Viya писал(а):Источник цитатыХорошая диета.
Что в ней хорошего? Бобовые, особенно горох, вызывают вздутия в кишечнике. Мало того, что это малоприятно и неэстетично, так еще может привести к деформации самого кишечника, появлению загибов и "карманов". А это уже навсегда, либо придется исправлять хирургическим путем. Поэтому я не советую увлекаться сильно горохом, фасолью, чечевицей и прочим.
Ну, знаешь, я вот тут читаю твой отзыв про бобовые, особенно про горох. Понимаю, что у каждого свои ощущения, но у меня вот опыт немного другой. Я довольно часто ем горох, фасоль, и чечевицу, и пока что все в порядке. Никаких вздутий в кишечнике.