Трехдневная диета для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 16 окт 2021, 09:04

muse писал(а): Актриса уже не настолько молода, чтобы иметь полный рот своих зубов, и поедание орехов нанесло бы ущерб искусственным.

Если у нее сделаны мосты, то ничего им от горсти орехов не будет. Тем более что миндаль-то она, наверное, очищенный ест. ) :lol:

Zarina
Профи
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Zarina » 29 окт 2021, 13:24

Раньше тоже очень увлекалась жесткими короткими диетами, ведь результат всегда реально был. Но, держался он обычно не долго, даже если после такой голодовки питание также было скудным. Теперь, стараюсь просто все время придерживаться определенного режима, этот метод намного эффективнее. Хотя, именно описанный рацион не кажется очень жестким. На таком количестве белка вполне можно нормально держаться. Разве что завтрак я бы сделала более обильным, но это на любителя, многие вообще не любят есть утром. Кстати, овсянка довольно калорийный продукт, так что можно позволить себе что-то более вкусное с тем же результатом.

AnnaD
Суперпрофи

Сообщение AnnaD » 05 дек 2021, 10:01

Вот еще пример одной такой чудо-диеты

Первый день диеты на три дня

Сразу после пробуждения: пол-литра простой питьевой воды без газа.

Завтрак: стакан молока с ложкой какао или ложкой меда.

Второй завтрак: грейпфрут.

Обед: 200 граммов отварной куриной грудки, свежие овощи с оливковым маслом (не больше чайной ложки).

Полдник: 250 мл нежирного йогурта.

Ужин: овощной бульон (на 1,5 литра воды 1 луковица, 0,5 кг моркови, 0,5 кг помидоров, специи по вкусу, но без соли, перед употреблением процедить). Ты можешь выпить столько бульона, сколько хочешь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
facebook FB
vk VK
ok OK

Перед сном: стакан кефира.
Второй день диеты «минус 3 кг за 3 дня»

Завтрак: стакан кефира.

Второй завтрак: 150 г нежирного творога или 100 мл нежирной сметаны.

Обед: овощной бульон (количество не ограничено).

Полдник: сок двух грейпфрутов.

Ужин: салат из свежих овощей и запеченная в духовке рыба или индейка (200 граммов).

Перед сном: ничего.
Третий день диеты с планом похудения на 3 кг

Завтрак: стакан молока с ложкой какао или ложкой меда.

Второй завтрак: нет.

Обед: 150 граммов нежирного творога или йогурта с добавлением небольшого количества меда, стакан кефира.

Полдник: нет.

Ужин: 300 граммов салата из овощей без заправки или 200 граммов филе индейки на пару.

Перед сном: ничего.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тая » 10 дек 2021, 18:33

AnnaD писал(а):Источник цитаты Вот еще пример одной такой чудо-диеты

Это не чудо-диеты, это ужасные диеты. Я считаю, что такие "чудо-диеты" надо соблюдать только людям с реальным ожирением, зашкаливающим. Им это просто необходимо. Особенно перед операциями. А если тупо в погоне за модой, чтобы ходить и костями брякать - да подь оно. Женщине по природе заложено быть кругленькой, и ничего постыдного в этом нет. К тому же, хочется питаться вкусно, а не грейпфрутами и овощными бульонами.

Mania
Суперпрофи
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Mania » 13 дек 2021, 10:05

Тая писал(а):Источник цитаты
Я считаю, что такие "чудо-диеты" надо соблюдать только людям с реальным ожирением, зашкаливающим. Им это просто необходимо. Особенно перед операциями. А если тупо в погоне за модой, чтобы ходить и костями брякать - да подь оно. Женщине по природе заложено быть кругленькой, и ничего постыдного в этом нет. К тому же, хочется питаться вкусно, а не грейпфрутами и овощными бульонами.

Согласна, насчёт операций в точку сказали. Нормальный уровень жира сохраняет гемоглобин, силы, а потом можно и схуднуть немного. Я сейчас как раз после операции, так там девушка костлявая была в палате, она все на фруктиках и диете, так у неё осложнения пошли. Анемия страшная и ноги все в гематомах, которые потом вскрывать пришлось. А мы ведь ей сперва завидовали все, неленивая, все по инструкции делает, физкультуру 3 раза у день...

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 14 мар 2022, 21:03

Вот такую диету нашла в сети
Девочки начну с того что мне срочно нужно было похудеть к свадьбе своей сестры. Перепробовала множество диет, но к сожалению срывалась. Так как времени осталось очень мало к счастью я нашла краткосрочную диету!Важно во время диеты не есть ничего лишнего, и пить тоже!!!

День первый: нужно есть вареный рис без масла и соли. И пить томатный сок желательно без соли. Соль задерживает воду в организме.
День второй: едим творог нежирный. Пить нужно только нежирный кефир.
День третий: варим куриную грудку без соли. Это наша еда не целый день. Пить нужно зеленый чай. БЕЗ САХАРА!!!

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 22 авг 2022, 10:07

Отзыв из сети
На этой диете я уже сидела не один раз, потому как она не сложная и перед летом можно немного сбросить свой вес, что я хочу сделать и в этом году.
Тут можно всего лишь кушать не калорийную пищу и при этом пить больше воды или не жирного кефира.
Я к примеру в первый день кушаю кашу рисовую или гречневую, но без масла и соли совсем немного и пью кефир на протяжении дня.
На второй день уже могу скушать отварную курочку и творожок, но тут пью зеленый чай.
А вот в третий день кушаю кашу и делаю овощной салатик, масла подсолнечного совсем чуть-чуть добавляю и пью также кефир.
За эти три дня получается у меня сбросить около 4 килограмм и это очень даже не плохой вариант, но при этом сильно перегружать организм работой тоже не нужно, потому что еды и так мало и может быть хуже.
Но не всем может подойти такая диета и прежде чем ее применять нужно посоветоваться с врачом.

Zoe
Суперпрофи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Zoe » 21 сен 2022, 18:00

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Отзыв из сети
На этой диете я уже сидела не один раз, потому как она не сложная и перед летом можно немного сбросить свой вес, что я хочу сделать и в этом году.
Тут можно всего лишь кушать не калорийную пищу и при этом пить больше воды или не жирного кефира.
Я к примеру в первый день кушаю кашу рисовую или гречневую, но без масла и соли совсем немного и пью кефир на протяжении дня.
На второй день уже могу скушать отварную курочку и творожок, но тут пью зеленый чай.
А вот в третий день кушаю кашу и делаю овощной салатик, масла подсолнечного совсем чуть-чуть добавляю и пью также кефир.
За эти три дня получается у меня сбросить около 4 килограмм и это очень даже не плохой вариант, но при этом сильно перегружать организм работой тоже не нужно, потому что еды и так мало и может быть хуже.
Но не всем может подойти такая диета и прежде чем ее применять нужно посоветоваться с врачом.

Мило. А есть люди, которые так постоянно питаются. Например, одна моя очень стройная знакомая. Да, конечно, она выглядит не совсем здоровой, на всех этих кашах, овощах и кефирах с куриными грудками, но факт есть факт - диета работает.

ksusha
Профи
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение ksusha » 26 сен 2022, 17:41

Zoe писал(а):Источник цитаты
NadinXXX писал(а):Источник цитаты Отзыв из сети

Мило. А есть люди, которые так постоянно питаются. Например, одна моя очень стройная знакомая. Да, конечно, она выглядит не совсем здоровой, на всех этих кашах, овощах и кефирах с куриными грудками, но факт есть факт - диета работает.

Согласна. Сама одно время так питалась, когда денег не было, но и хотелось уйти от вредной еды совсем. Составила список доступных по цене и в продаже полезных продуктов и питалась так несколько месяцев. Тяжело не было, но и в восторге от такого питания я не была. Просто чисто поддерживаешь силы, находясь в здоровом минимуме дневного калоража. Следишь, чтобы рацион содержал хороший баланс витаминов и микроэлементов. Если есть люди, которые живут годами на одном фастфуде, то описанное мною и героиней выше строгое ПП в качестве недолгой меры точно не повредит и принесёт желаемый эффект. Я тогда похудела и была стройной долго.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 22 мар 2023, 18:21

Полноценное питание и есть сьбалансированное по бжу и калориям. Это и есть правильный подход, а не 3-5-7 дневные голодовки после которых снова нападает жор. То, что не нравилось такое питание - это только потому, что не было рецептов вкусных полезных блюд. Поищите в интернете и увидите как их много.

Вернуться в «Быстрые диеты»