Часы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение AllaKN » 08 ноя 2020, 20:42

Я регулярно пользуюсь - считаю, что они мне помогают контролировать свое пищевое поведение. И еще, что важно, я точно знаю показатели двигательной активности. Вещь не из дешевых, но полезная.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 05 дек 2020, 11:06

Нашла такие советы:

Самый лучший фитнес-трекер — это тот, который можно носить каждый день, не снимая, чтобы уверено достигать своих целей по весу и спорту. Однако, сам по себе фитнес-трекер не гарантирует похудение. Более того, многие худеющие покупают модный спортивный браслет только чтобы убедиться, что он «нифига не работает».

Неужели все фитнес-браслеты бесполезны? Естественно нет! Неважно какую фирму вы выбрали, каждый трекер способен помочь в похудении. Надо просто правильно его использовать, чтобы он оправдал свою цену и привёл вас к желанному весу.

Если вы решили сбросить вес при помощи фитнес-трекера, вам надо будет носить его каждый день. Не только в дни активных тренировок, но и в «выходные», когда вы позволяете себе расслабиться, пропускаете тренировки или нарушаете режим здорового питания.

Эти дни значат больше, чем вы думаете! Если обращать внимание исключительно на «идеальные» дни, когда вы физически активны и правильно питаетесь, будет довольно сложно определить препятствия, которые мешают вам худеть. Поэтому важно следить за своим поведением постоянно и особенно в дни отдыха.

Похудение — это тяжёлый квест для многих. Но его легче проходить, когда вы контролируете количество дней отдыха, уровень физической активности в эти дни, и знаете причины, которые подталкивают вас на нарушение здорового образа жизни. Вычислив свои главные проблемы, вы сможете их устранить. Ну или хотя бы скорректируете «спортивные выходные», чтобы от них было меньше вреда.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 05 дек 2020, 11:06

Нашла такие советы:

Самый лучший фитнес-трекер — это тот, который можно носить каждый день, не снимая, чтобы уверено достигать своих целей по весу и спорту. Однако, сам по себе фитнес-трекер не гарантирует похудение. Более того, многие худеющие покупают модный спортивный браслет только чтобы убедиться, что он «нифига не работает».

Неужели все фитнес-браслеты бесполезны? Естественно нет! Неважно какую фирму вы выбрали, каждый трекер способен помочь в похудении. Надо просто правильно его использовать, чтобы он оправдал свою цену и привёл вас к желанному весу.

Если вы решили сбросить вес при помощи фитнес-трекера, вам надо будет носить его каждый день. Не только в дни активных тренировок, но и в «выходные», когда вы позволяете себе расслабиться, пропускаете тренировки или нарушаете режим здорового питания.

Эти дни значат больше, чем вы думаете! Если обращать внимание исключительно на «идеальные» дни, когда вы физически активны и правильно питаетесь, будет довольно сложно определить препятствия, которые мешают вам худеть. Поэтому важно следить за своим поведением постоянно и особенно в дни отдыха.

Похудение — это тяжёлый квест для многих. Но его легче проходить, когда вы контролируете количество дней отдыха, уровень физической активности в эти дни, и знаете причины, которые подталкивают вас на нарушение здорового образа жизни. Вычислив свои главные проблемы, вы сможете их устранить. Ну или хотя бы скорректируете «спортивные выходные», чтобы от них было меньше вреда.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Gromova » 29 дек 2020, 11:06

Худеть легко, когда ты заряжен мотивацией и тут любые средства хорошие, главное поддерживать приподнятое настроение и четко осознавать свою цель на протяжение всего пути, который к слову, не из лёгких) Изначально этот гаджет казался мне необходимостью и первое время я была сильно увлечена подсчетами, но потом мне надоело, забросила его и больше не пользуюсь...

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 02 янв 2021, 15:19

AllaKN писал(а):Источник цитаты Я регулярно пользуюсь - считаю, что они мне помогают контролировать свое пищевое поведение. И еще, что важно, я точно знаю показатели двигательной активности. Вещь не из дешевых, но полезная.

Да, Вы правы. Но не стоит забывать, что такие часы - всего лишь средство самоконтроля. Только постоянные физические нагрузки дадут необходимый результат. Занятия от случая к случаю не помогут.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 01 фев 2021, 16:11

Фуксия писал(а):Источник цитаты Я бы не стала доверять часам в деле измерения артериального давления (и это - как минимум). Для интереса сравнивала показания таких часов и показания тонометра (тонометр абсолютно точный, проходил поверку). Было не то, чтобы смешно, конечно, - часы показывали 120/80, а тонометр - 160/100.

Запросто такие расхождения могут быть, Китай же все делает. Сверь ты с третьим гаджетом и увидишь еще один показатель. Ну, может если только завладеешь какими-нибудь американскими часами, тогда другое дело.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 фев 2021, 11:08

Юна писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Я бы не стала доверять часам в деле измерения артериального давления (и это - как минимум). Для интереса сравнивала показания таких часов и показания тонометра (тонометр абсолютно точный, проходил поверку). Было не то, чтобы смешно, конечно, - часы показывали 120/80, а тонометр - 160/100.

Запросто такие расхождения могут быть, Китай же все делает. Сверь ты с третьим гаджетом и увидишь еще один показатель. Ну, может если только завладеешь какими-нибудь американскими часами, тогда другое дело.

Чем больше наворотов в виде дополнительных функций у таких гаджетов, тем они менее точные и более слабые. То есть дополнительные примочки к основной функции часто глючат или не выполняют свою функцию хорошо. Так же и с тонометрами - локтевой показывает точнее, чем запястный или пальцевой. Даже у кухонных комбайнов пара функций в рабочем состоянии, а остальными лучше не пользоваться - лучше иметь для разных целей отдельно стоящую технику, хоть это на первый взгляд и кажется неудобством.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 фев 2021, 15:46

Интересная информация
Если вы решили сбросить вес при помощи фитнес-трекера, вам надо будет носить его каждый день. Не только в дни активных тренировок, но и в «выходные», когда вы позволяете себе расслабиться, пропускаете тренировки или нарушаете режим здорового питания.
Эти дни значат больше, чем вы думаете! Если обращать внимание исключительно на «идеальные» дни, когда вы физически активны и правильно питаетесь, будет довольно сложно определить препятствия, которые мешают вам худеть. Поэтому важно следить за своим поведением постоянно и особенно в дни отдыха.
Похудение — это тяжёлый квест для многих. Но его легче проходить, когда вы контролируете количество дней отдыха, уровень физической активности в эти дни, и знаете причины, которые подталкивают вас на нарушение здорового образа жизни. Вычислив свои главные проблемы, вы сможете их устранить. Ну или хотя бы скорректируете «спортивные выходные», чтобы от них было меньше вреда.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 22 мар 2021, 19:48

Я у мужа выпросила когда-то себе такие часы. Купил. Я сразу принялась ходить по восемь тысяч шагов в день (по десять редко получалось), потом времени и на восемь тысяч не стало хватать, потом дисциплинированность куда-то улетучилась... Сейчас лежат мои часы с посевшей батарейкой, отдыхают. Главное, что я поняла, что наеденные калории я никогда не расходую.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 19 апр 2021, 19:37

Тая писал(а):Источник цитаты Я у мужа выпросила когда-то себе такие часы. Купил. Я сразу принялась ходить по восемь тысяч шагов в день (по десять редко получалось), потом времени и на восемь тысяч не стало хватать, потом дисциплинированность куда-то улетучилась... Сейчас лежат мои часы с посевшей батарейкой, отдыхают. Главное, что я поняла, что наеденные калории я никогда не расходую.

Можно и миллион шагов пройти, но если не перестать объедаться - никуда лишние килограммы не денутся. Если силы воли нет, то не надо покупать часы - просто установите в свой смартфон приложение для подсчета калорий, шагов и прочих данных. Результат будет тот же, зато деньги на часы не потратите :-)


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей