Как правильно пить воду, чтобы похудеть - отзывы

Ruslana198777
Эксперт

Re: Как правильно пить воду, чтобы похудеть - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 28 апр 2022, 19:24

Уверенно могу заметить, что вода это сила, как в плане похудения, так и в целом для активного жизнеобеспечения организма всем необходимым, вода обязательна. Без еды люди живут значительно дольше, чем без воды, это следует всегда помнить. Я к примеру выпиваю в день по 3 литра, не меньше, пью ровно столько, сколько хочется. Правда до родника не доберусь, из под крана не пью, а вот бутылочную воду покупаю постоянно, да, накладно, но что поделаешь, тем более вода, это серьезно, ведь главный наш фильтр, это почки и если скупится на качестве воды, то в будущем пострадают почки. В общем, пейте воду, сколько надо.

Mania
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Mania » 02 авг 2022, 11:09

Неделю как пью воду каждые 2 часа по стакану. Начиная с 10:00 и до 22:00. Получается в общем 1400 мл. Этого ведь мало. А ощущение, что я только и делаю, что эту клятую воду весь день буздырю. Пьётся с трудом. Если бы я на сладкое или соленое нелегала. Или пахала бы на огороде, когда с тебя пот градом, то вода бы сама в воронку со свистом вливалась.
Станет ли у меня это привычкой, возможно ли её выработать? Или вы все здесь, кто из водохлебов, сугубо к силе воле и доводам рассудка перед каждым ненавистным стаканом прибегаете?
И как с 3 литрами справляетесь? По 2 стакана за раз выпиваете? Я тоже так хочу. Чтобы легко шло и пищу заменяло.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 03 авг 2022, 11:02

Для контроля веса и борьбы с ожирением рекомендуется соблюдать специальный питьевой режим для похудения, суть которого заключается не только в количестве воды, выпитой в течение дня, но и во времени ее употребления. Согласно исследованиям, вода способна ускорить метаболизм, подарить чувство сытости и заменить множество сладких напитков. Но употреблять нужно питьевую воду только в чистом виде безо всяких добавок. А, чтобы упросить процесс, рекомендуется составить таблицу питья, в которой расписать время и количество выпитой жидкости.

Mania
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Mania » 08 авг 2022, 17:57

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Для контроля веса и борьбы с ожирением рекомендуется соблюдать специальный питьевой режим для похудения, суть которого заключается не только в количестве воды, выпитой в течение дня, но и во времени ее употребления. Согласно исследованиям, вода способна ускорить метаболизм, подарить чувство сытости и заменить множество сладких напитков. Но употреблять нужно питьевую воду только в чистом виде безо всяких добавок. А, чтобы упросить процесс, рекомендуется составить таблицу питья, в которой расписать время и количество выпитой жидкости.

Вам удалось таким способом приучить себя к выпиванию 2 литров жидкости в день? То есть, грубо говоря, вы пьете по пол литра воды каждые два часа, не так ли? Хоть убейте, не встречала ни одного человека, взрослого, который бы так много пил воды. Только при диабете и с похмелья, прошу прощения. И тем более уж простой воды, безо всего, что могло бы простимулировать жажду.

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»