Павел Лернер писал(а):Вообще главное чтобы был баланс среди всех продуктов и побольше овощей и фруктов. Также углеводы и белки.
Вообще-то, овощи и фрукты - это тоже углеводы, если кто не нает))) Почему-то под углеводами народ любит понимать каши, исходя из моих наблюдений. Ну а насчет баланса - согласна с вами. И, ксттати, его можно достичь без вот этого зануднейшего подсчета и взвешиваний))) Где-то читала, что если человек больше пары недель продолжает всё скрупулезно взвешивать и подсчитывать - это настящий невроз!