Tatiana85 писал(а):Можно вообще не ходить
Если вообще не ходить, то ноги атрофируются. Моя сестра не любит ходить, у нее вес сейчас 110 кг. Врач велел ей проходить хотя бы по километру в день, но она и того не хочет делать. А теперь уже говорит, что ноги не ходят, что ее мотает, что у нее давление, что она разваливается и всякие другие отговорки. Раньше я ее хоть куда-то вытаскивала, а теперь никуда. Но у нее муж умер, она в депрессии была.