Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

ElenaNew
Суперпрофи

Re: Тренажер Долинова «Похудей» - упражнения, отзывы 

Сообщение ElenaNew » 27 дек 2022, 19:25

Тут же не по времени нужно смотреть, а по эффективности. И не все могут так быстро приседать

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 18 янв 2023, 18:07

ElenaNew писал(а):Тут же не по времени нужно смотреть, а по эффективности. И не все могут так быстро приседать

Это точно, со временем ритм наберется и даже новичок будет делать упражнения все быстрее и быстрее. Только не за день или два, нужно хотя бы чтобы пара недель прошла от начала занятий.

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 22 фев 2023, 19:06

Мнения профессионалов и тренеров, нашла в интернете и решила поделится:

По словам одного из профессиональных тренеров фитнес-клуба, изделие прекрасно подходит как для желающих держать себя в форме, так и для спортсменов. При этом сам он использует устройство в спортзале и рекомендует своим клиентам для наилучшей разминки. Из слов инструктора видно, что тренажер «Похудей» (отзывы похудевших практически совпадают с данным мнением) можно использовать для быстрого разогрева всех групп мышц. По мнению тренера, изделие с легкостью заменяет 45 минут на беговой дорожке и 10 минут упражнения «велосипед».

Другой тренер утверждает, что для полноценного эффекта необходимо к одному из рычагов для рук прикрепить утяжелитель или гантель. Таким образом нагрузка на мышцы увеличится, улучшится и эффект от занятий. Третий, наоборот, говорит, что тренажер хорош для элементарного поддержания тела в тонусе, но для накачки мышц он не подходит.

Павел Лернер
Суперпрофи

Сообщение Павел Лернер » 02 мар 2023, 13:05

Я хочу поделиться своими впечатлениями от использования тренажера Долинова. Сразу скажу, что я не являюсь человеком, который часто занимается физическими упражнениями, но решил попробовать этот тренажер, чтобы похудеть и поддерживать свою форму.

Первое впечатление от тренажера было достаточно положительным - он компактный и не занимает много места, что очень удобно для использования дома. В комплекте идет подробная инструкция на русском языке, что также очень помогло мне разобраться в том, как использовать тренажер.

Упражнения, которые предлагает тренажер Долинова, достаточно разнообразны, и они направлены на разные группы мышц тела. Первые несколько дней занятий были довольно сложными, но со временем я стал привыкать к ним и мог заниматься более продолжительное время.

Я использовал данный тренажер в течение двух месяцев, и результаты были заметны уже через несколько недель. Думаю он многим может помочь. Тут главное делать эти упражнения каждый день, а это уже дисциплина.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 02 апр 2023, 18:49

Нашла отзыв в сети про тренажер
Как то раз в интернете наткнулась на объявление о тренажёре Долинова. Описание было настолько многообщающим и внушающим доверие, что я решила заказать его себе, так как мания похудеть, меня приследует давно. Заказала, пришёл через 2 недели. Конструкция тренажёра очень хлипкая, не чего особенного в нем не нашла, если придерживаться правильного питания, то можно похудеть и подтянуть тело обычными базовыми упражнениями и без всякого тренажёра. Расстроилась, ожидала большего от посылочку. Не тратьте свои денежки в пустую, у меня так и лежит в коробке пылится. не рекомендую

Вадим Романов
Профи

Сообщение Вадим Романов » 10 авг 2023, 13:04

Хороший и простой тренажер. Эффект от него есть. Нужно пробовать, но в общем хороший тренажер на каждый день.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 22 сен 2023, 17:39

Да, для зарядки или для растяжки, для разминки или для занятий кардио в домаших условиях этои тренажер - хорошая замена обычным резинкам. И отличный способ начать новичкам хоть как-то тренироваться.

Вернуться в «Если некогда ходить в зал»