Бег на месте дома для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 23 июл 2017, 17:09

Светлана Маришник писал(а):
Рассудительная писал(а):
Дарья писал(а):Вы меня, конечно, извините, но это какой-то бред. Честно говоря, я даже представить не могу, как можно дома на одном месте бегать? Это вообще как? Кругами по комнате бегать? Или просто тупо на одном месте топтаться и делать вид будто бы бежишь? По-моему, это глупо, да и никакой нагрузки не несет. С настоящим бегом это просто несравнимо. Я еще понимаю, по беговой дорожке бегать, такая пробежка, действительно, довольно эффективная и способствует похудению. Но стоять на месте и изображать бег - это уже за гранью. Представляю, стою я в комнате, имитирую бег и передачу смотрю. Детский сад какой-то.

Тоже не совсем поняла предыдущего автора про бег дома. Это какое же терпение надо иметь, чтобы бежать на одном месте. А фильм как смотреть, когда в глазах прыгает экран телевизора? Тогда уж музыку, на крайний случай слушать. И вентилятор, направленный хоть прямо в лицо, никаким образом не заменит свежий воздух. Да и про беговую дорожку отзывы не очень положительные, хотя я сама ее собиралась еще недавно покупать.

Бег на месте кроме того что очень быстро надоедает, так и может приносит вред для здоровья, ведь от такого постоянно трясутся внутренние органы. Что постепенно приведет к болезням. Конечно можно одевать кроссовки, но это сильно не спасает. Тем более в доме соседи снизу не будут сильно рады таким занятиям. Поэтому либо выходить на улицу, либо покупать беговую дорожку.

Кстати, я тоже в первую очередь подумала о соседях снизу :D

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 24 июл 2017, 17:43

Рассудительная писал(а):
Светлана Маришник писал(а):
Рассудительная писал(а):Тоже не совсем поняла предыдущего автора про бег дома. Это какое же терпение надо иметь, чтобы бежать на одном месте. А фильм как смотреть, когда в глазах прыгает экран телевизора? Тогда уж музыку, на крайний случай слушать. И вентилятор, направленный хоть прямо в лицо, никаким образом не заменит свежий воздух. Да и про беговую дорожку отзывы не очень положительные, хотя я сама ее собиралась еще недавно покупать.

Бег на месте кроме того что очень быстро надоедает, так и может приносит вред для здоровья, ведь от такого постоянно трясутся внутренние органы. Что постепенно приведет к болезням. Конечно можно одевать кроссовки, но это сильно не спасает. Тем более в доме соседи снизу не будут сильно рады таким занятиям. Поэтому либо выходить на улицу, либо покупать беговую дорожку.

Кстати, я тоже в первую очередь подумала о соседях снизу :D

С какой же это силой нужно топать, чтобы соседи снизу страдали от вашего бега? :D От такого точно будет один вред.
Последний раз редактировалось Helen 25 июл 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 24 июл 2017, 19:25

Helen писал(а):
Рассудительная писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Бег на месте кроме того что очень быстро надоедает, так и может приносит вред для здоровья, ведь от такого постоянно трясутся внутренние органы. Что постепенно приведет к болезням. Конечно можно одевать кроссовки, но это сильно не спасает. Тем более в доме соседи снизу не будут сильно рады таким занятиям. Поэтому либо выходить на улицу, либо покупать беговую дорожку.

Кстати, я тоже в первую очередь подумала о соседях снизу :D

какой же это силой нужно топать, чтобы соседи снизу страдали от вашего бега? :D От такого точно будет один вред.

А это зависит от того, у кого какой вес :D

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Очаровашка » 28 июл 2017, 22:55

Светослава писал(а):Не соглашусь с Вами! Почему дома скучно? Наоборот можно отлично заниматься под любимую музыку или даже сериал. Вполне возможны и другие развлечения, поэтому нужно просто включить фантазию.


Бегать дома это как рок концерт в квартире. И что интересно соседи снизу скажут, когда вы им "по голове" каждый день бегаете. Нет, я за бег на улице, на природе, в спорткомплексе!

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 31 июл 2017, 22:57

Дома не побегаешь. И места мало, и не комфортно. А вот на природе, в парке, на свежем воздухе гораздо больше удовольствия от пробежек получаешь. Если уж дома, то лучше беговую дорожку купить.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 авг 2017, 13:44

Gallina писал(а):Дома не побегаешь. И места мало, и не комфортно. А вот на природе, в парке, на свежем воздухе гораздо больше удовольствия от пробежек получаешь. Если уж дома, то лучше беговую дорожку купить.

Ну если в своем доме, то очень даже побегаешь, правда не всем так повезло, но тогда выход действительно правильный - беговая дорожка!

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 03 авг 2017, 12:16

Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):Дома не побегаешь. И места мало, и не комфортно. А вот на природе, в парке, на свежем воздухе гораздо больше удовольствия от пробежек получаешь. Если уж дома, то лучше беговую дорожку купить.

Ну если в своем доме, то очень даже побегаешь, правда не всем так повезло, но тогда выход действительно правильный - беговая дорожка!

Свой дом тоже разных размеров бывает. Если он есть, то лучше во дворе заниматься - на свежем воздухе все же приятнее вдвойне! И не нужно особо "наряжаться", если забор нормальной высоты - можно выйти в том, что носишь дома. Для пробежек в парке мне пришлось купить новый спортивный костюм. Теперь есть стимул почаще его "выгуливать" и при этом получать пользу!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 10 авг 2017, 16:43

Gallina писал(а):Дома не побегаешь. И места мало, и не комфортно. А вот на природе, в парке, на свежем воздухе гораздо больше удовольствия от пробежек получаешь. Если уж дома, то лучше беговую дорожку купить.


Как тут уже правильно писали, дом дому рознь. :) У знакомого такой дом, что он 15 минут на пробежку вокруг него тратит. Не покидая территории внутри забора. И внутри дома тоже площади соответствующие. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 авг 2017, 12:44

Действительно стоит смотреть не именно на факт наличия дома, а на его территориальные возможности. Все-таки можно и вокруг дом нужный километраж пробежать, если территория позволяет.
В принципе, если живешь в квартире можно беговую дорожку купить. Но вот бегать именно на месте просто так, мне кажется скучным и нецелесообразным. Хотя у каждого свои предпочтения.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бег на месте дома для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 14 авг 2017, 14:06

MariNka писал(а):
Gallina писал(а):Дома не побегаешь. И места мало, и не комфортно. А вот на природе, в парке, на свежем воздухе гораздо больше удовольствия от пробежек получаешь. Если уж дома, то лучше беговую дорожку купить.


Как тут уже правильно писали, дом дому рознь. :) У знакомого такой дом, что он 15 минут на пробежку вокруг него тратит. Не покидая территории внутри забора. И внутри дома тоже площади соответствующие. :)

Ну это отлично когда есть такая возможность. Но у многих такие площадки не оборудованы или находятся далеко от дома.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей