ksusha писал(а):Источник цитаты На то она и диета, что несбалансированная, с акцентом, перекосом на определённые продукты и потому постоянно сидеть на таком питании нельзя, хотя находятся такие экстремалы. Плюс у нее есть рекомендуемые, очень существенные ограничения по калоражу, а это тоже не совсем здорово. К тому же есть такое, что люди от белковой пищи, наоборот, набирают вес. А кто-то просто увлекается этими продуктами, думая, что прибавления не дадут, типа, не углеводы же, можно есть без ограничений, только польза для крепости мышц, а потом удивляются, почему на диете вроде бы, а набрали вес.
Я пробовала эту диету. Сильно страдала на ней запорами и геморроем, хотя пила много воды.
А я никогда не пробовала. Как-то интуитивно понятно было, что ничего хорошего не получится из этой затеи))