Аспаркам для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аспаркам для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 17 авг 2025, 11:04

fattyLucy писал(а):Может, есть какая-то прямая связь между гипертонией и ожирением? А когда мы скрупулезно принимаем прописанные нам таблетки от давления, то, возможно, и невроз проходит? И компульсивно переедать уже не так хочется? Может, потому и Аспаркам кому-то помогает, у кого еще гипертония не продиагностирована? Хм, а я игнорю таблетки от АД, назначенные кардиологом. Надо задуматься. :roll:

Я тоже игнорила, пока не подсела на снотворные. Потом поняла и заменила снотворку на вечерний приём прописанных таблеток от давления. В итоге и давление нормализовалось, и сон. Ещё по ночам жрать перестала.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей