Vlada_Prime писал(а):если употреблять много вредной пищи и есть чиа, то толку от этого не будет никакого.
А если не употреблять много вредной пищи, то и семена чиа будут не нужны. Палка о двух концах. Зачем тогда деньги тратить на это чиа?
Vlada_Prime писал(а):если употреблять много вредной пищи и есть чиа, то толку от этого не будет никакого.
Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты В какой-то степени полезная добавка, в семенах есть омега-3, это клетчатка, что для кишечника хорошо, но посыпая семенами торты похудеть никак не получится, это не более, чем полезная добавка к диете и вообще к рациону.
Как правильно есть семена чиа что бы похудеть?
Примерное меню на день
Завтрак: омлет, 1 ч. ложка чиа, стакан воды.
Первый перекус: любой фрукт.
Обед: овощной салат, 1 ч. ложка чиа или йогурт с их содержанием, чай.
Второй перекус: 1 ст. ложка семян, 2 стакана воды.
Ужин: рыба на пару с овощами, 1 ч. ложка чиа, стакан воды.
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Попалась такая информация в сети про семенаКак правильно есть семена чиа что бы похудеть?
Примерное меню на день
Завтрак: омлет, 1 ч. ложка чиа, стакан воды.
Первый перекус: любой фрукт.
Обед: овощной салат, 1 ч. ложка чиа или йогурт с их содержанием, чай.
Второй перекус: 1 ст. ложка семян, 2 стакана воды.
Ужин: рыба на пару с овощами, 1 ч. ложка чиа, стакан воды.
Вернуться в «Как совладать с аппетитом»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей