Когда можно есть после семи вечера

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Anita22 » 26 авг 2016, 23:34

Когда твой рабочий день заканчивается после полуночи...

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Лиза-тренер » 26 авг 2016, 23:43

После интенсивной тренировки кусок нежирного мяса с овощным гарниров не возбраняется. :)

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Риммулик » 26 авг 2016, 23:48

Если голодать в вечер накануне соревнования, высок риск выступить очень вяло. Сама на этом ни раз попадала из-за страха перед взвешиванием.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Александра121 » 28 сен 2016, 17:44

Если принимать во внимание все советы диетологов которых я начиталась после того как задалась вопросом похудения. То это конечно никогда. Тоесть во сколько бы ты не ложилась или как бы твой график не был построен и расписан, есть после шести просто напросто не нужно. На своем опыте могу сказать, что у меня есть некоторые успехи в похудении и не в последнюю очередь это благодаря моему питанию, которое не при каких обстоятельствах не проходит после шести. Вот так.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Svetlana K » 29 сен 2016, 18:18

Здесь все очень индивидуально. Если вы ложитесь спать в 22, то конечно после семи есть не желательно. Но ведь бывает и так, что ложиться спать приходится глубоко за полночь, тогда и время последнего приема пищи сдвигается и не будет ни чего страшного от ужина 22. Допустим вы жаворонок и. встаете рано и ложитесь 20, то не о каких семи часах не может идти речи. Не есть за 3 часа до сна - основное правило.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение maee10 » 05 окт 2016, 11:07

Я уже дано для себя забыла фразу, что после 6 вечера кушать совсем нельзя. Я ем после шести. Дело в том, что мой рабочий график с 20 до 8 утра. Сидеть и голодать на работе я не хочу, поэтому всегда беру с собой тормозок. Кушаю, как правило, рис, яблоки, какие-то легкие салатики. Вес не набираю. Да еще забыла, пью я либо чай зеленый, либо кефир. Вес особо не набираю. Так что запоминайте.

Светлана
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Светлана » 11 окт 2016, 13:33

После семи, а чаще после шести есть не нужно не при каких условиях, конечно если Вы решили похудеть или не набрать лишний вес. Во втором случае, когда вес находится в пределах нормы, можно позволить себе поздний ужин состоящий из фруктового или овощного салата, не нужно есть вечером сладкое и мучное и жирное. Это в случае когда очень сильно мучает чувство голода, в остальных же случаях лучше отказаться от еды.
Достичь желаемого результата на много легче, чем удержать этот результат. Похудев не стоит успокаиваться, нужно продолжать придерживаться выбранного образа жизни, диета и физические нагрузки могу быть послабже, но они должны быть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Alla10081978 » 12 окт 2016, 14:20

Насколько помню можно кушать что-нибудь из белковой пищи и клетчатки. Я предпочитаю омлет или творог.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение AnnaGo » 13 окт 2016, 17:53

Кушать белковую пищу с клетчаткой после 7 вечера не возбраняется, а скорее наоборот, зачем-же над собой так издеваться.))

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда можно есть после семи вечера

Сообщение Svetlana K » 15 окт 2016, 12:13

Главное не четко определенное время для ужина, а не есть за три часа до сна. Если вы ложитесь спать глубоко за полночь, то поздний ужин не нанесет вреда вашей фигуре. Питание должно ограничиваться по времени не только перед ночным сном, но и после обеда не рекомендуется впадать в спячку. Иначе все съеденные калории лягут на ваши бока. Лучше съесть овощей, они не калорийные.


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей