Попался вот такой отзыв в сети про диету
На завтрак одно-два яйца и половинка грейпфрута. Обед - яйца или нежирное мясо и овощи. Есть дни, когда в обед фрукты. Ужин такой же, как обед. Так проходят первые 2 недели. Оставшиеся две недели по типу разгрузочных дней, но не голодные.
Я сидела на яичной диете 4 недели, потом через неделю её повторила ещё раз. В первый месяц ушло 6 кг, а во второй 2.
Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
- Вадим Саватеев
- Профи
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Мне эта диета не подошла. Думаю тут все индивидуально. Эффекта не было и в общем она мне не понравилась.
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Отзывы про диету из интернета
Затем идет описание 2-4 недели и вот итог:
Результат есть конечно отличный, но терпению и выносливости девушки можно позавидовать
Объёмы ушли неплохо, за 3 дня в талии ушло 4 см, под грудью минус 6 см, с живота 4 см, а с попы всего 0.5 см. Итого минус 14,5 см за 3 дня!
Вот и прошли 7 дней диеты. Маленький шажок к заветной цели. Со стулом напряжёнка, небыло уже несколько дней.
Начинается вторая неделя, на ней просто огромное количество яиц. Надо брать себя в руки и крепиться!
Помимо диеты активно растираюсь чудо варежкой с применением различных антицеллюлитных кремов.
Затем идет описание 2-4 недели и вот итог:
За минувшие 24 дня я потеряла:
Талия - минус 7 см. Было 76, стало 70;
Бедра - минус 3.5 см. Было 97, стало 93.5;
Под грудью - минус 6.5 см. Было 83, стало 76.5.
Живот - минус 4 см. Было 86, стало 82.
Итого 21 см.
Результат есть конечно отличный, но терпению и выносливости девушки можно позавидовать
- Вадим Романов
- Суперпрофи
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Люблю пробовать разные диеты, но эта мне не подошла. Думаю это связанно с ндивидуальностью и особенностями каждого из нас. В любом случае нужно пробовать и искать свою диету и под себя.
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзывы про диету из интернетаОбъёмы ушли неплохо, за 3 дня в талии ушло 4 см, под грудью минус 6 см, с живота 4 см, а с попы всего 0.5 см. Итого минус 14,5 см за 3 дня!
Вот и прошли 7 дней диеты. Маленький шажок к заветной цели. Со стулом напряжёнка, небыло уже несколько дней.
Начинается вторая неделя, на ней просто огромное количество яиц. Надо брать себя в руки и крепиться!
Помимо диеты активно растираюсь чудо варежкой с применением различных антицеллюлитных кремов.
Затем идет описание 2-4 недели и вот итог:За минувшие 24 дня я потеряла:
Талия - минус 7 см. Было 76, стало 70;
Бедра - минус 3.5 см. Было 97, стало 93.5;
Под грудью - минус 6.5 см. Было 83, стало 76.5.
Живот - минус 4 см. Было 86, стало 82.
Итого 21 см.
Результат есть конечно отличный, но терпению и выносливости девушки можно позавидовать
Перечитала отзыв и терзают смутные сомнения - А правдивый ли он?! За три дня ушло под грудью 6 см... Куда ушли? Как? Это что ж нужно было сделать, чтобы потерять столько. Но и странно, что за 24 дня ушло 6,5 см, т.е. за 21 день ушло 0,5 см, а за 3 - 6 см..
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Конечно, отзыв вызывает сомнения. За три дня уйти столько никуда не может. Притом под грудью. Ведь, там воды нет, а жировая ткань. Поэтому точно такой объем не мог уйти за такое короткое время
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Диета Усама Хамдий для похудения - отзывы
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Конечно, отзыв вызывает сомнения. За три дня уйти столько никуда не может. Притом под грудью. Ведь, там воды нет, а жировая ткань. Поэтому точно такой объем не мог уйти за такое короткое время
Согласна с вами - это просто нереально, чтобы под грудью ушел такой большой объем за 3 дня! И, что еще странно, при этом у человека с живота и бедер ушло гораздо меньше, хотя именно там при снижении веса должно как раз уйти больше, чем под грудью))) Думаю, любая женщина, которая хоть раз в жизни худела, со мной согласиться. Насчет самой диеты - не нахожу в ней вообще ничего привлекательного.
Вернуться в «Низкокалорийные диеты»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей