Шоколад Слим для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 24 раза

Re: Шоколад Слим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 14 дек 2023, 12:08

Отзыв из сети про препарат
Всем привет, меня зовут Вадим и я занимаюсь боксом уже более 8 лет, и примерно последние 2 года перестал заниматься, так как появилась семья. За эти два года я набрал добротных 11 кг, ранее весил 71 когда еще занимался, около трех месяцев назад я вернулся в спорт и тренер предложил мне выступить на соревнованиях, но так как вес мой не соответствовал уровню подготовки для соревнований мне срочно нужно было сбросить около 5 кг, чтобы выступить в более легкой весовой категории. Я начал упорно сушиться, но за 2 недели просто адских ежедневных тренировок не чего практически не сбросил. Начал искать в интернете, что-то на подобие жиро-сжигателей и наткнулся на Шоколад Слим, который на вкус как какао. Заказал одну упаковку, думал была не была. Пришло средство в течении 3-х дней, неделю пил толку ноль. Начал смотреть отзывы по всюду и увидел что у кого-то реально уходит вес по 5-10 кг за месяц а у кого-то нет. После общения с 3-я людьми у которых вес ушел мы обменялись контактами и я убедился, что это не выдуманные комментарии а реально живые люди. Я заказал через 4 дня посылка пришла. Вкус у нее был более приятный и чувствовались оттенки еще чего-то органического. Спустя три дня я похудел на 1,5 кг. Я был в шоке просто, через полторы недели в день взвешивания у меня было -6 кг в общей сложности. На соревнованиях я не занял первое место, но зато живот мой начал заметно уходить. Так-что так)))


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя