Редуксин для похудения - отзывы

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 08 июн 2019, 15:00

Ksu85 писал(а):
Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Не стоит терпеть побочки, тем более, что вы сможете сбросить столько же, просто отказавшись от сладостей.

Притом побочки могут усугубиться. Если препарат провоцирует негативные реакции, то стоит от него отказываться. Притом действие препарата сомнительное, тот же эффект можно достичь изменением питания.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 12 июн 2019, 19:25

Лишние 5-7 кг можно убрать и без всяких перепаратов, если больше пить, больше двигаться, есть маленькими порциями по 5 раз в день, перебивая голод. А если лишнего веса больше, то это уже серьезная болезнь - ожирение и нужно идти к врачу срочно илечиться как он назначит, а не заниматься самолечением, рискуя запустить здоровье и получить еще кучу проблем с сердцем, желудком, суставами, давлением.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 18 июн 2019, 12:02

_ALLA_ писал(а):Лишние 5-7 кг можно убрать и без всяких перепаратов, если больше пить, больше двигаться, есть маленькими порциями по 5 раз в день, перебивая голод. А если лишнего веса больше, то это уже серьезная болезнь - ожирение и нужно идти к врачу срочно илечиться как он назначит, а не заниматься самолечением, рискуя запустить здоровье и получить еще кучу проблем с сердцем, желудком, суставами, давлением.

Да ладно, если лишнего веса больше, то подход к похудению точно такой же. Никаких врачей не нужно, если нет конкретных проблем со здоровьем.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 20 июн 2019, 17:02

Проблемы со здоровьем могут быть скрытые. Мой знакомый на тренировке на скакалке прыгнул и голеностоп сломал, оказалось кость с рождения полая. Узнали только когда ренген сделали, он всю жизнь спортом занимался и не знал даже об этом. Сначала нужно проконсультироваться с врачом, только он может сказать какие нагрузки можно, а какие нет. А тем более при приеме каких0-то препаратов - консультация врача обязательна. Такое отношение и самолечение может боком выйти.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 21 июн 2019, 21:48

Евгения Т писал(а):появились головные боли - это уже напрягало. Еще что не понравилось.

3) Я весьма позитивный человек, хорошее настроение почти всегда, улыбчивая и компанейская, вдруг стала букой. Я сама этого не замечала, просто где-то примерно через три недели на Редуксине, мне на работе коллеги и близкие стали говорить что я хмурая, что чем-то недовольная, спрашивали что у меня случилось. И тут уже я сама заметила что как будто я в депрессии.

Ну неужто человек от какого-то лекарства из оптимиста превратится в буку и впадет в депрессию? Наоборот, радоваться надо, что у вас на руках имеется чудодейственный препарат, и вы скоро превратитесь в супермодель. Это вы уже себе надумали. А голова у женщины может болеть отчего угодно, даже при ПМС.За полтора месяца сбросили пять кг - это здорово. Думаю, тоже надо попробовать.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 22 июн 2019, 12:04

А почему это не может человек впасть в депрессию от препарата? У всех лекарств есть побочные эффекты и если вдруг средство не помогает, а ухудшает состояние, то явно будет ухудшение настроения. Сложно радоваться когда тебе плохо. У многих препаратов для похудения слабительный эффект. Вы что всегда улыбаетесь сидя на унитазе? Я сначала подумала вы с иронией ответили, а вы серьезно верите в чудодейственные препараты. Это пугает и удручает, вроде не каменный век, должны люди понимать, что чудес не бывает если не прикладывать усилий.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тая » 22 июн 2019, 20:13

Luminiya писал(а):Упаковка стоит 1720 рублей. 60 штук брать выгоднее, меньше 3 тысяч выходит цена.

Дорого что-то. Я читала на каком-то сайте, что они продают по 149 рублей упаковку. Вы где брали?

DianeRose
Профи

Сообщение DianeRose » 23 июн 2019, 22:23

Ирина Головина писал(а):Ого, побочки какие неприятные... Согласна с предыдущим комментом, лучше уж худеть естественным путем, чем есть таблетки с непонятными последствиями для здоровья. 5 кг за полтора месяца вы вполне могли сбросить и без редуксина, просто на правильном питании с подключением физических упражнений (причем не самых интенсивных). Так что продолжайте дальше худеть, но только уже сами :)

Да, побочки серьезные, не стоит рисковать, принимая "Редуксин". Думаю, оно того не стоит.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 28 июн 2019, 13:08

DianeRose писал(а):Да, побочки серьезные, не стоит рисковать, принимая "Редуксин". Думаю, оно того не стоит.

Ну конечно же, не стОит. Побочек - целый вагон, зато толку - ноль. Я не отрицаю, что кто-то худеет на Редуксине. Но зачастую потерянные килограммы возвращаются, да еще и с довеском.

_ALLA_
Суперпрофи

Сообщение _ALLA_ » 28 июн 2019, 17:39

Недавно читала интервью одной фитнесс-модели, которая тоже якобы худела на Редуксине. не интервью, а сплошное перечисление торговых марок препаратов, жиросжигателей и протеинов. если бы она всё это принимала, то давно бы лопнула от их количества. По количеству силикона на моделях, которых привлекают для рекламы жиросжигателей можно бы догадаться, что им по карману пластический хирург и липосакции с подтяжками. Не будут они ждать полгода действия препарата, если можно пойти и за день в клинике всё откачать и накачать, а потом делать вид, что это помогли чудо-средства и тренажеры. Нельзя запихивать в себя непонятные химикаты и надеяться на чудо. Сидеть и ждать когда всё само рассосется от таблеточки - при похудении не вариант вообще.

Вернуться в «Таблетки для похудения»