ksusha писал(а):Это правда. Именно обвисла. Я сейчас с помощью ПП и зарядки похудела. Плюс гормональную ВМС срок подошел менять, там уже лекарство не действует, и груды, которая была поддерживаемая лишним весом и надутая гормонами от спирали, резко упала.Честно, я такого не ожидала. Не очень верится, что её просто подкачать и поставить на место можно. Она сдулась.
У моей подруги на Ярине или Жанин, уже не помню, грудь после двух родов сильно надулась, аж дотронуться больно. При этом сама она вся тощая, попа плоская. Не самый полезный способ поднадуть грудь, но если кто-то вынужден принимать эти таблетки по состоянию здоровья, например, то хотя бы какое-то утешение. Хотя общее здоровье они не хило убивают, конечно.