют метаболизм, но на желудок тоже не очень хорошо действуют. И особенно нужно избегать этого вида "ускорителей" тем, у кого есть заболевания желудка. Азиаты любят острую еду, помню несколько лет назад читала, как одного китайца из ресторана забрала скорая, суп был настолько острым, что прожег стенки желудка)

Согласна, лучше отдавать предпочтение натуральным жиросжигателям, они, конечно, не дают такого быстрого результата, как химия, зато и вреда здоровью не наносят, если не злоупотреблять. Насчет специй вы тоже верно подметили, во всем нужна мера, иначе последствия могут быть не самыми приятными. А еще лучше не надеяться на жиросжигатели, а правильно питаться.

Дичь какая, в такой бред верить. Неспособен перец прожечь стенки желудка. В нём нет кислоты для этого. Капсаицин создают ощущение жжения, поскольку воздействует на нервные окончания.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 дек 2022, 11:10

Ученые доказали уже это даже опытным путем, что перец не наносит повреждения слизистой. Они помести видеоэндоскоп в желудок и поместили туда перец перемолотый. Никаких повреждений не образовалось

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 авг 2023, 11:18

Если съесть ведро перца, то конечно поплохеет и может быть ожог, но мы же люди разумные и понимаем, что во всем должна быть мера. Хотя в чудодействие острого перца я не верю. Кровь гоняет и чистит это да

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 авг 2023, 11:02

Правильно, нужно подходить с умом к любому делу. Не только диеты это касается. Мера важна и необходима везде


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей