Павел Лернер писал(а):По сути это упражнения для мышц лица если их тренировать то они всегда будут в тонусе и вы получите подтянутое лицо и хороший внешний вид.
Думается мне, что хороший внешний вид и подтянутое лицо, достигаются не при помощи гимнастики мышц лица, а при соблюдении здорового питания и образа жизни. Красивое тело, приятное лицо. И наоборот.