Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Влада_Костина
Суперпрофи

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 04 апр 2023, 18:05

Это доктор клиники, и читала о ней хорошие отзывы:

Газданова Никаэлла Владимировна
Диетолог
Специализация
Специализация:
Помощь в коррекции рациона при различных заболеваниях: сахарный диабет, гипотиреоз/гипертиреоз, остеопороз, подагра язвенная болезнь желудка/12-перстной кишки, хронический гастрит, ГЭРБ функциональные заболевания желудочно- кишечного тракта, синдром раздраженного кишечника, целиакия желчнокаменная болезнь, НАЖБП, холецистит, хронический гепатит, панкреатит атеросклероз, дислипидемия, артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь;
Диагностика витаминно-минеральной недостаточности и ее прицельной коррекцией;
Помощь в коррекции нарушений пищевого поведения (эмоциогенные переедания, ограничительное пищевое поведение);
Подбор оптимального рациона для здорового человека;
Помощь в наборе веса;
Коррекция рациона при ожирении и избыточном весе, помощь в снижении веса;
Образование
Ординатура по специальности "Диетология", Северо-Западный государственны медицинский университет имени И.И. Мечникова (2022)
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственны медицинский университет имени И.И. Мечникова (2020)

Vorona1992
Эксперт

Сообщение Vorona1992 » 13 май 2023, 12:56

Я считаю, что если у человека большой лишний вес, то худеть нужно обязательно под контролем специалистов. Это я говорю исходя из своего личного опыта. Когда при большом весе пытаешься худеть самостоятельно, то оказывается что за все это время бедный организм так настрадался, что ему нужна помощь. Глупые диеты или голодание могут привести с плачевным последствиям. В клинике и худеть будет проще. Если вдруг что-то начнет беспокоить, то специалисты сразу помогут. У меня есть знакомая которая голодала и довела себя до тяжелого состояния. Теперь из больниц не вылезает и жить полноценно не может.

Lorik
Участник

Сообщение Lorik » 26 ноя 2023, 12:01

Я считаю, что если у человека большой лишний вес, то худеть нужно обязательно под контролем специалистов. Это я говорю исходя из своего личного опыта.

Если опыта достаточно нет, тогда конечно. А если уже до этого худела, то можно и не обращаться.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 20 фев 2024, 12:14

Но опыт же нужен положительный и, чтобы без негативных последствия для организма. Как говорится, нет предела совершенству. Поэтому, если есть возможность пообщаться со специалистом, то лучше это сделать

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»