Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.
Так ладно бы это просто трата денег была. А так неизвестно, как это еще на здоровье скажется.