fattyLucy писал(а):Может, есть какая-то прямая связь между гипертонией и ожирением? А когда мы скрупулезно принимаем прописанные нам таблетки от давления, то, возможно, и невроз проходит? И компульсивно переедать уже не так хочется? Может, потому и Аспаркам кому-то помогает, у кого еще гипертония не продиагностирована? Хм, а я игнорю таблетки от АД, назначенные кардиологом. Надо задуматься.
Я тоже игнорила, пока не подсела на снотворные. Потом поняла и заменила снотворку на вечерний приём прописанных таблеток от давления. В итоге и давление нормализовалось, и сон. Ещё по ночам жрать перестала.