Юнион Клиник - отзывы о диетологах

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 08 дек 2025, 12:25

В Юнион Клиник работает диетолог Барановский Андрей Юрьевич и в сети много отзывов про него. Но большинство отзывов про оказание помощи данного специалиста в роли гастроэнтеролога, но немного есть и про диетолога, но без конкретики
"Диетолог понравился, вежливый, тактичный, компетентный. Андрей Юрьевич внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации"

Аватара пользователя
ФиАлла
Авторитет
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2026, 12:02

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение ФиАлла » 22 мар 2026, 12:13

Конечно, это идеальная ситуация - снижение веса под контролем специалиста. Когда человек вначале сдает необходимые анализы, беседует с врачом, ему составляют индивидуальный план похудания. Если есть серьезные хронические заболевания, то помощь диетолога просто необходима. Но большинство людей худеет самостоятельно, не все сидят на "глупых" диетах или истязают себя голодовками.


Всегда легче преодолевать трудности, когда есть помощь и поддержка. Когда понимаешь, что ты не один.

Аватара пользователя
Фиона
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2026, 15:26

Re: Юнион Клиник - отзывы о диетологах

Сообщение Фиона » 01 июн 2026, 12:03

ФиАлла писал(а):
Конечно, это идеальная ситуация - снижение веса под контролем специалиста. Когда человек вначале сдает необходимые анализы, беседует с врачом, ему составляют индивидуальный план похудания. Если есть серьезные хронические заболевания, то помощь диетолога просто необходима. Но большинство людей худеет самостоятельно, не все сидят на "глупых" диетах или истязают себя голодовками.


Всегда легче преодолевать трудности, когда есть помощь и поддержка. Когда понимаешь, что ты не один.


Совершенно верно. Давно доказано, что групповые занятия более эффективны. Это касается абсолютно всего, начиная от обучения и заканчивая похудением. Когда человек находится в группе, он подсознательно тянется за лидерами. Но в этом деле главное, чтобы в коллективе не оказалось "паршивой овцы", которая будет тянуть всех вниз. Но это уже задача для психологов.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей