Зеленый чай для похудения - отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Зеленый чай для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 окт 2023, 18:06

Nor Adrenaline писал(а):Зелёный чай подходит для похудения только если пить, и всё. Конечно там есть вещества способные ускорит метаболизм. Но в любом случае, это точно не панацея. Как в рекламе: пью и писаю.)

Ну я думаю, что мало кто думает, что от этого чая худеют. Просто он полезен и для ускорения обмена веществ, и для снижения давления. Но чтобы худеть, нужно снижать калорийность питания.

Дмитрий Авдеев
Эксперт

Сообщение Дмитрий Авдеев » 24 окт 2023, 18:33

Мне не подошел. Думаю самое лучше это просто делать упражнения каждый день по вашей методике и соблюдать диету. Только так можно получить эффект в похудение. Остальное это уже индивидуально для каждого.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 20 ноя 2023, 12:24

DDAnna писал(а):Зеленый чай - отличное средство для похудения. Всё очень просто - пьешь зеленый чай и больше ничего не пьешь и не ешь. Похудение гарантировано. А если серьезно, то я всегда пью зеленый чай во время диет. Пить обычную воду не очень вкусно, кофе и черный чай я без сахара не пью, а его на диете нельзя. В соках изначально содержится много сахара. Вот и остается зеленый чай. Во-первых, он вкусный, во-вторых, его можно пить без сахара. И в-третьих, зеленый чай не надоедает. Я его летом могу выпивать по 2-3 литра в день. При этом бросаю совсем чуть-чуть, лишь бы вода была слегка желтоватой. Правда, для этого сам чай должен быть качественный.

А обычную воду вы не пьете? Только зеленый чай? Для организма необходима чистая вода, простая. И чай ее не заменит. Согласна, что зеленый чай отлично утоляет жажду и его можно пить без сахара (вернее, можно привыкнуть пить без сахара). Я уже привыкла все пить без сахара - зеленый, черный чай, кофе. Если добавить даже ложечку сахара, то она мне забивает вкус напитка

Вернуться в «Чай для похудения»