Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Спейси
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 17:50

Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Спейси » 04 дек 2020, 13:53

Я на прошлой неделе купила очередную "похудалку" под названием Турбослим, ну уверена на 90% примерно, что впустую деньги потратила, но пока пью и еще две недели принимать. И задумалась, стоя у витрины в аптеке - почти всю продукцию Эвалар я покупала и так же почти от всей не было результатов.

И обратила внимание, когда говорила девушке фармацевту: "Дайте мне Турбослим активные волокна", что ключевое слово почти во всех названиях Турбослим. Спросила у девушки в аптеке: "А что это вообще такое Турбослим?" Ну то есть приставки к этому слову типа Турбосли кофе - это понятно, а что само означает?

Девушка мне ответила: "Я не знаю и меня это не интересует. Еще что-нибудь будете брать?" Ну понятно что не интересует, в девушке рост за 1,70, и худая как модель. Наберет 10 лет и килограммов, может и заинтересуется. Я тоже была в молодости тонкой и звонкой.

Пришла домой и полезла в интернет. Набрала "Турбослим - что это такое?" и ответа конкретно по этому слову не получила. Мне сразу предложил Яндекс ссылки на различные турбослимы, ну я прогулялась, думала что там может ответ найду, но нет.

Так что только свой вариант у меня есть. Турбослим: турбо - вообще относится к турбине, но есть и турбо - ускорение. Ну со слимом я разобралась без подсказки. То есть получается что турбослим - быстрое похудение. Ага))

Ну раз сайт открыт, где предлагаются различные варианты, то решила узнать: какой турбослим самый эффективный для похудения?

Ну а так как я сказала выше, что почти всю продукцию турбо перепробовала, то буду писать по порядку и писать свои комментарии к конкретной продукции (заодно и отмечу лучший на мой взгляд).

67.jpg
67.jpg (82.07 КБ) 5647 просмотров


Виды Турбослима для похудения:

:arrow: 1. Турбослим День усиленная формула. По 2 капсулы утром. И типа весь день эти капсулы своим составом сжигают жиры, уменьшают аппетит, и ослабляют тягу к сладкому. Мне вообще не помогло. Активного похудения днем (с) не было.

516c7d87753f137905000f1d.jpg
516c7d87753f137905000f1d.jpg (199.56 КБ) 5633 просмотра


:arrow: 2. Турбослим Ночь усиленная формула. Пьешь одну капсулу на ночь (одну, это видимо, чтобы сильно за ночь не похудеть)) и во сне худеешь. Между прочим, тоже активно(с). Я пила в комплексе, как рекомендуется, чтобы похудение было зациклено и без перерыва))), но пропив обе упаковки, обнаружила что на 1,2 кг поправилась.

turboslim-noch-usilennaya-formula-600x600.jpg
turboslim-noch-usilennaya-formula-600x600.jpg (84.4 КБ) 5633 просмотра


:arrow: 3. Турбослим Нейро. Это я не покупала и не пила. Действует оно как психологическая помощь при стрессовых перееданиях, при булимии. А я спокойный человек, ем не назло нервной системе, а в удовольствие. И еще этот препарат надо принимать при диете. То есть когда сидишь на диете, то испытываешь стресс - ну тут согласна, когда голод атакует, стресс удержаться чтобы не съесть чего-нибудь, и желательно вкусного. Я диеты не люблю, хотя неоднократно на различных пробовала худеть, так что Турбослим Нейро мне не нужен.

Эвалар турбослим нейро.jpg
Эвалар турбослим нейро.jpg (158.15 КБ) 5633 просмотра


:arrow: 4. Турбослим Пиколинат хрома. Это я летом испытала. В новостной ленте на Яндексе была "новость" что диетологи установили - чтобы запустить процесс похудения, обязательно в организме должен быть в норме хром. Сам он выделяется в очень малых количествах и нужно стимулирование, то есть пропить курс. Я почапала в аптеку, купила этот пиколинат, прочитала в инструкции, что самый главный плюс - устраняет тягу к быстрым углеводам. То есть мучное и сладости на меня, как и я на них, не будут реагировать. Типа, прохожу мимо слойки из нежнейшего хрустящего теста с яблочным джемом и даже слюна не выделяется от того, как я эту слойку НЕ хочу)) Все это оказалось, увы, враньем. Пью капсулу, а в обед ем слойку.

1f02126eee362184143ea2b852804709.jpg
1f02126eee362184143ea2b852804709.jpg (69.41 КБ) 5632 просмотра


:arrow: 5. Турбослим зеленый чай очищение. Про чай только ленивый не писал. Что типа зеленый чай, если его пить каждый день, то все шлаки,токсины и прочая нечисть вон из организма немедленно. Самое смешное, что я люблю зеленый чай, но не Турбослим. Я попробовала пакетик (коллега угостила) чая, и решила что как и раньше, буду покупать на рынке у знакомого узбека настоящий зеленый листовой чай. Так вот, если я не худею от почти регулярного употребления настоящего чая, то нет смысла покупать пыль или как говорят "то, что остается в чайных мешках, пыль стряхивают в таз,и потом фасуют по пакетикам-саше".

com-2-2082-120817952-afacdb-turboslim-chaj-ochishhenie-dlya-korrekcii-figury-2-0-g-20-f-pak-1200x800.jpg
com-2-2082-120817952-afacdb-turboslim-chaj-ochishhenie-dlya-korrekcii-figury-2-0-g-20-f-pak-1200x800.jpg (85.23 КБ) 5632 просмотра


:arrow: 6. Турбослим кофе просто обязан идти в очереди за чаем. Его я покупала как "высококачественная бразильская арабика". Ну что сказать? Кто придумал в слогане это словосочетание, того надо выгнать с работы и заставить идти мести дворы. Ну или же просто угостить человека настоящим вкусным кофе. Даже то, что якобы в составе кофе есть витамины и хром, не отменяет того, что во-первых, это не кофе, а во-вторых, даже если пить это просто как какой-то безымянный напиток, похудеть от него не удастся от слова "никогда".

21249.jpg
21249.jpg (34.54 КБ) 5632 просмотра


:arrow: 7. САМОЕ БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ ЗА ТРИ ДНЯ!!!!!!!! (это мой стеб) Турбослим Экспресс-похудение. Прямо фикс-прайс какой-то где все по три. За три дня на три килограмма и минус три сантиметра в талии. Это я покупала, еще только в продаже несколько лет назад появилось, так сразу и купила. Там 18 капсул трех цветов и три пакетика-саше. В день надо пить на три приема еды по две капсулы. Типа в обед розовые, утром голубые, вечером белые (может и наоборот, не помню точно). И пакетик развести в литре воды и пить эту воду в течение дня. Все это, увы, кроме трехдневного поноса больше ничем меня не порадовало.

a1ff9879add25e18568660875b4b98f7.jpg
a1ff9879add25e18568660875b4b98f7.jpg (52.43 КБ) 5632 просмотра


:arrow: 8. Турбослим Протеиновое питание я не покупала. Там с разными вкусами - от банана и шоколада до малины и еще что-то. Предлагается как замена ужину. А то я не могу купить молока или кефира и в блендере смешать с тем же бананом или ягод замороженным сыпануть, вот тебе и коктейль.

:arrow: 9. Турбослим Батончики я раза два покупала. Батончик вкусный, мне понравился, но там калорий ну чуть меньше чем в обычных диетических батончиках, только не раскрученной фирмы. Так что может разово, ну если уж совсем есть хочется, а еды нет - то достать из сумки батончик. Для похудения он не годится. И покупать не стоит.

:arrow: 10. Турбослим Дренаж. Не покупала. Это для выведения лишней жидкости из организма. Три дня на фуросемиде (мочегонка, дешевые таблетки из аптеки) и лишняя жидкость уйдет. А разница в цене огромная.

Ну и вот сейчас пью Турбослим Активные Волокна. Это типа МКЦ, выпиваешь до еды, запиваешь водой, внутри разбухает, ешь меньше. Сказки бабушки Агафьи.

Так что сказать какой Турбослим лучше для похудения я не могу. Никакой.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Nelly » 13 дек 2020, 11:36

Я сейчас принимаю Турбослим Пиколинат Хрома, для меня это идеальный препарат, ведь я сладкоежка, особенно эта моя склонность проявляется вечером перед сном, откладываясь на боках. Препараты Пиколината Хрома созданы, чтобы уменьшать тягу к сладкому и мучному, и испробованный мной препарат реально работает. Поэтому этот препарат я считаю самым лучшим в линейке Турбослимов для похудения.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 13 дек 2020, 11:46

Для меня самый лучший Турбослим для похудения - это Турбослим Нейро. В отличие от автора темы, я человек беспокойный и находящийся в бракоразводном процессе. Из-за измен мужа и хронического стресса у меня начались ужасные приступы обжорства. Турбослим Нейро уже после недели приема мне помог стать спокойнее и меньше есть.

Вилена
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:23

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Вилена » 26 дек 2020, 21:18

Препарат Турбослим День и ночь - очень достойный. Имеет в своём составе, помимо полезных компонентов, так же Витамин С, который положительно сказывается на вашем здоровье. Легко принимать - утром и вечером по капсуле, не имеет никакого постороннего запаха. Мне помог.

Leksi
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 14:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Leksi » 20 фев 2021, 12:35

Мне кажется, что такой вопрос, который стоит в заголовке темы, не совсем правильный. Что значит "какой турбослим лучше для похудения?" Мой ответ объединяет все существующие Турбослимы, и те, которые я пробовала и те, которые видела на витрине аптеки, но не пробовала - никакой.

Я думаю что никто из тех, кто пил хотя бы один Турбослим, не проходил так называемую анкету на официальном сайте Эвалар для помощи в выборе подходящей добавки. Да, слово добавка тут уместно, потому как ВСЕ товары Эвалара - это не лекарства, а биологически активные добавки к пище.

А я решила ради интереса, даже уже несколько лет покупая изредка различную продукцию Турбослим, пройти эту нехитрую анкету и узнать, что именно лучше всего мне подойдет.

Опрос выглядит так:

:arrow: 1. Ваш возраст
:arrow: 2. Идеальный вес - там предлагаются три варианта, на сколько килограммов я хочу похудеть, - я выбрала 6+
:arrow: 3. Образ жизни - активный, работа в офисе или тюлень на льдине (шутка) домашний
:arrow: 4. Пищевые привычки. Там не было моего варианта, поэтому пришлось ставить что я ем вечером и ночью. А еще были варианты: много ем, ем за компанию, выхожу из-за стола объевшимся
:arrow: 5. Физическая активность. Я честно поставила вариант "ее нет" (ну там сформулировано по другому). Еще два варианта 1-2 тренировки в неделю и 3-5 тренировок в неделю.

Далее надо ввести адрес электронной почты и высылается СПИСОК тех рекомендаций, что мне могут предложить. То есть то, что я сама могу увидеть на витрине в аптеке и сама же, без чьей-то помощи, выбрать, что мне нравится.

Вот что мне предложили на выбор, как основной вариант (там по три варианта дается):

:arrow: 1. Турбослим Ночь усиленная формула. Эту добавку я в комплексе с Турбослим День усиленная формула пила уже раньше, и никакого воздействия на мой лишний жирок они не оказали. Единственный плюс - во время приема у меня ушла отечность (я имею склонность к отечности), правда, как закончила принимать день-ночь, отеки вернулись.

:arrow: 2. Напиток очищающий "Зеленый чай". И это мы проходили. Я так же как топик-стартер придерживаюсь мнения, что этот чай, ну пить можно, иногда, когда заканчивается хороший листовой зеленый чай, то пакетик заварить и выпить сойдет. Но ни о каком похудении речи и быть не может.

:arrow: 3. Третий раз закинул стрелу Иван-дурак и попала стрела в Турбослим Пиколинат хрома. Этого зверя я на тот момент, ну когда опрос проходила, не пила. Ну и решила исправить это досадное недоразумение)) и раз рекомендуют, то нужно купить и испытать.
Тем более, посмотрев в интернете информацию, в этом Турбослиме акцент делается на уменьшение аппетита и отказ от сладкого. То что мне нужно. Сладости люблю, поэтому уменьшение их потребления пришлось бы по делу.

Что могу сказать - наверное, это единственный из всех моих Турбослимов, который реально подействовал. НЕт, конечно я не стала стройной березонькой, я даже не особо похудела, но реально отбивает тягу к сладкому. И скорее всего я куплю еще раз Пиколинат хрома.

И так же предлагается помимо основных вариантов "Для лучшего результата рекомендуем дополнительно":

:arrow: Турбослим Активные волокна. Не пробовала, но я прочитав состав, да и судя по названию - это обычная клетчатка, которая стоит 430 рублей. А клетчатка есть в моем рационе в виде купленной за 90 рублей большой банки Сибирской клетчатки.

:arrow: Вторая рекомендация - Турбослим кофе. Так как я кофе вообще любой не люблю, то сразу мимо.

:arrow: Ну и третье дополнение - :arrow: Турбослим Альфа, это Л-карнитин и липоевая кислота. Без объяснений решила не покупать. Тут читала что этот состав больше для тех, кто тренировки имеет, а мне зачем это?

А помимо привязки к опросу, я когда-то пробовала еще Турбослим батончики. Они вкусные, мне понравились. Для перекуса просто отличный вариант. Но я на них "подсела" и хоть они считаются диетическими, они все равно калорийные. Когда поняла, что немного вес набрала, а ела по 2-3 батончика в день ну может пару недель, то решила, что надо отказаться от них. Хотя, иногда когда в аптеке бываю, покупаю парочку батончиков))

Эльдорадо
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:27

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Эльдорадо » 23 мар 2022, 13:26

Мне очень понравился Турбослим Пиколинат Хрома. И судя по тому, что его почти никогда не бывает в продаже, - не только в обычных аптеках, но и в интернет-аптеках и в интернет-магазинах, - это весьма ходовой товар фирмы Эвалар. На меня оказывает хром воздействие по уменьшению аппетита.

Единственное, что надо для похудения пропивать несколько упаковок. Курс в один месяц вообще ни о чем. Надо хотя бы три месяца пить. То, что он рекомендуется как месячный курс, это ерунда. Вреда он не принесет, это же добавка к пище, а не лекарство.

Турбослимы День-Ночь не понравились. Не было результата. Кофе и чай покупала, ну так себе. Лучше упаковку настоящего зеленого чая купить и с лимоном и имбирем пить. Кофе к тому же невкусный.

Турбослим Дренаж и Экстренное похудение за три дня не пробовала, но по интуиции считаю бредом. Ну как можно за три дня похудеть? Я раз голодала на воде полтора дня, и то всего граммов на 400 похудела.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 14 окт 2023, 11:05

Не понимаю - зачем вы купили Турбослим, если на 90% уверены в его неэффективности? Я пробовала лет 10 назад, не понравился из-за кратковременного эффекта. Скинутые 1,5 кг быстро вернулись.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 17 фев 2024, 12:11

Отзыв про прием препарата
Дискомфорта и боли в животе не было, зато после каждого приёма Турбослим я чувствовала прилив энергии, которого обычно во время диеты не бывает. Обычно во время диеты у меня упадок сил, сонливость, иногда бывает головокружение, головная боль, вообще ничего не хочется делать, а тут наоборот какой-то всплеск и даже усталости к вечеру практически нет. Я думала, что после такого всплеска энергии, как после приёма энергетика, будет сильный упадок, но нет, разбитой и выжитой я себя не чувствовала. Давление у меня не повышалось, хотя у меня иногда оно по каким-то причинам может повысится, видимо причина была в отёках. Повышенного сердцебиения не было.
В целом приём препарата я перенесла хорошо, но и серьёзных хронических заболеваний у меня нет.
Сбросила я за эти две недели чуть больше 2 кг, без изнуряющих диет и физических нагрузок, что для меня очень хорошо. Внешне эта потеря веса не очень заметна, но я чувствую, что живот стал значительно меньше и бока подтянулись. Начала больше качать пресс, чтобы закрепить результат.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой Турбослим самый эффективный для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 23 мар 2024, 11:06

Вот это типичный отзыв ленивого человека. При том, что есть и отеки и скачки давления день сходить к врачу и проверить состояние здоровья. Явно есть проблемы с сердцем или почками раз есть отечность и прием любых препаратов нужно согласовать с врачом. Но лень и вера в сказки сильнее. Если начнутся побочные эффекты уже будет все равно сколько килограмм ушло, потому что на восстановление здоровья уйдет много сил, времени и денег. Проще было просто начать больше двигаться и меньше есть.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей