Детокс для похудения - отзывы 

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 29 авг 2023, 18:15

При переедании в теле накапливается много ненужных веществ. Их называют то шлаками то токсинами, но независимо от названия они только отравляют организм и ухудшают состояние здоровья. Чиститься от них нужно, но можно делать это и без чудо-таблеток или слабительных. Достаточно есть много растительной пищи с клетчаткой или принимать сорбенты. Но их должен подобрать врач. Но детокс - это не способ похудеть, а улучшение своего здоровья.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 09 сен 2023, 10:10

Есть детокс на соках, которые можно заказывать от разных компаний. Интересно было почитать мнение людей о таком похудении:
Здравствуйте! Все было прекрасно, НО в первый день ужасно хотелось есть, последующие два дня все норм, соки очень вкусные. Ушли отеки, вот прям ошеломил результат, скинула 2,3 кг с учетом того что не могла скинуть год как минимум. НО что меня в итоге очень сильно огорчило, то что через пару дней вернулось все обратно!!! Очень и очень жаль что реклама далека от действительности!

Я так примерно и думала. Быстрое похудение не означает, что ушел жир, а лишнюю воду из организма можно и простой водой выгнать

Дмитрий Фролов
Профи

Сообщение Дмитрий Фролов » 25 дек 2023, 10:03

Детокс для похудения, ммм, я бы сказал, это как путешествие в неизведанные воды. Что касается результата, ну тут весело. Первую неделю чувствуешь себя, как будто внутри твоего организма происходит какая-то экологическая революция. Потом - сюрприз! Вес действительно уходит. Не говорю, что это магия, но, черт возьми, что-то тут работает.
Но самое интересное - энергия. Да, ты худеешь, но при этом чувствуешь себя, как будто проглотил батарейку. На работе весь день как ракета, вечером еще и тренировка. Никогда не думал, что буду столько энергии иметь!
Наверное, самое сложное - не потерять веру в процесс. Вначале чувствуешь себя немного как герой научно-фантастического фильма. Но когда вес начинает сдавать свои позиции, а живучесть усталости уходит в прошлое - это приятный бонус.

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение fattyLucy » 26 мар 2024, 18:02

Дмитрий Фролов писал(а):Источник цитаты Детокс для похудения, ммм, я бы сказал, это как путешествие в неизведанные воды. Что касается результата, ну тут весело. Первую неделю чувствуешь себя, как будто внутри твоего организма происходит какая-то экологическая революция. Потом - сюрприз! Вес действительно уходит. Не говорю, что это магия, но, черт возьми, что-то тут работает.
Но самое интересное - энергия. Да, ты худеешь, но при этом чувствуешь себя, как будто проглотил батарейку. На работе весь день как ракета, вечером еще и тренировка. Никогда не думал, что буду столько энергии иметь!
Наверное, самое сложное - не потерять веру в процесс. Вначале чувствуешь себя немного как герой научно-фантастического фильма. Но когда вес начинает сдавать свои позиции, а живучесть усталости уходит в прошлое - это приятный бонус.

Это первый эффект, и он прекрасен по степени эйфории. Легкость и неуемная энергия. А дальше придут потеря сил и почти религиозное умиротворение, когда организм перейдёт в хроническую нехватку жизненно важных элементов и ослабнет, если вовремя не остановиться. Далее невроз и помощь психиатра, если вас туда удастся затащить.
Поэтому будьте осторожны с детоксом, главное - знать меру.

Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»