Нежирная диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нежирная диета для похудения - отзывы

Сообщение muse » 10 дек 2025, 17:29

fattyLucy писал(а):Согласна с вами, но с одной оговоркой: все это хорошо действует, пока ты молод и активен.

А что мешает человеку начать следовать этим правилам, пока он молод и активен, тем самым инвестируя в свое здоровье? Наш организм довольно терпеливый и имеет запас прочности. Поэтому у молодых есть какой-то запас времени на прокачку активного образа жизни, на фоне которого потом и возраст ощущаться не будет, и все те болезни, которые зовутся "возрастными", могут обойти стороной или быть слабовыраженными, без явной угрозы для жизни. Сам на себе заметил, когда перекидываешь акцент значимости на укрепление своего здоровья, остальные дела становятся в радость, даются легче, и провалы ощущаются без катастрофизаций.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нежирная диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 19 янв 2026, 17:50

muse писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Согласна с вами, но с одной оговоркой: все это хорошо действует, пока ты молод и активен.

А что мешает человеку начать следовать этим правилам, пока он молод и активен, тем самым инвестируя в свое здоровье? Наш организм довольно терпеливый и имеет запас прочности. Поэтому у молодых есть какой-то запас времени на прокачку активного образа жизни, на фоне которого потом и возраст ощущаться не будет, и все те болезни, которые зовутся "возрастными", могут обойти стороной или быть слабовыраженными, без явной угрозы для жизни. Сам на себе заметил, когда перекидываешь акцент значимости на укрепление своего здоровья, остальные дела становятся в радость, даются легче, и провалы ощущаются без катастрофизаций.

Все вы правильно, конечно, говорите, складно. Но каждому возрасту - свои задачи и проблемы, все охватить, учесть и не упустить важное мало кому удаётся в юности, поэтому после 30 начинаем болячки лечить, худеть, внешность поправлять.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя