Липо 6 - жиросжигатель для женщин
- Gallina
- Суперпрофи
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Вот-вот, лучше своим здоровьем не рискуйте. На праздники вряд ли удастся вести здоровый образ жизни. А вот после них - кефир, салатики и вес придет в норму без всяких препаратов.
-
Марина Тарыгина
- Профи
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
По моему, эта Лиза-тренер такой же тренер как и мы с вами. Просто использует форум как рекламную площадку для всяких сомнительных препаратов. Так что я с осторожностью относилась бы к ее "рекомендациям".
- Дарина
- Суперпрофи
- Сообщения: 2008
- Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Gallina писал(а):Вот-вот, лучше своим здоровьем не рискуйте. На праздники вряд ли удастся вести здоровый образ жизни. А вот после них - кефир, салатики и вес придет в норму без всяких препаратов.
О да, праздники это большая нагрузка на наш организм. Эти застолья длинною в две недели однозначно оставят свой след на боках и животе. Но я в любом случае не стала бы использовать сомнительные средства для сжигания лишних килограмм, лучше несколько разгрузочных дней устроить себе. Ну и можно подналечь на физические упражнения, от этого эффект лучше будет.
- SaraFord
- Суперпрофи
- Сообщения: 2436
- Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.
- Alla10081978
- Суперпрофи
- Сообщения: 2943
- Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 119 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
SaraFord писал(а):Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.
Вот именно, что практической пользы от этой добавки никакой. А фармацевтическая промышленность нащупала слабые места, желание женщин похудеть не прилагая усилий, и теперь пользуется этим выпуская такого рода препараты. А что многие ведутся на рекламу, а если еще она красиво сделана, так можно сказать, что препарат раскупят очень быстро. У меня подруга такая доверчивая - я ей объясняют, что это только выкачка денег, а она не верит, говорит - там же фото есть "до" и "после". И вот как ей рассказать, что это чистой воды надувательство?! Лучше не пичкать себя всякой гадостью, а идти к заветной цели постепенно.
- MariNka
- Суперпрофи
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
SaraFord писал(а):Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.
Сколько всякой гадости продают - притом куда смотрят контролирующие органы? Удивляюсь я этому...
- Дарина
- Суперпрофи
- Сообщения: 2008
- Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
MariNka писал(а):SaraFord писал(а):Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.
Сколько всякой гадости продают - притом куда смотрят контролирующие органы? Удивляюсь я этому...
Ну я думаю препарат наверняка все необходимые документы, иначе его бы так просто не продавали. Ну а по поводу его эффективности у каждого своё мнение. Думаю контролирующие органы убедили в эффективности средства, если его всё таки разрешили продавать.
- Nika_RED
- Эксперт
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Вы можете сколько угодно принимать препараты сомнительного производства, потеряете лишь драгоценное время и деньги. Правильное питание, подсчет калорий и грамотные силовые нагрузки - вот жиросжигатель!
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Когда передо мной стал вопрос лишнего веса, я решила всяческими путями его сбросить. Начала поиски подходящей диеты в интернете и записалась в тренажерный зал для интенсивных тренировок. Диету я подходящую нашла и начала планомерно двигаться к своей цели. При этом нужного быстрого эффекта, как я ожидала, мне данный комплексный мой подход не дал, худела я очень маленькими темпами. После разговора с моим тренером, он мне посоветовал данное средство - Липо 6, как эффективный жиросжигатель. И я решила его применить его на себе и перед каждой тренировкой его принимала. Могу сказать с уверенностью, что без него я бы никак не смогла за месяц сбросить 7кг.
- SaraFord
- Суперпрофи
- Сообщения: 2436
- Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин
Дарина писал(а):Ой, девочки, я вот не знала о Липо 6 и думаю, что не стоит и пробовать. Как я понимаю это средство, имеющее химический состав и способное ускорять обменные процессы в организме. Я вот не уверена к каким негативным последствиям со здоровьем это может привести в будущем! При физических тренировках процесс сжигания жиров идёт сам по себе, и думаю не стоит лезть в физиологию организма и что-то ускорять.
Сомнительный оказался препаратик. Тоже склоняюсь к мнению, что препаратом с химическим составов не стоит злоупотреблять. Одно дело, когда это крайняя необходимость, но точно не для похудения они нужны.
Вернуться в «Новинки для похудения»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей