"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

romashka_76
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:31

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение romashka_76 » 13 окт 2020, 11:02

Худеть так с музыкой, имею в виду, что худеть - так у главного врача СМ-косметологии Карамышевой Анастасии Александровны. Каким образом я попала у главному врачу? Вы удивитесь, но таким же, каким и все-все-все тут пишущие отзывы - просто заказала на сайте талон и пришла на прием. Нет никаких "блатов" или "по знакомству". Просто в платных клиниках люди работают.

Я когда жила несколько лет назад в городе, в 7 часах езды на поезде от Москвы, то сталкивалась в нашей поликлинике с главным врачом. И нет, вовсе не по лечению, а по скандалу. Потому как сама тунеядка поганая (ненавижу) и поликлиника при ней в дерьмо распущенное превратилась. Так вот я бы точно дошла пешком до Луны, чем она бы стала лечить людей.

А в "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова главный врач обладает умением помочь человеку похудеть. На всякие курсы и конгрессы с семинарами ездит, квалификацию повышает. Изобрела свой собственный метод похудения.

XXL-19.jpeg
XXL-19.jpeg (90.6 КБ) 2135 просмотров


Может кто-то скажет - да у нас на форуме таких врачей валом, выбирай любого. НЕТ. Тут человек реально заинтересован в помощи похудеть клиенту. Причем заинтересованность двойная. первая, само собой - денежный интерес, а второй - для научного своего опыта. То есть помогая худеть, она же приобретает навыки, хотя там и без моего похудения столько опыта (кому не лень, загляните на сайт и сами увидите).

Ладно, это все прелюдия, а я пришла на прием со словами "доктор, помогите убрать 13 кг". Полнейший опрос был проведен. Начиная от моих заболеваний, какие в роду были хронические, все ли были крупной конституции, что ем, что очень люблю, что не ем вообще, как часто ем, сколько пью жидкости. Да много чего.

Потом был обмер меня всю. Даже шею и обхват кисти рук делала. Ну а потом на весы. И оказалось что скидывать надо 15 кг, а не 13 как я думала.

Была составлена лично врачом подробнейшая - вплоть до времени приема еды и сколько еды в граммах (пришлось купить весы). Половина огурца - так и было в меню. Три отварных в мундире картофелины. Воды 3 литра в день. Только не с едой одновременно.

И предложила к ней ходить на физиотерапию. Специальный аппарат, ложишься и теплом и токами непосредственно по жировым складкам. За 4 месяца - минус 10 кг. Я продолжаю убирать оставшийся лишний вес. Я счастлива. Я дышу. Я хожу быстро, я не задыхаюсь. Я помолодела внешне. Вот так))

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Lillian » 16 окт 2020, 20:50

romashka_76 писал(а):Худеть так с музыкой, имею в виду, что худеть - так у главного врача СМ-косметологии Карамышевой Анастасии Александровны. Каким образом я попала у главному врачу? Вы удивитесь, но таким же, каким и все-все-все тут пишущие отзывы - просто заказала на сайте талон и пришла на прием. Нет никаких "блатов" или "по знакомству". Просто в платных клиниках люди работают.

Я когда жила несколько лет назад в городе, в 7 часах езды на поезде от Москвы, то сталкивалась в нашей поликлинике с главным врачом. И нет, вовсе не по лечению, а по скандалу. Потому как сама тунеядка поганая (ненавижу) и поликлиника при ней в дерьмо распущенное превратилась. Так вот я бы точно дошла пешком до Луны, чем она бы стала лечить людей.

А в "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова главный врач обладает умением помочь человеку похудеть. На всякие курсы и конгрессы с семинарами ездит, квалификацию повышает. Изобрела свой собственный метод похудения.

XXL-19.jpeg

Может кто-то скажет - да у нас на форуме таких врачей валом, выбирай любого. НЕТ. Тут человек реально заинтересован в помощи похудеть клиенту. Причем заинтересованность двойная. первая, само собой - денежный интерес, а второй - для научного своего опыта. То есть помогая худеть, она же приобретает навыки, хотя там и без моего похудения столько опыта (кому не лень, загляните на сайт и сами увидите).

Ладно, это все прелюдия, а я пришла на прием со словами "доктор, помогите убрать 13 кг". Полнейший опрос был проведен. Начиная от моих заболеваний, какие в роду были хронические, все ли были крупной конституции, что ем, что очень люблю, что не ем вообще, как часто ем, сколько пью жидкости. Да много чего.

Потом был обмер меня всю. Даже шею и обхват кисти рук делала. Ну а потом на весы. И оказалось что скидывать надо 15 кг, а не 13 как я думала.

Была составлена лично врачом подробнейшая - вплоть до времени приема еды и сколько еды в граммах (пришлось купить весы). Половина огурца - так и было в меню. Три отварных в мундире картофелины. Воды 3 литра в день. Только не с едой одновременно.

И предложила к ней ходить на физиотерапию. Специальный аппарат, ложишься и теплом и токами непосредственно по жировым складкам. За 4 месяца - минус 10 кг. Я продолжаю убирать оставшийся лишний вес. Я счастлива. Я дышу. Я хожу быстро, я не задыхаюсь. Я помолодела внешне. Вот так))


Очень понравилось, что в этой клинике к любому специалисту можно просто записаться и нет необходимости решать вопрос по другому. Действительно важно, чтоб выбранный врач постоянно повышал уровень своей квалификации, ведь сейчас постоянно появляются новые, более продвинутые технологии. Очень интересно, что это за физиотерапия? Процедуры не болезненные?

Frais
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 15:44

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Frais » 28 окт 2020, 13:42

Я хочу рассказать о своем косметологе Жуковской Оксане Владимировне. Она является моим ангелом-хранителем красоты и ухода за лицом и телом уже два года. Спросите - если так косметолог хорош, то чего такой маленький срок пользования услугами? Ведь обычно люди выбирают своего врача/парикмахера/косметолога/визажиста/мастера по уходу за ногтями и многие годы только их сервисом пользуются? Отвечаю - просто потому, что именно два года назад мне повстречалась Оксана Владимировна.

Дело было так. Мне надо было делать чистку лица и эпиляцию. Нет))), не эпиляцию лица, там у меня нет растительности, усы Буденного и бороду Карла Маркса не ношу))) Зоны эпиляции совсем другие)) Но это я отвлеклась. Я по необходимости была записала к врачу в СМ-клинку на улице Космонавта Волкова. Там не только СМ-косметология, но и врачи принимают пациентов. И обычно, с этим строго в клинике, врачи всегда прием вовремя начинают. А тут прихожу и как раз на рецепции звонок - извините, стою в пробке, пробка огроменная, сколько еще буду отсутствовать - не знаю. Извинитесь перед всеми пациентами, которых не успеваю принять по назначенному времени.

XXL.jpeg
XXL.jpeg (125.35 КБ) 2084 просмотра


И в итоге у меня оказывается примерно около часа свободного времени. Я смотрю расписание врачей, интересуюсь стендом с косметологами. И как раз в это же время есть у Оксаны Владимировны свободное окно. Я решаю не тратить время зря, записываюсь к ней. Думаю - ну чистку лица я ей не доверю, а вот с эпиляцией справится. И в итоге я осталась настолько довольна работой Оксаны, что записалась к ней через неделю на чистку. И с этой процедурой Оксана отлично справилась. Думаю - раз пошла такая пьянка(с), то надо попробовать, тем более, давно собиралась, убрать носогубки. Опять записалась (врач наверное подумала что я ее преследую)), и снова легкая рука Оксаны все сделала идеально.

Мы за эти сеансы поближе познакомились, я видела все дипломы с различных курсов и тренингов, в общем, с тех пор я Оксане не изменяю. Много процедур уходовых делала и буду делать и всегда работой довольна.

Не реклама. Просто сами сходите и попробуйте.

Руби
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 16:58

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Руби » 29 окт 2020, 11:39

Когда я записывалась на прием к врачу, мне нужен был дерматолог. А оказалось, что Людмила Михайловна Швецова помимо дерматологии, еще и косметологом является. И эта ее специальность мне пригодилась.

Я девушка уже взрослая, 40 было в прошлом году. Так что юношеские прыщи по любой логике у меня должны отсутствовать. Не знаю, даже приблизительной причины не могу придумать чтобы объяснить появление черных точек, торчащих не очень крупных белых угрей в районе боков лица. Ну вот около ушей, чуть выше к виску, чуть ниже к подбородку стали появляться. Я лицо не трогаю, ну в смысле есть "любители поковырять", но я ухаживаю по другому, без ручного вмешательства. Скрабы различные, маски, кремы, - все это при ежедневном уходе, дает неплохой результат.

А тут я увидела огромную черную точку - ну надо ее убрать. Рядом еще одна - тоже легко и безболезненно выдавила. Провожу посильнее по коже ногтями и под ними собираются белые угри что от прикосновения вылезают.

Я была очень удивлена, подобное у меня было лет в 16, наверное. И самое ужасное, что я выдавливаю мелкий угорь, а потом это место вздувается, появляется прыщ, уже не угорь а болезненный красный прыщик. Сами понимаете, что этого всего много, а не одно-два пятна угрей.

Решила, что это воспаление какое-то кожное, поэтому пошла сразу к дерматологу, а не косметологу. Пришла на прием, симпатичная врач спрашивает - на что жалуетесь? Ну так-то спереди, у меня лицо чистое - вот еще мой повод считать прыщи по вискам точечным воспалением, само лицо по прежнему гладкое, чистое. А прыщи спрятаны под распущенными волосами.

Ну я врачу показала что у меня в спрятанной зоне творится, она говорит - часто ковыряете? Я - последний раз, ну не считая вот это, было еще в школе. А сейчас достаточно дотронуться или надавить посильнее, угри сами вылезают, а их место сначала воспаляется, а потом снова там же появляется угорь.

В итоге Людмила Михайловна сказала чтобы я вообще как и раньше не дотрагивалась до лица руками до угрей, и что обычно в таких случаях идут в салон и мастер делает профессиональную чистку - все выдавливает, смазывает мазью, дает название мази и дома человек ежедневно обрабатывает места. Все так и произошло, за две недели после чистки лицо стало нормальным.

Теперь буду к косметологу чаще ходить. Я еще и на другие процедуры со временем пойду к этому врачу. Понравилась работа и умение.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Lillian » 29 окт 2020, 21:41

Руби писал(а):Когда я записывалась на прием к врачу, мне нужен был дерматолог. А оказалось, что Людмила Михайловна Швецова помимо дерматологии, еще и косметологом является. И эта ее специальность мне пригодилась.

Я девушка уже взрослая, 40 было в прошлом году. Так что юношеские прыщи по любой логике у меня должны отсутствовать. Не знаю, даже приблизительной причины не могу придумать чтобы объяснить появление черных точек, торчащих не очень крупных белых угрей в районе боков лица. Ну вот около ушей, чуть выше к виску, чуть ниже к подбородку стали появляться. Я лицо не трогаю, ну в смысле есть "любители поковырять", но я ухаживаю по другому, без ручного вмешательства. Скрабы различные, маски, кремы, - все это при ежедневном уходе, дает неплохой результат.

А тут я увидела огромную черную точку - ну надо ее убрать. Рядом еще одна - тоже легко и безболезненно выдавила. Провожу посильнее по коже ногтями и под ними собираются белые угри что от прикосновения вылезают.

Я была очень удивлена, подобное у меня было лет в 16, наверное. И самое ужасное, что я выдавливаю мелкий угорь, а потом это место вздувается, появляется прыщ, уже не угорь а болезненный красный прыщик. Сами понимаете, что этого всего много, а не одно-два пятна угрей.

Решила, что это воспаление какое-то кожное, поэтому пошла сразу к дерматологу, а не косметологу. Пришла на прием, симпатичная врач спрашивает - на что жалуетесь? Ну так-то спереди, у меня лицо чистое - вот еще мой повод считать прыщи по вискам точечным воспалением, само лицо по прежнему гладкое, чистое. А прыщи спрятаны под распущенными волосами.

Ну я врачу показала что у меня в спрятанной зоне творится, она говорит - часто ковыряете? Я - последний раз, ну не считая вот это, было еще в школе. А сейчас достаточно дотронуться или надавить посильнее, угри сами вылезают, а их место сначала воспаляется, а потом снова там же появляется угорь.

В итоге Людмила Михайловна сказала чтобы я вообще как и раньше не дотрагивалась до лица руками до угрей, и что обычно в таких случаях идут в салон и мастер делает профессиональную чистку - все выдавливает, смазывает мазью, дает название мази и дома человек ежедневно обрабатывает места. Все так и произошло, за две недели после чистки лицо стало нормальным.
Теперь буду к косметологу чаще ходить. Я еще и на другие процедуры со временем пойду к этому врачу. Понравилась работа и умение.


Тоже страдаю от черных точек, хотя давно вышла из подросткового возраста. Больше всего их появляется на носу и возле него. Очень помогают специальные пластыри, но использовать их нужно регулярно, иначе поры снова будут забиваться. Пожалуй, последую Вашему опыту и схожу к дерматологу. Вообще, хотелось бы узнать, в чем причина проблемы и поработать именно с ней, а не с последствиями. Как-то читала, что такие несовершенства на лице появляются из-за неправильного питания. Хотя я за своим тщательно слежу и не могу проследить подобную связь. Возможно, действительно нужно смириться и чаще делать чистку у косметолога.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Юна » 01 ноя 2020, 14:59

romashka_76 писал(а):заказала на сайте талон и пришла на прием. Нет никаких "блатов" или "по знакомству".

Половина огурца - так и было в меню. Три отварных в мундире картофелины. Воды 3 литра в день.

Ну еще бы в платной клинике были "блаты". )))) Им деньги надо зарабатывать, а не ждать, когда к ним обратятся знакомые. А на половине огурца, трех картофелинах в мундире и трех литрах воды в день и ежик похудеет. :mrgreen:

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение AnnaD » 02 ноя 2020, 12:06

Юна писал(а):
romashka_76 писал(а):заказала на сайте талон и пришла на прием. Нет никаких "блатов" или "по знакомству".

Половина огурца - так и было в меню. Три отварных в мундире картофелины. Воды 3 литра в день.

Ну еще бы в платной клинике были "блаты". )))) Им деньги надо зарабатывать, а не ждать, когда к ним обратятся знакомые. А на половине огурца, трех картофелинах в мундире и трех литрах воды в день и ежик похудеет. :mrgreen:

Меню немного странное для составленного диетологом. У меня соседка обращалась сюда к диетологу, так ей там такое меню расписали, на две недели вперед. И причем нет никаких отварных картошек, ей вообще его из меню убрали, там упор на белок и овощи, а воды да, нужно пить много на 1 кг веса нужно 30 мл воды, то есть если есть 90 кг, то 3 литра реально нужно пить, правда.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Andy » 04 ноя 2020, 18:14

Frais писал(а):Я хочу рассказать о своем косметологе Жуковской Оксане Владимировне. Она является моим ангелом-хранителем красоты и ухода за лицом и телом уже два года. Спросите - если так косметолог хорош, то чего такой маленький срок пользования услугами? Ведь обычно люди выбирают своего врача/парикмахера/косметолога/визажиста/мастера по уходу за ногтями и многие годы только их сервисом пользуются? Отвечаю - просто потому, что именно два года назад мне повстречалась Оксана Владимировна.

Дело было так. Мне надо было делать чистку лица и эпиляцию. Нет))), не эпиляцию лица, там у меня нет растительности, усы Буденного и бороду Карла Маркса не ношу))) Зоны эпиляции совсем другие)) Но это я отвлеклась. Я по необходимости была записала к врачу в СМ-клинку на улице Космонавта Волкова. Там не только СМ-косметология, но и врачи принимают пациентов. И обычно, с этим строго в клинике, врачи всегда прием вовремя начинают. А тут прихожу и как раз на рецепции звонок - извините, стою в пробке, пробка огроменная, сколько еще буду отсутствовать - не знаю. Извинитесь перед всеми пациентами, которых не успеваю принять по назначенному времени.

XXL.jpeg

И в итоге у меня оказывается примерно около часа свободного времени. Я смотрю расписание врачей, интересуюсь стендом с косметологами. И как раз в это же время есть у Оксаны Владимировны свободное окно. Я решаю не тратить время зря, записываюсь к ней. Думаю - ну чистку лица я ей не доверю, а вот с эпиляцией справится. И в итоге я осталась настолько довольна работой Оксаны, что записалась к ней через неделю на чистку. И с этой процедурой Оксана отлично справилась. Думаю - раз пошла такая пьянка(с), то надо попробовать, тем более, давно собиралась, убрать носогубки. Опять записалась (врач наверное подумала что я ее преследую)), и снова легкая рука Оксаны все сделала идеально.

Мы за эти сеансы поближе познакомились, я видела все дипломы с различных курсов и тренингов, в общем, с тех пор я Оксане не изменяю. Много процедур уходовых делала и буду делать и всегда работой довольна.

Не реклама. Просто сами сходите и попробуйте.


Косметолога выбрать также сложно, как и грамотного специалиста в другой области. Для многих манипуляций нужен опыт, без него можно только навредить внешнему виду. Скажите, а какие виды эпиляции делает описанный специалист? Хочу попробовать лазерную, чтоб реже приходилось делать, ни никак не могу найти толкового мастера. Чистка лица обычная была, механическая?

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение AllaKN » 05 ноя 2020, 22:53

Юна писал(а):
Катрин писал(а):имеет ряд дипломов

Что врач хороший - верю, но наличие дипломов меня нисколько не впечатляет. Это просто бумага, которую можно... (сами знаете что).

Может, Вы где-то правы. Но без диплома не возьмут ни в одно подобное учреждение. А в такие клиники обычно без опыта работы не берут. Да и держать "неумех" тоже не будут. Так что зря Вы так категоричны.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 21 ноя 2020, 14:27

Lillian писал(а):Тоже страдаю от черных точек, хотя давно вышла из подросткового возраста. Больше всего их появляется на носу и возле него. Очень помогают специальные пластыри, но использовать их нужно регулярно, иначе поры снова будут забиваться. Пожалуй, последую Вашему опыту и схожу к дерматологу. Вообще, хотелось бы узнать, в чем причина проблемы и поработать именно с ней, а не с последствиями. Как-то читала, что такие несовершенства на лице появляются из-за неправильного питания. Хотя я за своим тщательно слежу и не могу проследить подобную связь. Возможно, действительно нужно смириться и чаще делать чистку у косметолога.

Скажите, а что за пластыри? Брали в аптеке или это просто косметологическое средство? У меня в юности как раз не было черных точек, а вот после тридцати начали появляться. И, вроде, не много было, но мне кажется, что их количество со временем растет.
Покупаю лосьоны от черных точек, но они ужасно сушат кожу, так как обладают противовоспалительным эффектом. Или может к косметологу податься тоже...


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость