Модельформ 30+ отзывы худеющих

Парус
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 19:00
Поблагодарили: 1 раз

Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Парус » 22 мар 2020, 11:45

Сегодня открыла форум, признаюсь, каждое утро во время завтрака читаю и новые статьи и обсуждение старых, интересно. И выражу, это тут нечасто делают, благодарность пишущим людям. За то, что на их опыте, пусть зачастую негативном, но на форуме такой огромный объем информации, что можно среди всего собрать свою папку с дельными советами, с препаратами, которые стоят не так уж дорого, а помогают, рецепты блюд повторяю и собираю. В общем, с форумом я практически с самого начала его существования.

С чем-то или кем-то не согласна, но держу свое мнение при себе. Потому как считаю - если я попробовала препарат или диету и мне есть что сказать - то я уже исходя из своего опыта могу вступить в разговор. А писать "это средство пустышка, я лишь по составу поняла что бесполезно тратить деньги" я не могу. У нас у всех организм устроен одинаково, но вот способности воспринимать - разные. Как например, кто-то может съесть 5 апельсинов и нормально ему, а кто-то дольку съест и аллергический эффект будет ужасным.

К чему это я все веду. В стартовых обсуждаемых последних темах увидела отзыв о Модельформе. Конечно, открыла тему, прочитала, мне было интересно сравнить свой опыт и результат.

Единственное отличие от автора темы Модельформ 40+ (viewtopic.php?f=10&t=35924) я принимала Модельформ 30+, то есть помоложе Клары буду.
И еще есть отличие - мне данный препарат помог похудеть на 3,8 кг за два месяца. Вот про что говорила, когда писала что организмы по разному реагируют.

Отличается ли Модельформ 30+ от других Модельформов?

Препарат Модельформ 30+ по составу ничем не отличается от других Модельформов. Конечно, я не скажу, хотя и похудела, что это, как можно судить из названия, реально моделирует фигуру. Это же не скульптура, где автор берет нож (или как там его инструменты называются) и вырезает все ненужное. И не пластический хирург, к которому придешь (я не ходила), покажешь жирные места, которые надо подвергнуть коррекции и он их уберет, действительно используя название - модель, то есть силуэт, фигуру формирует.

8.jpg
8.jpg (83.86 КБ) 3279 просмотров


Узнала я о Модельформе не из рекламы, хотя ее видела на компьютере. Получилось, что пошла в аптеку за выписанными лекарствами от спины, ну и вот тянет меня - и судя по тому, что всегда у стенда со всякими "похудешками" много народа - я тоже туда пока ждала оформления заказа. И увидела Модельформы. Для мужчин и кормящих мам не было в наличии, а вот для тех кому за 30 и за 40 - было.

Меня как и Клару заинтересовало, что препарат немецкого производства. Красивая упаковка, много всяких вкладышей, инструкция, как принимать, каких ждать результатов. Цена на Модельформ 30+ немного выше чем для женщин за 40 лет, странно почему? Упаковка красного цвета, где так же 30 капсул, их так же надо принимать по 1 капсуле в день утром и запивать водой.

7C2EE5F7-5C0E-4DDE-ADEB-3B235129AD40.jpeg
7C2EE5F7-5C0E-4DDE-ADEB-3B235129AD40.jpeg (77.63 КБ) 3277 просмотров


В чем же секрет состава Модельформа 30+

В составе, кроме перечисленного Кларой, есть какой-то комплекс Elegreenall (это основной компонент). Почему-то не расписано, что в него входит, а лишь сказано, что этот инновационный комплекс ускоряет метаболизм, помогает организму не испытывать чувство голода и оказывает очищающее воздействие на всю систему ЖКТ.

В чем еще с Кларой не согласна, она пишет (хотя, может это я ошибаюсь, я упаковку 40+ не смотрела), что курс приема месяц. В Модельформ 30+ курс приема два месяца.

Мой опыт приема Модельформа 30+

Я решила сделать так. Купить сначала одну упаковку, посмотреть какой будет (и будет ли вообще результат) за месяц, и если пойдет на убыль вес, то куплю и вторую упаковку.

Первые две недели я была расстроена, уже сделала вывод, что зря потратила деньги. Каждый день вставала на весы и не было отвеса. Решила -ну раз нет побочных эффектов. как и положительного, то просто допью купленное и все. И перестала каждый день ждать хотя бы 300 грамм в минус. После второй недели не взвешиваясь ощутила что юбка в талии свободнее стала, да и руки и бедра чуть похудели. В общем, 30 первых капсул - и минус 2,1 за месяц.

Пошла и еще упаковку купила. Второй месяц результат был хуже, 1,7 кг. Но в целом, я Модельформом 30+ довольна.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Тая » 26 мар 2020, 16:00

Парус писал(а):писать "это средство пустышка, я лишь по составу поняла что бесполезно тратить деньги" я не могу.

Я по составу никогда не скажу, помогает ли средство худеть или нет, потому что я не знаток в травах и химических элементах, поэтому я состав никогда не читаю. Больше всего в отзывах меня интересует итог - на сколько пишущие похудели или не похудели совсем. Я уже всеми фибрами ощущаю - пишет ли человек правдиво или гонит рекламу. Некоторые посты просто вопиюще кричат о том, что это реклама, хоть и завуалированная.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Яна » 28 мар 2020, 19:49

Ну а здесь явно реклама. Как раз вопиющая, хоть и завуалированная. И в такой итог я не верю. Думаю, что автор не употребляла этот модельформ и не худела на 3,8 кг, ничего, кроме глотания таблеток не предпринимая.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Люся » 29 мар 2020, 18:54

Завралась девушка и сама не заметила как. Пишет: первые две недели каждый день вставала на весы и расстраивалась, что вес стоит на месте. :( И тут же пишет, что после двух недель приема средства не взвешиваясь :!: ощутила, что юбка стала свободной. :shock: Так взвешивалась или не взвешивалась? Если принять во внимание первое, получается, что "отвес" в 2,1 кг получился за неделю? :!: Интересная история.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Юна » 30 мар 2020, 15:03

Как старые бабки на лавке перед подъездом, сидят, шушукаются - да не пила она эти таблетки... а как же юбка .... а откуда узнала что вес снизился... явная реклама...но я покупать не буду...

Дамы, сколько вам лет что вы сидите и вычитываете каждое слово, высматриваете каждую букву? А знаете что самое прикольное? Что вы - брехуньи не хуже автора темы, если считаете, что она (автор) врет. Я прошлась по сообщениям некоторых пользовательниц-критиканш, той же Люси - вранья хватит на бочку и еще маленькую ложку в придачу. Просто я на жизнь смотрю проще и вытаскивать на свет божий примеры несоответсвий, примеры где человек в одной теме говорит одно, а потом читаешь другую тему и глаза на лоб - будто человека подменили или его аккаунт угнал кто-то другой покататься)))

Так что совет всем, не только кто в данной теме отметился, а вообще: прежде чем критиковать других, уличать, обвинять во лжи, на себя посмотрите. Недаром издревле умные мысли "пусть первый бросит камень, КТО САМ БЕЗ ГРЕХА".

Как я поняла опыт приема Модельформа 30+ автора темы

Есть право у каждого - или верить или не верить. Я поняла так и думаю, что мое пояснение верно. Под второй неделей автор Парус имела вторые две недели.

Таблеток Модельформ 30+ в упаковке 30 штук. Ой, прошу пардона, конечно капсул, а то когда я буду рассказывать про свой прием данной добавки, сама дам Люсям и Янам повод усомниться. Просто я по привычке - чаще пила таблетки за всю свою жизнь, это в последние годы почти все лекарства, ради бережливости желудка, стали делать в капсулах.

Так вот, 30 капсул на месяц - по одной в день. И Парус пишет - первые две недели - то есть половину от полного цикла, она взвешивалась. И результата не было никакого. Потом автор перестала, разочаровавшись, вставать на весы. И вторую неделю - это вторые 14 дней (первые 14 дней она каждый день взвешивалась) не взвешивалась. Она ошиблась только в одном: надо было вместо второй недели, написать - вторая половина месяца, или вторая половина упаковки, оставшиеся 14 капсул.

И вот оставшиеся 14 дней НЕ взвешивания дали ощущение, что человек худеет. А когда закончился первый месяц, то есть упаковка в 30 капсул была выпита полностью, тогда автор темы и взвесилась. И узнала что похудела на 2,1 кг.

Надеюсь, мое предположение сама Парус подтвердит или опровергнет (если вообще захочет еще писать).

Чтобы форум жил, нужно привлекать новичков. Тем новых у нас хватает, но все равно и новые интересные темы придутся кстати. А когда приходит человек, рассказывает что-то свое, а ему - не верим, то лишь морально устойчивые могут пройти мимо о дальше общаться. Это не только нашего форума касается, я в интернете очень давно, было в моей жизни много форумов и различных сайтов и блогов, так это всюду с сотворения интернета.

Да так же и в жизни. Приходит в коллектив или в школу в класс новый человек, так даже если основная масса встретила добродушно, ВСЕГДА найдутся такие, кто будет как модно нынче говорить "травить".

Ладно, про Парус я высказала свое мнение, теперь напишу о том результате, был он или не был, после моего принятия капсул))) Модельформ 30+.

Как я принимала Модельформ 30+

Парус сказала, что про то, что от остальных Модельформов 30+ отличается тем, что в составе есть какое-то новое инновационное средство. Так как мы тут уже многократно обсуждали различные добавки натуральные, в простонародье именуемые БАДами, и там в описаниях были различные травы. кустарники и прочая растительность.

big_SkypePhoto_20160923_15_24_24.jpg
big_SkypePhoto_20160923_15_24_24.jpg (151.7 КБ) 2844 просмотра


Так вот, узнала на сайте Аптечка...., это интернет-аптека, где покупала Модельформ вот что. Ну что входит в "инновационную формулу ELEGREENALL".

Состав Модельформа 30+:

- Экстракт померанца горького. Он в организм вносит синефрин, который обеспечивает улучшенный обмен веществ, снижает аппетит. За счет небольшого термогенеза - это повышение температуры на несколько десятых градуса, повышает липидный обмен. Так же повышает активность организма, заряжает бодростью.

- Псиллиум. Это клетчатка. Она нормализует работу кишечника, дает чувство более долгого насыщения. А чем дольше мы не хотим есть и не едим, тем, сами понимаете: меньше еды - меньше жира.

- Мушмула японская в виде экстракта. Активизирует метаболизм, снижает уровень жира, сахара в организме. В составе мушмулы коросолевая кислота, магний, калий, витамин С, провитамин А.

- Ну и фот еще ингредиент, который якобы специально ввели для пользовательниц 30+. Это форсколин. Экстракт колеуса форсколии (так растение называется) делает все то же самое, что и три вышеназванных компонента. И голод утоляет и жир уменьшает, ну и конечно же "прямая связь" с обменом веществ.

Ну а теперь мое мнение: стоит ли покупать Модельформ 30+ или нет

Не буду рассказывать, как утром во время завтрака просто доставала из блистера капсулу и кидала в рот, запивала водой и глотала - а то и тут смогут придраться, но вряд ли)))

Побочных эффектов от Модельформа 30+ у меня не было

Скажу лишь о том, что если у препарата и есть какие-либо противопоказания, и возможные побочные действия, то на мне они не отразились. Что обычную витаминку утром принимала без всяких последствий в виде вздутия живота, поноса или запора, тошноты, отрыжки и изжоги, что капсулу Модельформ.

На вторую упаковку, своим "курс принятия для лучшей эффективности должен быть два месяца" меня не развели. Потому как я и от первой упаковки немалой цены, 920 рублей стоила, не похудела нисколько. Зря на меня форсколин особый тратили)) Я не взвешивалась каждый день)) Я перед первой капсулой встала на весы, зажмурилась)) одним глазом - второму было от увиденных первым глазом цифр стыдно открываться)) увидела и зафиксировала свой вес.

И когда прошло, ну неделя или еще сколько-то, я поняла что не худею, то и не видела смысла вставать на весы, чтобы лишний раз себе не напоминать, как дурят все эти Модельформы хоть 100+ покупателей. В моем лице. А вот Парусу повезло, хоть немного, но удалось похудеть.

Мой ответ Модельформу 30+ - нет!!!

Хоть российской фирмы, хоть немецкой фирмы препараты - увы, подобные добавки на меня не действуют в том масштабе, в котором бы я хотела похудеть. А иногда просто не действуют.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 14:11

Люся писал(а):Источник цитаты Завралась девушка и сама не заметила как. Пишет: первые две недели каждый день вставала на весы и расстраивалась, что вес стоит на месте. :( И тут же пишет, что после двух недель приема средства не взвешиваясь :!: ощутила, что юбка стала свободной. :shock: Так взвешивалась или не взвешивалась? Если принять во внимание первое, получается, что "отвес" в 2,1 кг получился за неделю? :!: Интересная история.

Не понимаю, почему вы так набросились на автора темы. Вполне может быть, что две недели вес стоял, а потом начал снижаться. Я хочу купить себе этот препарат, потому что из-за карантина в зал и бассейн ходить нельзя. И я толстеть начала.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Люся » 04 май 2020, 18:38

Inna777 писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Завралась девушка и сама не заметила как. Пишет: первые две недели каждый день вставала на весы и расстраивалась, что вес стоит на месте. :( И тут же пишет, что после двух недель приема средства не взвешиваясь :!: ощутила, что юбка стала свободной. :shock: Так взвешивалась или не взвешивалась? Если принять во внимание первое, получается, что "отвес" в 2,1 кг получился за неделю? :!: Интересная история.

Не понимаю, почему вы так набросились на автора темы. Вполне может быть, что две недели вес стоял, а потом начал снижаться. Я хочу купить себе этот препарат, потому что из-за карантина в зал и бассейн ходить нельзя. И я толстеть начала.

Я объяснила почему. Что тут не понимать? Хотите - покупайте.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Dana » 07 май 2021, 16:26

Мое личное мнение, можете пробовать, если есть желание, у меня все препараты для похудения вызывают только ироническую усмешку, если не перестать много есть, то эффекта никакого не будет от препаратов.

Таня1407
Авторитет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 11:06

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Таня1407 » 08 ноя 2023, 18:47

То, что скинули 3,8 кг - отличный результат! Состав натуральный и побочки никакой не было у вас - здорово!

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Павел Лернер » 22 фев 2024, 18:01

Dana писал(а):Источник цитаты Мое личное мнение, можете пробовать, если есть желание, у меня все препараты для похудения вызывают только ироническую усмешку, если не перестать много есть, то эффекта никакого не будет от препаратов.

Каждому свое. Я в целом согласен что нужно конечно начинать с основы и только когда вам это не помогает, то можно пробовать что то другое.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей